Юрий Бобрышев: Я остаюсь в Новгороде и, думаю, буду работать в правительстве

20 ноября 2018 года
+15-1

Юрий Бобрышев: Я остаюсь в Новгороде и, думаю, буду работать в правительстве

Новости
20.11.2018 15:08

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев может продолжить работу в областном правительстве. Об этом он заявил сегодня, 20 ноября, на заседании межведомственного совета по делам инвалидов.

Дожили. В местном правивительстве, больше работать не кому.
20 ноября 2018 года
+160
Ну дак правильно.
За последние три или четыре года работа мэра, депутатами Гор. думы, какими бы они не были, была оценена на 3 (три) балла.
Разве можно такого супер управленца не взять в Правительство региона???
В школах, гимназиях, лицеях учеников, закончивших 9 классов с 3 (тройками) в 10 класс не берут!!!!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
20 ноября 2018 года
+28-3
Спасибо, уж лучше давай на Колыму!
Постыдился бы снова прилипать к бюджетной соске.
О какой поддержке горожан речь идёт?
За что благодарить?
За концессии, за жуткий ЖКХ, за убитый общественный транспорт, за чистоту и уборку города, за тендеры для "своих", за канализационную вонь, за разрушающиеся повсюду здания, "украшающие" город?

Цитировать — Сообщение №3Франция
20 ноября 2018 года
+21-1
Ну почему они просто не могут Уйти?!! на пенсию, на другую работу... на "биржу" в конце-концов... Почему обязательно нужно куда-нибудь пристроиться? В правительство. в Думу... Бобрышев, не бедный ведь человек... явно не на пенсию в 13000 будет жить... А.. ну да.. "мы еще полны сил, энергии... знаний и опыта... как же без нас? да и "послужить Отечеству" хочется... Бред.

Цитировать — Сообщение №4Россия
20 ноября 2018 года
+12-1
До выборов в Госдуму, т.е. до апреля, надо же ему где-то кантоваться. Он ведь не Карл Маркс, чтоб на одну пенсию жить. Конечно зимой-то мог бы и гардеробщиком в баню...

Цитировать — Сообщение №5Россия
20 ноября 2018 года
+11-1
Да, да! - ЮИБ не успел за 11 лет проработать вопрос приюта для собак, пусть поднажмёт, ещё года 3 и этот архитрудный вопрос будет решён. Кто если не он?!
Отредактировано автором: 20 ноября 2018 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
20 ноября 2018 года
+12-1
Цитата: Папай
До выборов в Госдуму, т.е. до апреля, надо же ему где-то кантоваться. Он ведь не Карл Маркс, чтоб на одну пенсию жить. Конечно зимой-то мог бы и гардеробщиком в баню...

В баню на Великой или на Набережной А. Невского?


Цитировать — Сообщение №7Россия
20 ноября 2018 года
+14-1
На сей счет у мэтра юмора Аркадия Райкина есть замечательная миниатюра,,Незаменимый,, ,смотрели бы её почаще наши незаменяемые,может и самооценка была бы правильной.

Цитировать — Сообщение №8Россия
20 ноября 2018 года
+70
Как раз недавно экс-начальник валдайского объекта освобидил неплохую позицию зампреда правительства. Очень кстати.

Цитировать — Сообщение №9Россия
20 ноября 2018 года
+90
Дежа антандю ;-) не подумайте плохого - "уже слышанное" в прямом смысле.
Не очень давно г. Тарасов заявлял, что никуда не уедет и будет приносить пользу Новгороду и области со всеми своими силами

Цитировать — Сообщение №10Россия
20 ноября 2018 года
+12-1
Как он себя почитает . И как он себя позиционирует ? Просто кладезь для Новгорода .Смешно смотреть на результат труда.

