Елена Писарева ушла с поста секретаря регионального отделения «Единой России»

10 октября 2018 года
+9-11

Елена Писарева ушла с поста секретаря регионального отделения «Единой России»

Новости
10.10.2018 18:37

Председатель думы Новгородской области Елена Писарева покинула пост секретаря регионального отделения партии «Единая Россия». Заявление о сложении полномочий она написала сегодня, 10 октября.

А нам, простым новгородцам, что до этого? Они там друг-друга снимают-ставят. И что ?
Может новости теперь писать, что она на обед откушать изволила? И то интереснее может получиться...
11 октября 2018 года
0-5
Цитата: bogomerzkiy
Цитата: Влад555
Когда ж вы поймете то, что политики - это часть нашего развивающегося общества, часть нас. А общество, то к комунизму идет, то погружается в полную анархию и воровство. Вы считаете себя людми с европейским мышлением? Да вы такие же коммунисты внутри - все разрушить, неугодных вон, рксстрелять. А сами даже на выборы свою персону сводить не можете. У вас у первых рабское мышление и никак не понять, что мир не черно белый. В любой партии есть достойные люди, а есть те, с кем в поле... Кого то 40 лет пришлось по пустыне водить, что бы выдавить из общества рабскую психологию. А уровень общества пока такой -
17 минусов и никто даже не попытался упрекнуть автора, перешедшего на мелкие и пакосные оскорбления женщины.Начинайте с себя и все у нас в России получится.

Начни с себя - девиз всех ватников

Почему враги ненавидят ватник

Отредактировано автором: 11 октября 2018 года

Цитировать — Сообщение №42Россия
11 октября 2018 года
+40
Как же теперь единой России без мастера задорных речёвок.

Цитировать — Сообщение №43Россия
11 октября 2018 года
+10
Цитата: Lun
Как же теперь единой России без мастера задорных речёвок.

так микитин сам мастер балаболить! Если ещё на русский переведёт поток своих мыслей, то вполне задорно будет ;)))


Цитировать — Сообщение №44Россия
11 октября 2018 года
+6-2
Цитата: Влад555
Когда ж вы поймете то, что политики - это часть нашего развивающегося общества, часть нас. А общество, то к комунизму идет, то погружается в полную анархию и воровство. Вы считаете себя людми с европейским мышлением? Да вы такие же коммунисты внутри - все разрушить, неугодных вон, рксстрелять. А сами даже на выборы свою персону сводить не можете. У вас у первых рабское мышление и никак не понять, что мир не черно белый. В любой партии есть достойные люди, а есть те, с кем в поле... Кого то 40 лет пришлось по пустыне водить, что бы выдавить из общества рабскую психологию. А уровень общества пока такой -
17 минусов и никто даже не попытался упрекнуть автора, перешедшего на мелкие и пакосные оскорбления женщины.Начинайте с себя и все у нас в России получится.

1. А нужны ли обществу, внутри страны, политики? Я вот вижу только такую политику - вы щас лизнули - показали преданность - получили бонусы - получили место - получили бюджетные деньги - вот и вся политика внутри страны))) К черту такую политику. Не должно быть внутри страны никакой политики и политиков.
2. На прошлой неделе проехался по магазинам, Волна, Барк - кругом прям развитие))) Если раньше прекращали свою работу заводы, то терь даже торгаши массово пропадают)
3. Лично я себя считаю человеком с Русским мышлением ну или, если хотите, Советским. И причаливать к Гейропейским ценностям я не хочу, я уж лучше в Азию))) А то развели тут толерантность, гуманизм) Я еще удивлен, что на все чиновничьи посты не поставили инвалидов (особенно умственных), чтобы потом причитать, что не смейте их критиковать, они же инвалиды, как вам не стыдно.
P.s. я ниче не имею против инвалидов) Просто на некоторых местах все должны быть равны, вне зависимости от того, женщина ты или мужчина, инвалид или здоров.
4. Да, про коммунистов это ты хорошо сказал))) Особенно на фоне нашего нынешнего развивающегося общества))) Они конечно да, все разрушили, сцуки такие)
5. А где выборы то? Вон сходили тут некоторые, недавно - выбирали одно, а выбралось опять все тоже. Политика однако)))
6. Ну да, чел забивший на выборы, не поведшийся на сладкие речи политиков, он конечно да - раб. А тот кто по зову партии, места, денег (выберите нужное) он конечно властитель своей жизни) Да уже куча народу забило на все и вся, на власть, на государство, и живет как хочет.
7. Про 40 лет и пустыню - это ты хорошо тут вставил))) И стали после этого они рабами божьими)
8. Влад555, начни с себя - признай, что на те функции, что выполняла Писарева, можно было бы взять человека с з/п в 20-30 тыс. и он, возможно, еще бы и меньше вреда принес. А 4 ляма её дохода потрать на более важные проблемы) А еще неплохо бы признать, что говорить правду, прямо и жестко - это не оскорбление!


