В мэрии снова открыли «горячую линию» по уборке Великого Новгорода

27 декабря 2018 года
+20

В мэрии снова открыли «горячую линию» по уборке Великого Новгорода

Новости
27.12.2018 11:56

Сегодня, 27 декабря, администрация Великого Новгорода открыла «горячую линию», куда новгородцы могут обратиться с жалобами на некачественную уборку города от снега.

Чтобы линия не перегревалась не пришлось бы создавать аварийную муниципальную службу по уборке )))))
Толку с этих подрядчиков,которые убирают улицы под конвоем прокуратуры,мало.
27 декабря 2018 года
+14-2
Считаю, что всё высшее руководство мэрии недееспособно и должно уйти в отставку.
Назначенный губернатором менеджер из Акрона неспособен организовать даже работу по уборке города. Контрактники не справляются, а город платит за неисполнение работ.
Организуется всё, что угодно - проверки, штабы, инспекции, горячие линии. Только всё это липовое. Для отвода глаз. Не сдвигается с места решение проблемы. Почему люди, платящие налоги в бюджет, должны разбираться с обычными рядовыми проблемами коммунальных служб города?
Это ещё не выпадал хороший снег.
Отредактировано автором: 27 декабря 2018 года

Цитировать — Сообщение №2Румыния
27 декабря 2018 года
+40
Нужно возрождать систему МУПов в сфере городского хозяйства. Очевидно, что система госзакупок с задачей получить много качественного задешево не справляется.

Цитировать — Сообщение №3Россия
27 декабря 2018 года
+30
Зачем горячая линия. У мэра спросите после прогулки. Заправки, у торговых центров, да везде, кроме его территории почищено.

Цитировать — Сообщение №4Россия
27 декабря 2018 года
+40
Вчера по телику старший по снегу кричал на трассе еще хуже. Был сегодня в сольцах ,шимске дорога вся чистая снег убран грейдера обочину гребут, мтз-80 на остановочных комплексах трудятся. песком все посыпано. заехал в город. октябрьская только до 8 марта почищена, так еще и на 20 минут под тепловоз на переезде попал . когда запретят маневрировать в рабочее время.и на конец то сделают переезд пробки каждый божий день на нем

Цитировать — Сообщение №5Россия
27 декабря 2018 года
+40
Наши власти только и способны организовывать "горячие линии" и прочую показуху. Снега не так и много выпало, какая проблема организовать нормальную уборку???

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.