Tele2 предлагает выгодное соотношение цены и качества

24 января 2019 года
+10-2

Tele2 предлагает выгодное соотношение цены и качества

Новости
24.01.2019 15:09

Tele2 стремится предлагать выгодные по соотношению цены и наполнения тарифы. В их поддержку Tele2 запускает новую рекламную кампанию.

один нюансик: чуть-чуть от города и теле-2 как в воду канет--не видно и не слышно! а у мтс раза в три больше покрытие и дешевле. так что, чья бы корова мычала...
Отредактировано модератором: 24 января 2019 года
24 января 2019 года
+60
Выгодное для кого? Операторов сотовой связи или потребителей?

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 января 2019 года
+30
Вот если бы интернет анлим сделали по 50 рублей, то тогда бы да.
Плюнул бы тогда на покрытие и купил бы Теле2, шведам назло.
Шведская старушка в деревушке уже много лет имеет гиговый интернет, а эти все с каким-то выпендрежем ничего путного не могут.

Цитировать — Сообщение №3Россия
24 января 2019 года
+60
Почему практически все тарифы мобильных операторов с интернетом. Ну не собираюсь я покупать себе смартфон. Мне нужна только звонилка.

Цитировать — Сообщение №4Россия
25 января 2019 года
+10
Теле2 предлагает?Точно предлагает,а не в наглую навязывает?Достали уже звонками и сообщениями о переходе на этот тариф.Номера звонков уже внесены в чёрный список,так теперь с сим.меню лезут - подключи,перейди.Достали уже,а вот хрен вам,а не переход за наглое навязывание услуг.
Отредактировано автором: 25 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
25 января 2019 года
+10
....Почему практически все тарифы мобильных операторов с интернетом......у мтс куча тарифов без инета.

Цитировать — Сообщение №6Россия
25 января 2019 года
00
1) У МТС нет тарифа-конкурента для «Мой онлайн». Всего за 300 рублей в месяц пользователи тарифа получают 15 Гб интернет-трафика и 250 минут - факт.
2) покрытие для горожан отличное
3) МТС предлагает пакеты с условно бесплатными услугами, которые после их истечения сосут ваши денежки, так что приходится входить в Мой МТС и отключать ручками. Теле2 не подставляет так.

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.