На проспекте Александра Корсунова здание площадью почти 4000 м² передали подведомственной организации Росстандарта

10 января 2019 года
+11-2

На проспекте Александра Корсунова здание площадью почти 4000 м² передали подведомственной организации Росстандарта

Новости
10.01.2019 17:56

В Великом Новгороде у здания, расположенного по адресу проспект Александра Корсунова, 32, сменился собственник. В нём разместится новгородский филиал федерального бюджетного учреждения.

Вот так вот. Весь бизнес разогнали, а посадили очередную бюджетно-доильную конторку.
10 января 2019 года
+130
Там же всё за деньги и немалые! Я вот, до сих пор не могу понять, почему, если мы содержим на налоги населения какую-то гос.конторку, типа Катарсисов и психдиспансеров, типа этих же росстандартов, то мы помимо их содержания ещё должны оплатить и любой их чих? И очень дорого! Справочка для водителя в диспансерах -650-750 руб с человека! Как так то?

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 января 2019 года
+70
Там же всё за деньги и немалые! Я вот, до сих пор не могу понять, почему, если мы содержим на налоги населения какую-то гос.конторку, типа Катарсисов и психдиспансеров, типа этих же росстандартов, то мы помимо их содержания ещё должны оплатить и любой их чих? И очень дорого! Справочка для водителя в диспансерах -650-750 руб с человека! Как так то?

Ну та чо ? У нас так принято : хоть с заменой паспорта по возрасту/ну не вклеивать же по-совковому новую фотку !/ ,хоть с водительским через 10 лет - ну если это инициатива гос-ва - то и пусть бы за бесплатно для граждан ! Ан нееет - заплати ка госпошлину и другие расходы .


Цитировать — Сообщение №3Россия
10 января 2019 года
+60
все возвращается на круги своя, при Кодыневе там был ЦСМ, теперь вновь вернулся

Цитировать — Сообщение №4Румыния
10 января 2019 года
00
Центр стандартизации, а что стало с нцсм новотест?

Цитировать — Сообщение №5CW
10 января 2019 года
+10
Цитата: Lomaker
Центр стандартизации, а что стало с нцсм новотест?

https://novgorod.ru/news/sud-otpravil-byvshego-direktora-ncsm-novotest-sergeya-kodyneva-na-psikhologo-psikhiatricheskuyu-ekspertizu--151803.html

Отредактировано автором: 10 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
10 января 2019 года
+50
А кто ещё рост прироста будет обеспечивать? Вот и размножаются одни чиновники.

Цитировать — Сообщение №7Румыния
10 января 2019 года
+30
Цитата: КроликЪ
Суд отправил бывшего директора «НЦСМ-Новотест» Сергея Кодынева на психолого-психиатрическую экспертизу

Да он уже не в регионе, скорее всего


Цитировать — Сообщение №8Россия
10 января 2019 года
+80
Цитата: РАТМИР
все возвращается на круги своя, при Кодыневе там был ЦСМ, теперь вновь вернулся

мне кажется, что НЦСМ был в здании, которое по другую сторону от бани. А в этом, уже лет 25 непонятно что...Арендовала коммерция. Кто то наваривался.


Цитировать — Сообщение №9Россия
10 января 2019 года
+20
В силу особенностей своего характера Серёжа Кодынев решил,что он и швец,и жнец,и на дуде игрец.
И если в метрологии,основной деятельности, сложилось не плохо,то в остальном полное фиаско.

Цитировать — Сообщение №10Россия
10 января 2019 года
+50
Григоровское 32 это бывший "Кварц". Ремонт бытовой техники. Первый этаж по профилю, ремонт холодильников и стиральных машин, остальное в аренде, чтобы выжить. Один раз видел, как директор, могу ошибиться с фамилией, Колмаков, помогал выгружать из машины холодильники хотя уже тогда был наверное пенсионер.

Цитировать — Сообщение №11Россия
11 января 2019 года
+30
Цитата: РАТМИР
все возвращается на круги своя, при Кодыневе там был ЦСМ, теперь вновь вернулся

Он был в здании справа от бани Корсунова 28А, а в статье речь идет о здании Корсунова 32


Цитировать — Сообщение №12Россия
11 января 2019 года
+10
Фирмы которые пережили 90-е, начало 2000х не выжили в эпоху стабильности .

Цитировать — Сообщение №13Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.