В больнице Великого Новгорода женщина умерла от свиного гриппа

22 января 2019 года
+50

В больнице Великого Новгорода женщина умерла от свиного гриппа

Новости
22.01.2019 19:24

В одной из городских больниц областного центра от свиного гриппа скончалась женщина. Она не обращалась за медицинской помощью, лечилась самостоятельно. В результате на восьмой день заболевания она поступила сразу в отделение реанимации. Её пытались реанимировать три дня, но спасти не смогли.

Ой щас начнётся...
22 января 2019 года
+2-16
Проклятые банкоматчики из спербанка и прочая шваль все развалили. Прививки от гриппа не делаются уже второй или третий год. Вся медицина развалена. Образование и все остальное, кстати, тоже.

Цитировать — Сообщение №2Соединенное Королевство
22 января 2019 года
+11-2
Цитата: Lomaker
Проклятые банкоматчики из спербанка и прочая шваль все развалили. Прививки от гриппа не делаются уже второй или третий год. Вся медицина развалена. Образование и все остальное, кстати, тоже.

Не уподобляйтесь троллям . То что Вы бьетесь в антиправительственной истерии чести не делает.
И на предприятиях и в поликлиниках и даже машины выставляли у мармелада как минимум для желающих...
Другое интересно - допустим человек не пошел к терапевту и не вызывал врача. (Странное решение , ну да ладно ).
Если бы человек вызвал врача или пришел в поликлинику - определили бы они грипп сложной формы? Сомневаюсь... У них же два диагноза :ОРВИ и ОРЗ.
И следующее - откуда поросячий грипп? Она путешествовала ?


Цитировать — Сообщение №3Россия
22 января 2019 года
+120
Вирус дал осложнение в виде пневмонии.
Умерла она не от гриппа, а от пневмонии, которую в ВН не умеют своевременно диагностировать и применяют отсасывание мокроты из бронхиального дерева только по настоятельному требованию самого больного. По себе знаю.

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 января 2019 года
+6-2
У нас пока дозвонишься до врача сдохнуть можно. Ну если только по скорой доставили в больницу. Наверное больничка Азот за лечила до гробовой доски..И причем тут лишний вес!!!! Что тощие не умирают от гриппа и ОРВИ!!!!
Отредактировано автором: 22 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 января 2019 года
+11-1
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Lomaker
Вся медицина развалена.

Если бы человек пришел в поликлинику - определили бы грипп? Сомневаюсь... У них же два диагноза: ОРВИ и ОРЗ.

Если начальство говорит: нет эпидемии гриппа, значит диагноз будет - ОРЗ. Врачу не разрешат ставить диагноз, который портит статистику. Лечить будут симптоматически от ОРЗ, а помрёт всё равно от осложнений гриппа. Статистика - всё, здоровье людишек - ничто.

Отредактировано автором: 22 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
23 января 2019 года
+90
У нас пока дозвонишься до врача сдохнуть можно. Ну если только по скорой доставили в больницу. Наверное больничка Азот за лечила до гробовой доски..И причем тут лишний вес!!!! Что тощие не умирают от гриппа и ОРВИ!!!!

)))В Новый год сильно заболел живот, вызвали скорую,привезли в Азот. Типа начали обследовать, сделали рентген,взяли кровь, отправили к гинекологу))) его первый вопрос вызвал ступор, У ВАС СЕГОДНЯ БЫЛ СЕКС? На ответ нет( ну не успела ещё) — смотреть не буду. Вкололи но—шпу и отправили домой. Аппендицит удалили 3 января в Питере) хорошо, что там оказалась.

Отредактировано модератором: 23 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
23 января 2019 года
+9-1
В НО это третий за 2 года случай заболевания свиным гриппом и первый со смертельным исходом. Другими словами - самый безобидный из всех заболеваний. Вон после всенародных купаний народ попер с заболеваниями верхних и нижних дыхательных путей, сердечно-сосудистой и моче-половой системы и никто не призывает прививаться от фанатизма.
Отредактировано автором: 23 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
23 января 2019 года
+1-1
...никто не призывает прививаться от фанатизма.

Тут просится другое слово, покрепче. Но они ж обидчивые и правду говорить о действе 19 января запрещено законом. Статья УК. Оскорбление их чувств.


Цитировать — Сообщение №9Россия
23 января 2019 года
+10
Цитата: Папай
Вирус дал осложнение в виде пневмонии.
Умерла она не от гриппа, а от пневмонии, которую в ВН не умеют своевременно диагностировать и применяют отсасывание мокроты из бронхиального дерева только по настоятельному требованию самого больного. По себе знаю.

соглашусь полностью, при поступление в больницу (в моём случае в реанимацию) даже снимок сразу не сделали, только через 2 дня. Я спросила где могу сделать снимок платно? на что мне ответили нигде . На вопрос: от чего тогда вы собираетесь лечить моего ребенка ? сказали скорее всего бронхит (скорее всего!!!). В Москве при госпиталицации с такими симптомами в больнице сразу делают снимок в любое время дня и ночи , а наши даже платно не могут ничего сделать

Отредактировано модератором: 23 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.