Бюджетам регионов добавят 500 млрд рублей на реализацию нацпроектов

08 октября 2018 года
+110

Бюджетам регионов добавят 500 млрд рублей на реализацию нацпроектов

Новости
08.10.2018 08:48

Полтриллиона рублей добавят к запланированной сумме в 1,6 трлн, предназначенной для регионов. Дополнительные средства пойдут на социальные расходы и окружающую среду. Об этом говорится в проекте федерального бюджета страны с которым ознакомились «Известия».

Цитата:
что позволит многим субъектам федерации совершить экономический рывок.

Похоже, что опять -"Догоним и перегоним Америку"? Все, абсолютно все национальные и ненациональные проекты двадцатилетнего пребывания власти провальны. Единственно, в чем преуспели проектанты - набивание собственных карманов. В остальном - все только на бумаге и в отчетах Рос... (...Стата, ...Труда... и прочих росов). Может быть у кого-то другое мнение?

08 октября 2018 года
+60
Всё, теперь наш регион точно совершит экономический рывок. Осталось совсем немного подождать.

Цитировать — Сообщение №2Россия
08 октября 2018 года
+50
Цитата:
Большая часть из 2,1 трлн рублей пойдет на дотации для регионов на пенсионные и социальные выплаты, почти полтриллиона будут израсходованы на создание рабочих мест и 700 млрд рублей могут пойти на реализацию нацпроектов, что позволит многим субъектам федерации совершить экономический рывок.

Тут что-то с цифрами не так! Давайте посчитаем: 700 млрд на нац.проекты + ок. 0,5 трлн на раб.места + "бОльшая часть из 2,1 трлн на дотации на пенсионные и соц. выплаты" = Это не 2,1 трлн получается, а много больше: где-то 2,2-2,3 трлн!? И в чем подвох?! Или эта новость из категорий "лапша на уши!" / "сломайте себе мозг!" - так, что ли, получается?!

Отредактировано автором: 08 октября 2018 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
08 октября 2018 года
+100
я даже знаю какой регион, а точнее руководитель, получит больше всего денег)
а нацпроект и экономический рывок - слова из параллельной реальности чиновников...

Цитировать — Сообщение №4Россия
08 октября 2018 года
+60
Цитата:
700 млрд рублей могут пойти на реализацию нацпроектов, что позволит многим субъектам федерации совершить экономический рывок

У нашей страны есть проект? Да еще национального масштаба и связанный с экономикой? Покажите это чудо и его проектировщиков!!!


Цитировать — Сообщение №5Россия
08 октября 2018 года
+20
Дороги почините сначала, прожектеры хреновы. Что с Пестовской дорогой?

Цитировать — Сообщение №6Соединенное Королевство
08 октября 2018 года
+30
Ммм , нацпроекты... Продажи оптовиков с октября пошли по ценам с повышением , скоро в розничных магазинах поползут цены вверх причем некоторые продукты сразу 20-30 рублей... Ну хоть холодильник можно будет отключить , чтобы не выйти за норму потребления электроэнергии.

Цитировать — Сообщение №7Россия
08 октября 2018 года
+50
Как только добавят у нас опять прочно осядут коучеры и прочие завхозы от АСИ... Это и есть нацпроект.

Цитировать — Сообщение №8Россия
08 октября 2018 года
+60
Цитата: dron84
я даже знаю какой регион получит больше всего денег

Кипр, Флорида и Цюрих


Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.