В Новгородской области из-за усиления ветра ожидается метель

01 января 2019 года
+100

В Новгородской области из-за усиления ветра ожидается метель

Новости
01.01.2019 00:15

Главное управление МЧС по Новгородской области предупреждает новгородцев об усилении ветра и предстоящей метели.

Необходимо своевременно очищать и посыпать дороги и улицы. Не запускать.

Задать уточняющий вопрос...Соединенные Штаты
01 января 2019 года
+90
Новогодний сюрприз.. Год свинства начинается?

Цитировать — Сообщение №2Россия
01 января 2019 года
+70
На улице жопь
go.advertapp.net/4n7mt2

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 января 2019 года
+20
Дороги и улицы хоть чистят ?

Цитировать — Сообщение №4Соединенные Штаты
02 января 2019 года
+70
На площади очень скользко, хоть бы песком посыпали. снег не чистят ни на площади, ни в парке. На ярмарке тоска, даже музыки нет как-то нет ощущения праздника. Нет мозгов у самих, съездите в другие города посмотрите как праздники проводить нужно. А ведь наверняка денег напилили. Кстати и один из шаров на площади- уже не горел. Кто там горе-организатор праздников?!

Цитировать — Сообщение №5Россия
02 января 2019 года
+30
Мне пятьсот рублей предложи, съездить на софийскую площадь я откажусь...

Цитировать — Сообщение №6Россия
02 января 2019 года
+10
Цитата: Оля Р.
Новогодний сюрприз.. Год свинства начинается?

дааа.... года тараканов пока нет, но бусурманян ещё покажет, почему Юрий Михалыч был хороший на своём посту... я не в плане, что Бобрышев прям герой, а о том, что прошедшие "выборы" обещают вылиться грандиозным ... ...


Цитировать — Сообщение №7Россия
02 января 2019 года
+70
Вчера 1 числа примерно в 11 утра поехали в Сольцы... И о чудо в лесной попалась снегоуборочная техника, далее ее встретили около Сольцов. Такое ощущение заехали в другую область, обратно вечером встретили в шимске(шел довольно сильный снег). Заехали в наш Мухосранск и поняли, никому здесь ничего не нужно

Цитировать — Сообщение №8Россия
02 января 2019 года
+60
Цитата: LuckY
Мне пятьсот рублей предложи, съездить на софийскую площадь я откажусь...

Не практичный товарищ! 200 руб. такси до площади и обратно. 300 остаётся на бутылку.


Цитировать — Сообщение №9Россия
02 января 2019 года
+10
Блин, кажется лучше бы они вообще ничего не трогали. Там где явно не убирались или просто разгребли снег - вообще не заметно, что плюсовая температура. А вот где решили что-то сделать, кажется не долго думая просто зафигачили всё солью, в итоге лужи и каша из воды со снегом.

Цитировать — Сообщение №10Россия
02 января 2019 года
+40
Главный принцип уборки города "само растает" благополучно перешёл в 2019 год.

Цитировать — Сообщение №11Румыния
03 января 2019 года
0-4
Цитата: LuckY
Мне пятьсот рублей предложи, съездить на софийскую площадь я откажусь...

Дурь какая-то! Весь мир уже второй день, как работает, и только России население по-прежнему в 2018-м?


Цитировать — Сообщение №12Таиланд
03 января 2019 года
+20
Цитата: Папай
Цитата: LuckY
Мне пятьсот рублей предложи, съездить на софийскую площадь я откажусь...

Не практичный товарищ! 200 руб. такси до площади и обратно. 300 остаётся на бутылку.

не, ну, конечно, пузырь не плохая компенсация за неубранный город, но это для меня пойдёт. Не для всех. А на площади чисто и красиво и лампочки светятся. А-ля на площадь к дому советов гонять просто посмотреть - как могли бы жить люди, как где то живут, где нас нет, и вернуться домой, ползя в грязе-мессиве снежной. :)


Цитировать — Сообщение №13Россия
03 января 2019 года
00
Ништяк!!!!

Цитировать — Сообщение №14Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.