Из-за ремонта железнодорожного переезда на ул. Нехинская на два дня ограничат движение транспорта

16 октября 2018 года
+90

Из-за ремонта железнодорожного переезда на ул. Нехинская на два дня ограничат движение транспорта

Новости
16.10.2018 13:02

На этой неделе 18 и 19 октября с 10:00 до 16:00 в Великом Новгороде будут проводить ремонт на железнодорожном переезде на улице Нехинская.

А почему не в субботу и воскресенье, и не ночью
16 октября 2018 года
+80
Цитата: Александр123
А почему не в субботу и воскресенье, и не ночью

Потому что жители города должны страдать пока бизнес зарабатывает баблишко, а иначе придется оплачивать работу в ночную смену в двойном тарифе. Лучше если вы потеряете из за опоздания чем РЖД.

Мало пробки на площади так еще мы и нехинскую перекроем, надо еще колмовский мост закрыть - и заживем.


Цитировать — Сообщение №2Россия
16 октября 2018 года
+50
Лучше бы переезд в районе ул. 8 марта начали делать.

Цитировать — Сообщение №3Россия
16 октября 2018 года
+40
На нем и так постоянно движение ограничено, ограниченными водятелами, независимо от его состояния

Цитировать — Сообщение №4Румыния
16 октября 2018 года
+20
Цитата:
На этой неделе 18 и 19 октября с 10:00 до 16:00

Ничего себе рабочий день у дорожников? Я пару дней назад писал для нытиков, которые жалуются на маленькие зарплаты по поводу продолжительности рабочего времени. Собрал кучу дислайков от негодующих форумчан.А вот и фактическое подтверждение моих слов. Правда я написал с 10 до 15, радует, что ошибся, переезд видимо стахановцы ремонтировать будут?


Цитировать — Сообщение №5Румыния
16 октября 2018 года
+40
Обычно после ремонта он становится ещё хуже.

Цитировать — Сообщение №6Россия
16 октября 2018 года
+20
"они" типа подумали про людей и утром оставили время добраться до работы и вечером успеть вернуться. Вроде как все с 8:30 или 9:00 до 17:30 или 18:00 в основном работают. ХА-ХА...))) а то что пробка будет собираться заранее и рассасываться то же не ровно в 16:00 об этом конечно ни кто не подумал...

Цитировать — Сообщение №7Россия
16 октября 2018 года
+20
Цитата: Lun
Обычно после ремонта он становится ещё хуже.

На деньги, затраченные на ремонт этого переезда, можно было вырыть тоннель под ним. Или, как минимум, выполнить его из титана со 100-летней гарантией.

Отредактировано автором: 16 октября 2018 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
16 октября 2018 года
00
Доброго времени суток, специально зарегистрировался, не могу промолчать по данному поводу.
Уважаемые форумчане и жители нашего великого города, если можете помочь сделать хорошо и дёшево,
(не изобретая велосипед) чтобы и у нас появился такой!!!!!!!!!!!!!!!!!! ж/д переезд.
p.s. на фото город Клин, Московская обл. если надо конкретно улицу, посмотрю в яндексе.
Уверяю трафик там (см. фото) не меньше чем на Нехинском жд переезде, езжу там (см. фото)
уже лет 10-ть и данная конструкция в том же состоянии.

Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.