Анна Черепанова считает, что в «Новгородском водоканале» допустили нецелевое использование бюджетных средств

13 декабря 2018 года
+15-2

Анна Черепанова считает, что в «Новгородском водоканале» допустили нецелевое использование бюджетных средств

Новости
13.12.2018 15:19

Председатель новгородского отделения партии «Яблоко» Анна Черепанова требует провести служебную проверку в «Новгородском водоканале». Депутат думы Великого Новгорода считает, что часть средств предприятия были использованы нецелесообразно.

Молодец, Анна! Мочи их!
Говорят, что Ксения Сергеева сдулась и теперь на ненавистных ей "Их новостях" готовит передачи "Утренний стояк" с сыном земли-грибником Игнатовым.
Как-то так.
Money is the Power.
13 декабря 2018 года
+7-1
Цитата: пгт Хвойная
Молодец, Анна! Мочи их!
Говорят, что Ксения Сергеева сдулась и теперь на ненавистных ей "Их новостях" готовит передачи "Утренний стояк" с сыном земли-грибником Игнатовым.
Как-то так.
Money is the Power.

Очень интересно. Подождем. Поглядим - правда или нет.


Цитировать — Сообщение №2Россия
13 декабря 2018 года
+10-1
Зарплаты для мупа там тоже нецелевые и нецелесообразные

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 декабря 2018 года
+10-2
там кроме нецелевки еще и кормушки знатные для отдельных особо одаренных есть

Цитировать — Сообщение №4Румыния
13 декабря 2018 года
+4-4
Цитата: пгт Хвойная
Молодец, Анна! Мочи их!
Говорят, что Ксения Сергеева сдулась и теперь на ненавистных ей "Их новостях" готовит передачи "Утренний стояк" с сыном земли-грибником Игнатовым.
Как-то так.
Money is the Power.

Жесть, с этим проходимцем водится - себя не уважать. Да и какие у него деньги? Помнится говорил что тачка не его, и живет только грибами да ягодами.)


Цитировать — Сообщение №5Россия
13 декабря 2018 года
+4-4
Цитата: пгт Хвойная
Молодец, Анна! Мочи их!
Говорят, что Ксения Сергеева сдулась и теперь на ненавистных ей "Их новостях" готовит передачи "Утренний стояк" с сыном земли-грибником Игнатовым.
Как-то так.
Money is the Power.

С добрым утром, что называется.
до Ксении Сергеевой никто Водоканал и не проверял по закупкам. от 03 декабря пост:

СВИНАЯ ОТБИВНАЯ И ОТРУБ ПОРОСЯ ДЛЯ "НОВГОРОДСКОГО ВОДОКАНАЛА" https://kseniyasergeeva.livejournal.com/97782.html


Цитировать — Сообщение №6Россия
13 декабря 2018 года
+6-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: пгт Хвойная
Молодец, Анна! Мочи их!
Говорят, что Ксения Сергеева сдулась и теперь на ненавистных ей "Их новостях" готовит передачи "Утренний стояк" с сыном земли-грибником Игнатовым.
Как-то так.
Money is the Power.

С добрым утром, что называется.
до Ксении Сергеевой никто Водоканал и не проверял по закупкам. от 03 декабря пост:

СВИНАЯ ОТБИВНАЯ И ОТРУБ ПОРОСЯ ДЛЯ "НОВГОРОДСКОГО ВОДОКАНАЛА" https://kseniyasergeeva.livejournal.com/97782.html

Да это мы знаем.
А сейчас что? Что с "Ихними новостями", "Утренним стояком" и грибником? Прокомментируете?


Цитировать — Сообщение №7Румыния
13 декабря 2018 года
+8-1
Цитата: пгт Хвойная
А сейчас что? Что с "Ихними новостями", "Утренним стояком" и грибником? Прокомментируете?

там и господин Киш - в Ихниих новостях обосновался, хотя помнится считал из зашкваром... Кто девушку ужинает, тот ее и танцует как говорится.


Цитировать — Сообщение №8Россия
13 декабря 2018 года
+1-11
Цитата: пгт Хвойная
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: пгт Хвойная
Молодец, Анна! Мочи их!
Говорят, что Ксения Сергеева сдулась и теперь на ненавистных ей "Их новостях" готовит передачи "Утренний стояк" с сыном земли-грибником Игнатовым.
Как-то так.
Money is the Power.

