В Великом Новгороде почтили память жертв политических репрессий

30 октября 2018 года
+15-2

В Великом Новгороде почтили память жертв политических репрессий

Новости
30.10.2018 17:59

Сегодня, 30 октября, в Великом Новгороде прошёл митинг и панихида, приуроченные ко Дню памяти жертв политических репрессий. Организатором мероприятий выступило «Общество реабилитированных Новгородской области».

Сколько не почитай память сотен тысяч жертв политических репрессий, в стране так и будут миллионы идиотов, фанатеющих Сталиным и НКВД, готовых ставить ему памятники.
Такие идиоты меняли мнение только, когда их самих ставили к стенке, да и то не всегда.
А пока так любят диктатуру и запреты нынешних воров во власти, никакого развития у страны нет. Да это и так уже стало понятно почти всем.
30 октября 2018 года
+10
Придет время и Вове поставят. И к общей цифре еще пару ноликов допишут.

Цитировать — Сообщение №2Россия
30 октября 2018 года
+4-1
Жизнь человека в России не ценилась ни тогда , ни сейчас . Когда будут ставить памятник жертвам репрессий периода Горбачёво-путинского ... ? И не уверен что после Путина он закончится

Цитировать — Сообщение №3Россия
31 октября 2018 года
+20
Цитата: Black Colt
в стране миллионы идиотов, фанатеющих Сталиным и НКВД. пока так любят диктатуру и воров во власти, развития у страны нет.

Пропаганда 30х убеждала, что уничтожают исключительно врагов, из-за которых ты, Вася, голоден и гол. И Вася верил (когда его не касалось прямо). И сегодня хотят не расстрелов вообще, а расстрелов воров во власти - мифического Сталина. И ТВ-пропаганда лепит царя, что борется с Гейропой и пятой колонной - у них нет другой заботы, как Васю сделать голодным. Царь постреляет воров, врагов, тогда заживём. На выборы-то ходить лень, хочется чтоб царь сделал хорошо без меня.
Лень и невежество - порок, но не причина (хотя важное условие) воровской "стабильности". Причина - ложь пропаганды, а ею занимаются циники и конформисты - не ленивые и образованные. Вот они действительно Васины враги, хотя он считает их друзьями. Обличать правильнее лжецов, а не обманутых (они не поумнеют)

Отредактировано автором: 31 октября 2018 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
31 октября 2018 года
+10
Особенно порадовало наличие в программе памятных мероприятий банкета по пригласительным билетам

Цитировать — Сообщение №5Россия
31 октября 2018 года
0-2
Жертвы это шалмуев с фадеевым?

Цитировать — Сообщение №6Румыния
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.