В МВД хотят ускорить выдачу водительских удостоверений при помощи МФЦ

15 декабря 2018 года
+20

В МВД хотят ускорить выдачу водительских удостоверений при помощи МФЦ

Новости
14.12.2018 16:08

Министерство внутренних дел России предложило упростить процедуру выдачи водительских удостоверений и регистрации автомобилей. Соответствующий проект ведомство опубликовало на портале проектов нормативно-правовых актов.

А врачебную коммиссию в одном месте не хотят сделать ? ! Хорошо что еще на колесах , пол дня долой . А ГИБДД ( на Хутынской ) 20 мин . с фотографированием и оплатой в банкомате.
15 декабря 2018 года
+40
А зачем ускорять? Вроде и сейчас проблем нет. Может нужно ускорить профилактику предотвращения правонарушений? Или например ускорить выезд на место дтп инспекторов, что бы бараны не блокировали город?

Цитировать — Сообщение №2Румыния
15 декабря 2018 года
+30
Действительно, несвоевременность выезда на место ДТП инспекторов, это реальная проблема. Может это тоже МФЦ поручить, или лучше почтальонам?

Цитировать — Сообщение №3Россия
16 декабря 2018 года
00
В МФЦ вообще-то требование руководства - специалисты должны быть универсальными. Т.е. работник должен разбираться во всех сферах услуг, оказываемых МФЦ, что само по себе абсурдно. Интересно посмотреть на полицейского, оформляющего материнский капитал или регистрирующего покупку квартиры.

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.