В Старой Руссе стартовал проект «Народный хоккей»

11 января 2019 года
00

В Старой Руссе стартовал проект «Народный хоккей»

Новости
11.01.2019 13:11

Вчера, 10 января, в Старой Руссе стартовал проект «Народный хоккей», инициатором которого стала администрация Старорусского муниципального района. На катке возле ЦК «Русич» прошли первые тренировки и товарищеские встречи любительских команд по хоккею с шайбой.

Хотелось бы верить, что это не разовая акция для пиара "спонсоров".
И, на мой взгляд, не очень удачен выбор вида спорта. Хоккей - игра очень травматичная и требующая серьёзной экипировки.
Отредактировано автором: 11 января 2019 года
11 января 2019 года
+40
Во времена СССР, в одной только Старой Руссе было минимум 5 хоккейных клубов, принадлежавших крупным предприятиям. Причём клубов, а не команд.
Отредактировано автором: 11 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 января 2019 года
+10
Цитата: Gorinich
Во времена СССР, в только Старой Руссе было 5 хоккейных клубов.

Куда не закупали игроков со всего мира. Детские команды (экипировка от ДСО), областные спартакиады - футбол, хоккей с мячом, и т.п.


Цитировать — Сообщение №3Россия
14 января 2019 года
00
Цитата: Engineer_V
Хотелось бы верить, что это не разовая акция для пиара "спонсоров".
И, на мой взгляд, не очень удачен выбор вида спорта. Хоккей - игра очень травматичная и требующая серьёзной экипировки.

Отличная инициатива, хоккей травмаптичный только если в него играть за большие деньги, а так никому интереса в силовой хоккей играть нет. Я Вам больше скажу у мня есть приятель у него гараж на берегу Волхова и там к зиме получается заливной пруд, он от своего гаража туда свет протянул на два столба и пару щитков для расчистки снега сделал, я к тому, что даже Администрация не нужна на этом пруду такие хоккейные баталии проходят НХЛ "нервно курит в сторонке".


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.