Цитировать — Сообщение №11Россия
20 ноября 2018 года
+5-16
А моя точка зрения, что Бобрышев вполне неплохо работал в первые 5-6 лет. По сравнению с другими, наш город был чище. Покаталась, было с чем сравнить. Приезжающие к нам друзья (Смоленск, Тверь, Н.Новгород, Мурманск, Архангельск и пр.) были приятно удивлены, говорили, что город уютный и довольно чистый. А потом случился Митин. И уже именно он поволок своих мошенников в ТК Воровскую, разваливал автобусный парк, ломая через колено всё подряд! Вспомните одно переименование улицы К.Маркса. Все новгородцы против, а он - я так хочу! Деньги города отобраны (с подачи этой продажной думки) в областной общак. Было почти 50 процентов налогов на развитие, осталось 15...
Не снимаю ответственности с мэра за кумовство в кадрах и прочие "послабления". Но он опытный хозяйственник, человек неравнодушный и большой плюс, местный. Полагаю, что его опыт крайне необходим. особенно завхозам от пионерлагерей частных химических предприятий. Но, боюсь, там столько понтишек на ровном месте, что этому бусурманину ничей опыт не указ и не помощь. Нахлебаемся ещё... Не забывайте, что он просто марионетка, а рулить то будет толпа пришельцев с Софийской площади. А им и город, и мы все скопом-фиолетово! Они временщики, калифы на час. И за этот час нужно ухватить побольше, да откусить повкуснее.. И всё, собственно. Остальное, суета.
Отредактировано автором: 20 ноября 2018 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
20 ноября 2018 года
+12-2
Марина Никандрова..... Бобрышев и Митин вместе "пришли"... 2007.. Ганза, "юбилей" 2009 год, федеральные деньги под это... Было бы странно, если бы тогда было вообще ничего не сделано... Кстати, под то что "сделано" до сих пор за кредиты (в том числе) расплачивается...
Отредактировано автором: 20 ноября 2018 года

Цитировать — Сообщение №13Румыния
20 ноября 2018 года
+11-1
ЮИ собирайте чемоданы и бегите , ведь если догонять, могут и п...............

Цитировать — Сообщение №14Россия
20 ноября 2018 года
+5-1
Это напоминает рекламу жвачки, где паразит заявляет, что он не уйдет.
Видимо, хочет дождаться, когда губернаторское кресло освободят.

Цитировать — Сообщение №15Россия
20 ноября 2018 года
+5-1
Как присосался к кормушке, не выкорчевать. Нужны срочные хирургические меры.

Цитировать — Сообщение №16CW
20 ноября 2018 года
+60
С соседней новостью про колмовский мост эта как-то не очень коррелирует.

Цитировать — Сообщение №17Россия
20 ноября 2018 года
+40
О нет, только не это !
Отредактировано автором: 21 ноября 2018 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
21 ноября 2018 года
+10
[quote=Марина Никандрова;102989]А моя точка зрения, что Бобрышев вполне неплохо работал в первые 5-6 лет. По сравнению с другими, наш город был чище. Покаталась, было с чем сравнить. Приезжающие к нам друзья (Смоленск, Тверь, Н.Новгород, Мурманск, Архангельск и пр.) были приятно удивлены, говорили, что город уютный и довольно чистый. Сравниваете несравнимое (Смоленск, Тверь, Н.Новгород, Мурманск, Архангельск) это все совершенно другие экономические условия, а Вы сравните, например, Псков, сравните Петрозаводск, и сравнение будет не в пользу Великого Новгорода. Где еще Вы крупные сетевые магазины в центре города видели (про нашу "Ленту" на Великой, когда ее только строили сразу писали это их первый по России эксперимент был по строительству такого супермаркета в центре города, я бы тех кто так экспериментировать в нашем городе разрешил сразу бы с позором выгнал). В наш город даже северяне перестали переезжать так как в нем жить становится неудобно. Кто отвечал за планирование застройки в городе, где умудрились расстроить два микрорайона (Ивушки и ул. Псковскую) где теперь в экстренном порядке строят школы и сады, так как такой маленький город просто захлебнулся в пробках (это чисто административный провал и за него в первую голову отвечает мэр), а ремонты дорог в городе почему они у нас каждый год начинаются, когда у остальных уже заканчиваются (кто не может своевременно организовать и провести конкурсы каждый год).

Цитировать — Сообщение №19Россия
21 ноября 2018 года
00
Цитата: AStas
Ну почему они просто не могут Уйти?!!

Надо им помочь. как в Якутске https://www.facebook.com/eshkinkrot/videos/1441347...


Цитировать — Сообщение №20Россия
21 ноября 2018 года
00
Пример предыдущего мэра показателен, из тюрьмы в почётные граждане! Всё повторится? Кстати один почётный гражданин ещё сидит...
А если серьёзно не везло с руководителями Новгороду и невезение продолжается...... , даже если черепашку не выберут......... Нынешнего мэра запомним - Колмовским мостом, Мармеладом, Аквапарком, отсутствием дорог во дворах...... и остальными "чудо" решениями, из разряда последних кадровых решений по бывшему персоналу индуса.......... Успехов в думе.

Цитировать — Сообщение №21Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.