С моста Александра Невского вновь можно спускаться стоя

22 января 2019 года
+120

С моста Александра Невского вновь можно спускаться стоя

Новости
22.01.2019 17:35

Городская администрация отчиталась о работе подрядчиков, занимающихся уборкой улиц Великого Новгорода.

Вот уж новость так новость! Неслыханное дело - власти наконец-то удосужились хотя бы частично выполнить свои обязанности. Ура!
22 января 2019 года
+160
"Вывезли 715 кубометров снега"

Не пойму, они этим гордятся что ли?

Я на работе вчера вывез 300 кубов, пятнадцать 20-ти кубовых самосвалов. И это одна пятая от скопившегося снега на небольшом предприятии.

Цитировать — Сообщение №2Россия
22 января 2019 года
+170
У нас, как уверяет представитель микитина тов.Сизов сделать ничего не возможно в городе и области со снегом. А вот вам Мурманск: https://vmnews.ru/novosti/2019/01/11/sneg-s-dorog-...
И как то всё получается! И не 2 трактора распихивают по газонам снег, а ВЫВОЗЯТ!!
Мы вообще докатились. Кто видел хоть раз снегоуборочную технику, которая собирает с дорог снежное месиво и грузит в грузовики, которые ВЫВОЗЯТ? Я ни разу, уже несколько лет! А САХ и кредиты получал, и преференции, и технику, типа, закупал...Где это всё? У уткиных и К в закромах? Где микитинский герой-ставленник, "крупный" хозяйственник-завхоз Бусурин? По малым вишерам катается, когда в городе коллапс? Таки да. Глазки с микитиным друг другу строят, видимо..
Может в Мурманске всё в порядке потому что предприятие по уборке города -муниципальное, а не частное?
Отредактировано автором: 23 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 января 2019 года
+110
Обязательное к выполнению преподносится как наивысшее достижение.?

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 января 2019 года
+80
Полная ложь! Наглая полная ложь
Снег в лучшем случае отгребают в сторону. По бумагам - вывозят. Деньги, собранные с людей, осваивают.

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 января 2019 года
+7-3
Цитата:
С моста Александра Невского вновь можно спускаться стоя

Вместо крошки, как в развитых странах, каша из песка.
Когда растает, опять будет грязь.


Цитировать — Сообщение №6Россия
22 января 2019 года
+1-18
Цитата:
С моста Александра Невского вновь можно спускаться стоя

Вместо крошки, как в развитых странах, каша из песка.
Когда растает, опять будет грязь.

Вам не угодить. Посыпали бы крошкой-потребовали подогреваемые ступени


Цитировать — Сообщение №7Россия
22 января 2019 года
0-12
У нас, как уверяет представитель микитина тов.Сизов сделать ничего не возможно в городе и области со снегом. А вот вам Мурманск: https://vmnews.ru/novosti/2019/01/11/sneg-s-dorog-...
И как то всё получается! И не 2 трактора распихивают по газонам снег, а ВЫВОЗЯТ!!
Мы вообще докатились. Кто видел хоть раз снегоуборочную технику, которая собирает с дорог снежное месиво и грузит в грузовики, которые ВЫВОЗЯТ? Я ни разу, уже несколько лет! А САХ и кредиты получал, и преференции, и технику, типа, закупал...Где это всё? У уткиных и К в закромах? Где микитинский герой-ставленник, "крупный" хозяйственник-завхоз Бусурин? По малым вишерам катается, когда в городе коллапс? Таки да. Глазки с микитиным друг другу строят, видимо..

я видел. Вы из дома выходите?


