Дисковые тормоза на 10

23 июня 2004 года
00
Hi, ALL!


Подскажите, делают ли где нить в нашем Славном и Великом дисковые тормоза на десятки??





С Уважением, SnaKY!
23 июня 2004 года
00
нафига тебе делать, поговори с мастером нормальным и подбери для 10 из аналогов иномарок что нибудь, если спец нормальный то тебе и поставят нормально без проблем!

Цитировать — Сообщение №2
24 июня 2004 года
00
300 бачей с установкой... в Питре... у нас таких фанатов 10 ещё нет. проще иномарину купить чем на 10 поставить АБС, кондишен, задние дисковые, электропакет, гидроусилитель......................:D :D :D

Цитировать — Сообщение №3
24 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
300 бачей с установкой... в Питре... у нас таких фанатов 10 ещё нет. проще иномарину купить чем на 10 поставить АБС, кондишен, задние дисковые, электропакет, гидроусилитель......................:D :D :D





ну так купи иномарку, нах#я покупал русский металлолом ?


Цитировать — Сообщение №4
24 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
ну так купи иномарку, нах#я покупал русский металлолом ?


Эгегей бл*, я не писал что хочу на свою 99 задние дисковые тормоза, мне она и так симпатична, и я не вижу смысла вбивать бабки в наш металлолом, ездить и ездить, а бабла подкоплю куплю более или менее приличную иномарину.


Цитировать — Сообщение №5
24 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
300 бачей с установкой... в Питре... у нас таких фанатов 10 ещё нет. проще иномарину купить чем на 10 поставить АБС, кондишен, задние дисковые, электропакет, гидроусилитель......................:D :D :D



Уточняю, машина государственная, соотвественно ездить на ней придеться. Деньги вообщем то тож есть :).
Сделать можно и самому, но хотелось бы просто куда нить подьехать заплатить и все!!!

С Уважением, SnaKY!


Цитировать — Сообщение №6
25 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SnaKY
Уточняю, машина государственная, соотвественно ездить на ней придеться. Деньги вообщем то тож есть :).
Сделать можно и самому, но хотелось бы просто куда нить подьехать заплатить и все!!!

С Уважением, SnaKY!




а чем тебя барабаны не устраивают на заднем колесе ? или ты собрался гонять на государственной машине?


Цитировать — Сообщение №7
25 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
а чем тебя барабаны не устраивают на заднем колесе ? или ты собрался гонять на государственной машине?


Вот к этому я самого начала разговор и клонил, нах это надо, а вообще позвони 606083 МАКС, он на Сто работает у него и спроси могут они или нет


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.