С добрым утром, что называется.
до Ксении Сергеевой никто Водоканал и не проверял по закупкам. от 03 декабря пост:

СВИНАЯ ОТБИВНАЯ И ОТРУБ ПОРОСЯ ДЛЯ "НОВГОРОДСКОГО ВОДОКАНАЛА" https://kseniyasergeeva.livejournal.com/97782.html

Да это мы знаем.
А сейчас что? Что с "Ихними новостями", "Утренним стояком" и грибником? Прокомментируете?

В комментариях? Если для вас эта новость значима, попросите редакцию связаться и я отвечу, но даже и в этом случае бред о "грибниках" останется без комментариев.
Речь шла об этом: "Говорят, что Ксения Сергеева сдулась", а на этот счет я вам прикрепила ссылочку на первоисточник о затратах Водоканала и он у меня в блоге, равно как и все остальные планы касаемо обращений в надзорные органы остаются в прежнем режиме.

а сотрудничать с теми или иными СМИ или не сотрудничать решать уж буду я как-то сама.


Цитировать — Сообщение №9Россия
13 декабря 2018 года
+9-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: пгт Хвойная
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: пгт Хвойная
Молодец, Анна! Мочи их!
Говорят, что Ксения Сергеева сдулась и теперь на ненавистных ей "Их новостях" готовит передачи "Утренний стояк" с сыном земли-грибником Игнатовым.
Как-то так.
Money is the Power.

С добрым утром, что называется.
до Ксении Сергеевой никто Водоканал и не проверял по закупкам. от 03 декабря пост:

СВИНАЯ ОТБИВНАЯ И ОТРУБ ПОРОСЯ ДЛЯ "НОВГОРОДСКОГО ВОДОКАНАЛА" https://kseniyasergeeva.livejournal.com/97782.html

Да это мы знаем.
А сейчас что? Что с "Ихними новостями", "Утренним стояком" и грибником? Прокомментируете?

В комментариях? Если для вас эта новость значима, попросите редакцию связаться и я отвечу, но даже и в этом случае бред о "грибниках" останется без комментариев.
Речь шла об этом: "Говорят, что Ксения Сергеева сдулась", а на этот счет я вам прикрепила ссылочку на первоисточник о затратах Водоканала и он у меня в блоге, равно как и все остальные планы касаемо обращений в надзорные органы остаются в прежнем режиме.

а сотрудничать с теми или иными СМИ или не сотрудничать решать уж буду я как-то сама.

Быстрое переобувание однако.
Почём нынче стояк у Селиверстова?
Ихние новости, позор, жёлтая пресса...
И вот тебе на!
Дооозвидания!
Предательство не прощается.


Цитировать — Сообщение №10Румыния
13 декабря 2018 года
+2-4
Анна Черепанова считает...

Это их худые черти мутят воду во пруду.

Цитировать — Сообщение №11Россия
13 декабря 2018 года
+110
Похоже кроме Анны Черепановой больше никому из народных избранников не интересны траты Водоканала на рестораны, спортзалы, сувенирку и рекламную продукцию, междугородние пассажироперевозки (куда и кого возили?), на канцелярку и Консультант Плюс. А это более 2,6 млн, собранных с народа денег. И это только то, что на поверхности... А Золотарёв ежегодно рассказывает новгородцам о том, как Водоканалу не хватает денег и надо в очередной раз поднять тариф.
Отредактировано автором: 13 декабря 2018 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
13 декабря 2018 года
+6-2
Правильно считает. Проклятое ворье к ответу!

Цитировать — Сообщение №13Соединенное Королевство
14 декабря 2018 года
+1-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: пгт Хвойная
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: пгт Хвойная
Молодец, Анна! Мочи их!
Говорят, что Ксения Сергеева сдулась и теперь на ненавистных ей "Их новостях" готовит передачи "Утренний стояк" с сыном земли-грибником Игнатовым.
Как-то так.
Money is the Power.

С добрым утром, что называется.
до Ксении Сергеевой никто Водоканал и не проверял по закупкам. от 03 декабря пост:

СВИНАЯ ОТБИВНАЯ И ОТРУБ ПОРОСЯ ДЛЯ "НОВГОРОДСКОГО ВОДОКАНАЛА" https://kseniyasergeeva.livejournal.com/97782.html

Да это мы знаем.
А сейчас что? Что с "Ихними новостями", "Утренним стояком" и грибником? Прокомментируете?

а сотрудничать с теми или иными СМИ или не сотрудничать решать уж буду я как-то сама.

Это не обсуждается, решайте сами. Но вот не понятна цель такого сотрудничества... Однако Ксения, очень жаль с Вами расставаться.


Цитировать — Сообщение №14Россия
16 декабря 2018 года
00
Молодцы, умеют рашисты воровать народные денежки).

Цитировать — Сообщение №15Эстония
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.