Цитировать — Сообщение №45Россия
11 октября 2018 года
+2-4
Цитата: kyhta
Цитата: Влад555
Цитата: Ky3Heu,
" ... остаюсь в строю с жителями..."
Не надо - ведь В стройных рядах будет выделяться щеками да боками ...
Вот ещё бы ушла и из облдумы и от кормушки бы отстранили ... Вот тогда можно подарить открытку с надписью " уходи... Нам без тебя будет хорошо " и рисунком подошвы на толстой попе.

1. Не красиво оскорблять человека, а женщину тем более. Выдает Ваш уровень образования.
2. Неуважительно по отношению к людям, проголосовавшим за нее на выборах подавляющим большинством. Кто Вы такой, что бы указывать ей уйти. Идите на выборы и там распоряжайтесь свом голосом как Вам вздумается.
3. На мой взгляд она, как правило, вела себя вполне достойно и порядочно. Яблоко вон только обидела.
Кстати, к приходящему С.Ю. Фабричному отношусь с еще большим уважением.

1) если разговор о женщине, то не красиво так выглядеть, женщине, которая представляет нашу область. 4 подбородка!!! Пусть возьмет уроки у Мининой. В данной ситуации она не женщина, а чинуша, притом бездарный. Который прожирает в прямом смысле деньги жителей, независимо от их образования. 2) не уважительно вообще в данной ситуации упоминать ее избирателей. они вынуждены это были сделать, а дальше дело техники. Писарева, не победитель в честной борьбе, ее протащили, как послушного кнопкодава. Поэтому и пользы от нее нет для области столько лет. 3) Она ведет себя достойно)) где??? она может дома себя вести достойно или еще где)). В думе она не для этого. Больше половины людей в области, достойные люди, мы же их за это не кормим на свои? подбородки им не растим? Она занимает не свое место, она про это знает, но уходить не собирается. где тут достоинство? это свинство

Вы кажется из наиболее спортивной и полезной части областного общества. Интересно было бы знать и видеть портрет героя.


Цитировать — Сообщение №46Россия
11 октября 2018 года
+50
В первую очередь в ней я вижу именно это . И только по этому нет места ей в рядах новгородцев.

Цитировать — Сообщение №47Россия
11 октября 2018 года
+3-8
Цитата: ролдждж
1. Я вот вижу только такую политику - вы щас лизнули - показали преданность - получили бонусы - получили место - получили бюджетные деньги - вот и вся политика внутри страны))) К черту такую политику.
3. Лично я себя считаю человеком с Русским мышлением ну или, если хотите, Советским. И причаливать к Гейропейским ценностям я не хочу, я уж лучше в Азию))) А то развели тут толерантность, гуманизм)
Да, про коммунистов это ты хорошо сказал))) Особенно на фоне нашего нынешнего развивающегося общества))) Они конечно да, все разрушили, сцуки такие)
8. Влад555, начни с себя - признай, что на те функции, что выполняла Писарева, можно было бы взять человека с з/п в 20-30 тыс. и он, возможно, еще бы и меньше вреда принес. А 4 ляма её дохода потрать на более важные проблемы) А еще неплохо бы признать, что говорить правду, прямо и жестко - это не оскорбление!

Столько в кучу собрали всего, но попробую ответить...
1. О каких бонусах, местах и деньгах вы говорите? Учитавая анонимность общения говорите глупость, но глупость показательную, очевидно говорящую о методах получения мест и средств вами и вам подобными. На память сразу приходят отдельные депутаты бывшей гордумы.
3. Советским? А где ваш союз то с идеальным строем? Чего ж его так бездарно слили ваши коммунисты? Почему на первых выборах, по сути самых честных, демократ Ельцин в 3-4 раза обошел коммуниста Рыжкова? Почему при "развитом" сельском хозяйстве за колбасой ездили в питер? Я уж не говорю о приключениях при покупке телевизоров или авто. Подумайте на досуге. Хотите в азию? Так в Китае, к примеру, около 50 преступлений влекут смертную казнь, в т.ч. "излишнее красноречие". Или хотите столкнуться с правосудием в Сингапуре? Ну ну.
4. Жесткая рука оно конечно хорошо. Признаюсь, я и сам грешным делом раньше придерживался похожих взглядов. К сожалению, такая рука начинает очень быстро душить.
8. Вы хоть поняли, что Писарева ушла с общественной должности, а не с председателей думы? А унизительно переходить на личность, это всегда оскорбление, тем более дамы. Она ведь не только политик, но для кого то МАМА или ДОЧЬ.


Цитировать — Сообщение №48Россия
11 октября 2018 года
+3-3
А по сути, качество организации работы ЕР конечно оставляет желать лучшего. Хорошо хоть, наконец, на сайте Коровникова с органов управления убрали. Но тот же Букетов до сих пор руководитель фракции ЕР в думе и местного отделения. Мда...

