Сергея Светлова не допустили к конкурсу на должность мэра Великого Новгорода

08 ноября 2018 года
+60

Пять кандидатов сняли с конкурса на должность мэра Великого Новгорода, в их числе Сергей Светлов

Новости
08.11.2018 13:18

Сегодня, 8 ноября, прошло первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность мэра Великого Новгорода. Комиссия рассмотрела документы, полученные от кандидатов, пять человек не допущены к участию.

Странные ляпы с документами.
Зачем вообще их подают при не полном перечне.
Чтобы пропиариться и тихо слиться?
Отредактировано автором: 08 ноября 2018 года
08 ноября 2018 года
+4-1
Какого черта! Верните зэка , пусть он депутатов в закоулках мэрии разбойничает , по почкам их отрабатывает)))

Цитировать — Сообщение №2Россия
08 ноября 2018 года
+6-4
Светлов грамотный мужик. Возможно и работники дЭбилы, но скорее всего просто светанулся и красиво слился

Цитировать — Сообщение №3Россия
08 ноября 2018 года
+6-5
жалко, Светлова могли бы и оставить!


общеизвестно, что он с 2004 был депутатом, а после к судам не был привлечен!, так что 10 лет точно прошли!!!! а насколько я знаю, Светлов не осуждался никогда


но захотели пнуть - пнули, чистят под Бисурина

Цитировать — Сообщение №4Россия
08 ноября 2018 года
+12-2
Цирк с конями. Ненависть к Бусурину как к навязанному мэру будет сильнее, чем к Бобрышеву, что бы он ни сделал.

Цитировать — Сообщение №5Россия
08 ноября 2018 года
+100
Цитата: Cancan
ляпы с документами. Зачем их подают при не полном перечне.

А зачем их запрашивают у кандидатов, если сведения можно получить напрямую: о стаже - в ПФР, о доходах - в ФНС, о судимости - в МВД и ФСИН, о ТС - в ГАИ, о домах - в Росреестре. Предполагаю - чтобы обнаружить отсутствие полбумажки у неугодного и снять его с забега.

Отредактировано автором: 08 ноября 2018 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
08 ноября 2018 года
+40
Выберут того кого нужно. К кормушке посторонних не подпускают.

Цитировать — Сообщение №7Соединенное Королевство
08 ноября 2018 года
+5-1
Цитата: kyhta
Светлов грамотный мужик.

Жулик он грамотный, аферист.


Цитировать — Сообщение №8Россия
08 ноября 2018 года
+2-1
Цитата: IVERS
Цитата: kyhta
Светлов грамотный мужик.

Жулик он грамотный, аферист.

Возможно вы и правы, не могу так про него сказать. А что он у вас зажулил? В отличии от кухарок, домо-хозяинов, начальников цеха и прочего сброда, он в этой шайке, был единственный грамотный спец на эту должность


Цитировать — Сообщение №9Россия
08 ноября 2018 года
+30
Цитата: Karl Marx
А зачем их запрашивают у кандидатов, если сведения можно получить напрямую: о стаже - в ПФР, о доходах - в ФНС, о судимости - в МВД и ФСИН, о ТС - в ГАИ, о домах - в Росреестре. .

так беда в том, что это сделать не возможно) - в каждом ведомстве даже данные о прописке не совпадают..данные по штрафам и налогам могут приходить, когда все заплачено лет так тцадь назад, а то и на имущество проданное сто лет назад начисляют..про ПФР и Росреестр вообще молчу - в первом сами не понимают, чем занимаются, а вторые даже геодезию не могут правильно сделать.....в общем базы и сами "органы" не работают, ведомства не контактируют, вот и живем как в каменном веке, бегая с бумажками по кабинетам...Россия,эпоха путиин XXI век..

Отредактировано автором: 08 ноября 2018 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
09 ноября 2018 года
00
Цитата: kyhta
Цитата: IVERS
Цитата: kyhta
Светлов грамотный мужик.

Жулик он грамотный, аферист.

Возможно вы и правы, не могу так про него сказать. А что он у вас зажулил? В отличии от кухарок, домо-хозяинов, начальников цеха и прочего сброда, он в этой шайке, был единственный грамотный спец на эту должность

Нет, он не у меня зажулил, а у АФК Система https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&...


Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.