Цитировать — Сообщение №8Россия
22 января 2019 года
0-10
Цитата: ONWA
У нас, как уверяет представитель микитина тов.Сизов сделать ничего не возможно в городе и области со снегом. А вот вам Мурманск: https://vmnews.ru/novosti/2019/01/11/sneg-s-dorog-...
И как то всё получается! И не 2 трактора распихивают по газонам снег, а ВЫВОЗЯТ!!
Мы вообще докатились. Кто видел хоть раз снегоуборочную технику, которая собирает с дорог снежное месиво и грузит в грузовики, которые ВЫВОЗЯТ? Я ни разу, уже несколько лет! А САХ и кредиты получал, и преференции, и технику, типа, закупал...Где это всё? У уткиных и К в закромах? Где микитинский герой-ставленник, "крупный" хозяйственник-завхоз Бусурин? По малым вишерам катается, когда в городе коллапс? Таки да. Глазки с микитиным друг другу строят, видимо..

я видел. Вы из дома выходите?

дв её немного, но видел


Цитировать — Сообщение №9Россия
22 января 2019 года
0-15
Цитата: Сердитый
"Вывезли 715 кубометров снега"

Не пойму, они этим гордятся что ли?

Я на работе вчера вывез 300 кубов, пятнадцать 20-ти кубовых самосвалов. И это одна пятая от скопившегося снега на небольшом предприятии.

адрес, что за предприятие, или пилите бабло? )


Цитировать — Сообщение №10Россия
22 января 2019 года
+15-1
XXI век:
Дубаи. Тесты летающих такси-дронов.
Новгород. Зимой можно ходить стоя.

Цитировать — Сообщение №11Румыния
22 января 2019 года
+30
Ну и де...лы! Вовремя нужно чистить, а не ждать когда растает.

Цитировать — Сообщение №12Соединенное Королевство
22 января 2019 года
+130
Цитата: ONWA
Цитата:
С моста Александра Невского вновь можно спускаться стоя

Вместо крошки, как в развитых странах, каша из песка.
Когда растает, опять будет грязь.

Вам не угодить. Посыпали бы крошкой-потребовали подогреваемые ступени

Да, хочется жить не в каменном веке.

P.S.
Подогреваемые ступени - это в совсем загнивших капиталистических странах, а у нас особый путь.


Цитировать — Сообщение №13Австралия
22 января 2019 года
+20
Невероятное что то! Завтра видимо потеплеет! (и в этом тоже заслуга администрации будет несомненно)
Отредактировано автором: 22 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
22 января 2019 года
+80
Цитата: Black Colt
XXI век:
Дубаи. Тесты летающих такси-дронов.
Новгород. Зимой можно ходить стоя.

Только на спуске с моста ☝️


Цитировать — Сообщение №15Россия
22 января 2019 года
+3-1
Правда, по сравнению с тем что было неделю/месяц/ годы назад, я аж обомлел... ведь могут, хотят редко.
Я неоправдываю, никого, го реально, потоптался, даже на мелких уличках видно - трактором прошли...
сказать, что удивился - ничего не сказать.
Рывок то надо, за двадцать лет...почистили раз за двадцать лет.

Цитировать — Сообщение №16Россия
22 января 2019 года
+50
а рядом спуск на набережную - лестница ровная как горка... П-показуха.

Цитировать — Сообщение №17Россия
22 января 2019 года
+80
Как шкодливого котенка, ткнули носом, и только после этого убрали,позорник . Экономят на нашей безопасности.

Цитировать — Сообщение №18Румыния
22 января 2019 года
+5-1
Ступеньки не только очистили от наледи и снега, но и посыпали песком
Вот уж воистину придурки. Песок или крошку сыплют на наледи, а не на гранит/мрамор.
Заставь дурака Богу молиться...

Цитировать — Сообщение №19Россия
22 января 2019 года
+3-1
Какой прогресс!
Еще немного и траву в зеленый цвет начнут красить.

Цитировать — Сообщение №20Россия
23 января 2019 года
+40
Цитата: ONWA
адрес, что за предприятие, или пилите бабло? )

Адрес ул. Рабочая.
Предприятие частное.
А бабло не пилит, а зарабатывает.
И за каждую снежинку платит из своего кармана. Причем дважды, один раз за ливневку водоканалу, второй раз за вывоз.

Отредактировано автором: 23 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №21Россия
23 января 2019 года
+20
Видать швондер все таки схлопотал по ушам от немитина. Год свиньи

Цитировать — Сообщение №22Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.