Цитировать — Сообщение №49Россия
12 октября 2018 года
+2-4
Цитата: Влад555

Столько в кучу собрали всего, но попробую ответить...
1. О каких бонусах, местах и деньгах вы говорите? Учитавая анонимность общения говорите глупость, но глупость показательную, очевидно говорящую о методах получения мест и средств вами и вам подобными. На память сразу приходят отдельные депутаты бывшей гордумы.
3. Советским? А где ваш союз то с идеальным строем? Чего ж его так бездарно слили ваши коммунисты? Почему на первых выборах, по сути самых честных, демократ Ельцин в 3-4 раза обошел коммуниста Рыжкова? Почему при "развитом" сельском хозяйстве за колбасой ездили в питер? Я уж не говорю о приключениях при покупке телевизоров или авто. Подумайте на досуге. Хотите в азию? Так в Китае, к примеру, около 50 преступлений влекут смертную казнь, в т.ч. "излишнее красноречие". Или хотите столкнуться с правосудием в Сингапуре? Ну ну.
4. Жесткая рука оно конечно хорошо. Признаюсь, я и сам грешным делом раньше придерживался похожих взглядов. К сожалению, такая рука начинает очень быстро душить.
8. Вы хоть поняли, что Писарева ушла с общественной должности, а не с председателей думы? А унизительно переходить на личность, это всегда оскорбление, тем более дамы. Она ведь не только политик, но для кого то МАМА или ДОЧЬ.

1. Я то фигура не анонимная) Я без вопросов могу себя раскрыть) Мне ни скрываться, ни бояться, нечего) Мест хлебных я не занимал и не занимаю, чиновником и политиком не был и не собираюсь этим мараться. Работаю честно, по инженерной специальности) А вот кто Вы? И раз вы такой культурный, то наверное я дождусь извинений, за слова о том, как я получаю свои места и средства)))
3. А вашим Союз не был? тут вот напрашивается 2 ответа, либо вы тогда еще не родились, либо вы в той стране и были, по сути, 5-й колонной, разрушающей страну. Ну да это все не суть) Я говорил про свое советское воспитание, которое, до сих пор, считаю очень хорошим. И колбаса тут не причем) Кстати, а не хотите спросить спросить тех людей, которые тогда голосовали за Ельцина, сделали бы они это сейчас? Продали ли за палку колбасы веру в будущее?
Про Азию, я, если вы не поняли, пошутил, мне здесь вполне неплохо и наши ценности меня более чем устраивают (Писареву к ценностям не отношу))).
Про правосудие - это воспринимать как? Как запугивание? За честные речи?))) Заметьте, я даже культурно общаюсь) Смотрю вам идея нравится - поругал власть = излишнее красноречие - смертная казнь))) И про преступления и наказание не мне надо заботиться, ибо нет у меня стремления совершать преступления, а вот ввести бы статью за преступление против народа - давно бы пора)
4. Щас про жесткую руку - это вы про кого? Которая душит?
8. Я умею читать, и с пониманием реальности у меня все в порядке) И даже не я переходил на личность, если заметили выше) Но я не осуждаю это, т.к. это по заслугам! Ведь кроме наказания по закону, есть еще и моральное наказание) И тут вот хрен таким как Вы, если все в рамках закона, уберите руки с народного наказания и не затыкайте рот) Идя в политику, да даже не в политику, а просто ведя себя так, как она вела, ей бы изначально следовало призадуматься, что она еще МАМА или ДОЧЬ. Будь она именно гласом народа, выбравшего ее, выражателем интересов народа, получай она з/п равную, хотя бы средней по оф. данным - не было б к ней вопросов и была бы уважуха. Надеюсь я доходчиво объяснил?


Цитировать — Сообщение №50Россия
12 октября 2018 года
+30
Искренне желаю ей быть только мамой , бабушкой ... И ничего более...

Цитировать — Сообщение №51Россия
12 октября 2018 года
+20
Наверное госпожа Писарева получила предложение стать депутатом Госдумы. Всё что могла в области она уже сделала

Цитировать — Сообщение №52Россия
17 ноября 2019 года
00
Цитата: Ветка
Наверное госпожа Писарева получила предложение стать депутатом Госдумы. Всё что могла в области она уже сделала

Если на выборах-2021 в Госдуму России от Новгородской области региональное отделение "ЕР" всё же решится выдвинуть госпожу Е.Писареву - в противовес госпоже-товарищу Н.Останиной, то теперь уже кандидат от КПРФ (с высокой вероятностью) победит. Несмотря на... Потому что таков в настоящее время настрой и активного гражданского общества и всенародный запрос на справедливость.

Отредактировано автором: 17 ноября 2019 года

Цитировать — Сообщение №53Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: