Минтранс предлагает разрешить регионам варьировать тарифы на проезд в течение суток

25 октября 2018 года
+17-1

Минтранс предлагает разрешить регионам варьировать тарифы на проезд в течение суток

Новости
25.10.2018 08:55

Минтранс предложил устанавливать стоимость проезда в общественном транспорте в зависимости от времени суток. Об этом «Известиям» рассказали в ведомстве.

Ну всё, значит скоро приблизимся к Европе. Стоимость проезда будет как в Лондоне. А качество услуг - как в Новгороде.
25 октября 2018 года
+8-2
Будем на работу и с работы добираться на ПАЗиках за 100 руб. Где длинные автобусы большой вместимости? Создайте нормальные человеческие условия!

Цитировать — Сообщение №2Россия
25 октября 2018 года
+80
Всё логично,только у нас не Лондон,мы ближе к Аддис Абебе.
Сделают по аналогии с дневным и ночным тарифами за электроэнергию.
Можно предположить,что в пиковое время тариф будет значительно больше,чем сейчас.

Цитировать — Сообщение №3Россия
25 октября 2018 года
+60
Цитата: Cancan
Всё логично,только у нас не Лондон,мы ближе к Аддис Абебе.
Сделают по аналогии с дневным и ночным тарифами за электроэнергию.
Можно предположить,что в пиковое время тариф будет значительно больше,чем сейчас.

Естественно, значительно больше. А в дневное и поздневечернее время незначительно больше.


Цитировать — Сообщение №4Россия
25 октября 2018 года
+11-1
направление минтранс дает рчень на мой взгляд даже правильное, только я очень сомневаюсь, что оно прокатит в жновгороде. Во- первых, у нас очень много "писаревых", на местах. поэтому будет все понято не так, разбит деревянный лоб, а потом после будут делаться выводы. Во- вторых, у нас очень много тихушников богдановых" работающих по принципу, лучше, я ничего не сделаю, чем потом отгребу, если не прокатит. А в -третьих много "дим-грибников" - я счас сворую, а дальше трава не расти. Ну и самое главное в этой куче говна- "первый снег! в моём городе вновь первый снег! пам-пам"

Цитировать — Сообщение №5Россия
25 октября 2018 года
+60
Все только и ездят в час пик. Очередное мошенничество

Цитировать — Сообщение №6Россия
25 октября 2018 года
+40
Это населению деньги дать или отнять?

Цитировать — Сообщение №7Россия
25 октября 2018 года
+4-1
Цитата: Engineer_V
скоро приблизимся к Европе. Стоимость проезда как в Лондоне. А качество как в Новгороде.

Вроде в Европе тарифа на 1 поездку нет - есть час, сутки, неделя, месяц - с правом проезда на любом гор.транспорте - бус, трам, метро, паром. Может в Албании или Румынии сохранился

Отредактировано автором: 25 октября 2018 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
25 октября 2018 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: Engineer_V
скоро приблизимся к Европе. Стоимость проезда как в Лондоне. А качество как в Новгороде.

Вроде в Европе тарифа на 1 поездку нет - есть час, сутки, неделя, месяц - с правом проезда на любом гор.транспорте - бус, трам, метро, паром. Может в Албании или Румынии сохранился

В Риме именно так, как Вы написали.


Цитировать — Сообщение №9Россия
25 октября 2018 года
+100
А чего так оглядкой в качестве примера Лондон ? Давай уж по ближе - Таллин ,там проезд для жителя города вообще бесплатен .

Цитировать — Сообщение №10Россия
25 октября 2018 года
+60
Цитата: Karl Marx
Цитата: Engineer_V
скоро приблизимся к Европе. Стоимость проезда как в Лондоне. А качество как в Новгороде.

Вроде в Европе тарифа на 1 поездку нет - есть час, сутки, неделя, месяц - с правом проезда на любом гор.транспорте - бус, трам, метро, паром. Может в Албании или Румынии сохранился

В Хельсинки, Стокгольме и Варшаве так. Может и везде, я не знаю. А ещё там автобусы ходят по расписанию, плюс-минус пара минут. И автобусы не убогий хлам.


Цитировать — Сообщение №11Россия
25 октября 2018 года
+50
Цитата: Engineer_V
Цитата: Karl Marx
Цитата: Engineer_V
скоро приблизимся к Европе. Стоимость проезда как в Лондоне. А качество как в Новгороде.

Вроде в Европе тарифа на 1 поездку нет - есть час, сутки, неделя, месяц - с правом проезда на любом гор.транспорте - бус, трам, метро, паром. Может в Албании или Румынии сохранился

В Хельсинки, Стокгольме и Варшаве так. Может и везде, я не знаю. А ещё там автобусы ходят по расписанию, плюс-минус пара минут. И автобусы не убогий хлам.

Значит не приблизимся. у нас свой особый путь


Цитировать — Сообщение №12Россия
25 октября 2018 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: Engineer_V
Цитата: Karl Marx
Цитата: Engineer_V
скоро приблизимся к Европе. Стоимость проезда как в Лондоне. А качество как в Новгороде.

Вроде в Европе тарифа на 1 поездку нет - есть час, сутки, неделя, месяц - с правом проезда на любом гор.транспорте - бус, трам, метро, паром. Может в Албании или Румынии сохранился

В Хельсинки, Стокгольме и Варшаве так. Может и везде, я не знаю. А ещё там автобусы ходят по расписанию, плюс-минус пара минут. И автобусы не убогий хлам.

Значит не приблизимся. у нас свой особый путь

Приблизимся. По ценам.


Цитировать — Сообщение №13Россия
25 октября 2018 года
+10
Если только снижать в простой то хорошо, но такое вряд ли кто сделает.

Цитировать — Сообщение №14Россия
25 октября 2018 года
+30
Да это же очередное издевательство над народом. Сбербанковские терминалы в автобусах и так хреново работают. А теперь еще представьте, что цена будет меняться от времени суток, нормально это точно не будет работать. Скандалов будет еще больше. Решение тут одно- отказ от кривых терминалов и снижение стоимости проезда хотя бы до 15 рублей.

Цитировать — Сообщение №15Франция
26 октября 2018 года
+20
Цитата:
Специалисты полагают, что местные власти, желая избежать протестов горожан, также придут к решению об уменьшении стоимости дневного проезда.

А где можно увидеть эти протесты?

Отредактировано автором: 26 октября 2018 года

Цитировать — Сообщение №16Финляндия
26 октября 2018 года
0-1
Чтобы не было часов пик начнем работать с 11 до 15.

Цитировать — Сообщение №17Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.