Сергей Кузьмин: эффективно работать при таких условиях невозможно

10 января 2019 года
+6-1

Сергей Кузьмин: эффективно работать при таких условиях невозможно

Новости
10.01.2019 18:53

Сегодня, 10 января, во время заседания районной думы глава Окуловского района Сергей Кузьмин сообщил о том, что подает в отставку. Свой пост он покидает по собственному желанию.

Недолго проработал. Система уже идет вразнос и пожирает своих членов.
10 января 2019 года
+8-1
Говорили - технократ, оказался - бюрократ.

Цитировать — Сообщение №2Румыния
10 января 2019 года
+30
даже непонятно, поздравлять Кузьмина или сочувствовать. Одно то,что он коллегам будет подсказывать, но в ином статусе говорит о том,что статус у него будет. Значит и место себе подготовил. Что ж, остается смотреть второй акт противостояния Никитина и Кузьмина.
("Чужой против Хищника")

Цитировать — Сообщение №3Россия
10 января 2019 года
+90
Ждем на район очередного "свадебного генерала", типа швагиревых-розбаумов. Омерзительно всё это. И еще один кривой штрих к дичайшей кадровой политике микитина и К.

Цитировать — Сообщение №4Россия
10 января 2019 года
+40
Напоминает змею, заглатывающую собственный хвост.

Цитировать — Сообщение №5Россия
11 января 2019 года
+1-1
Агония !

Цитировать — Сообщение №6CW
11 января 2019 года
+20
В октябре 2018 г. глава Окуловского района Сергей Кузьмин вышел из «Единой России», сложил полномочия секретаря местного отделения и вышел из регионального политсовета "ЕР".
Кузьмин обещал сконцентрироваться на выполнении обязанностей главы района, больше заниматься административно-хозяйственной деятельностью и не придерживаться какой-то одной политической партии. Поработать не получилось, а жаль.

Цитировать — Сообщение №7Россия
11 января 2019 года
+20
Ушли товарища.

Цитировать — Сообщение №8Россия
11 января 2019 года
+40
Глобальное развитие региона, сократить население, оставить для работы на предприятиях, принадлежащих иностранцам, как акрон. Тысяч сорок на область, остальные лишние. Действия главы Окуловского района замедляют процесс.

Цитировать — Сообщение №9Россия
11 января 2019 года
+10
Когда услышал о пожаре с жертвами в Окуловском районе, сразу подумал: "Теперь точно уйдет". Так и произошло.

Цитировать — Сообщение №10Россия
11 января 2019 года
0-2
Что-то тут нечисто с отставкой. Эффективно, видите ли он работать не может, эко какой борец с несправедливостью. Не верю в безгрешных, сам грешен, просто так в нынешние годы такие должности не покидают.

Цитировать — Сообщение №11Россия
11 января 2019 года
+20
вспомнил как заводина уходила. я! Я!я! Я! А по результатам нифига. Андрей сергеич, разгони у себя дебилов, иначе сам дураком прослывешь.
Отредактировано модератором: 11 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
11 января 2019 года
+30
Цитата: kyhta
вспомнил как заводина уходила. я! Я!я! Я! А по результатам нифига. Андрей сергеич, разгони у себя дебилов, иначе сам дураком прослывешь.

Шутите? Да ему эти дебилы роднее мамы! Он же их сам и выбрал! Гусев, Дронов, Шульцев, Свинцов, Бондаренка, Колотилова, Сорокин, Швагирев и пр., и пр.! Им уже несть числа на шее новгородцев. Чем бездельнее и профнепригоднее, тем милее залётному технокраду. Под себя подбирает. Они друг другу осанну с утра до вечера поют, проекты проектируют про проекты, в патриотизьм играются.

Отредактировано модератором: 11 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
11 января 2019 года
+10
Цитата: kyhta
вспомнил как заводина уходила. я! Я!я! Я! А по результатам нифига. Андрей сергеич, разгони у себя дебилов, иначе сам дураком прослывешь.

Шутите? Да ему эти дебилы роднее мамы! Он же их сам и выбрал! Гусев, Дронов, Шульцев, Свинцов, Бондаренка, Колотилова, Сорокин, Швагирев и пр., и пр.! Им уже несть числа на шее новгородцев. Чем бездельнее и профнепригоднее, тем милее залётному технокраду. Под себя подбирает. Они друг другу осанну с утра до вечера поют, проекты проектируют про проекты, в патриотизьм играются.

ну не всех он выбирал, новгородцы тоже выбором отличились. Да еще и посмешнее, чем у него.


Цитировать — Сообщение №14Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.