Авиакомпания «Азимут» выполнила первые регулярные рейсы из Москвы в Псков и обратно

03 октября 2018 года
+150

Авиакомпания «Азимут» выполнила первые регулярные рейсы из Москвы в Псков и обратно

Новости
03.10.2018 13:12

Вчера, 2 октября авиакомпания «Азимут» выполнила первый регулярный рейс по маршруту Москва — Псков — Москва. По прилету в аэропорт Пскова самолет компании приветствовали аркой «триумфа» согласно традиции встречи первых рейсов. На первый рейс Псков — Москва было продано около 70 билетов.

Молодцы Скобари!!! Удачи и новых вершин
03 октября 2018 года
+17-1
Зато у нас Курский вокзал в 4:50 )
Технокрад сдулся. А соседи делают вещи.

Цитировать — Сообщение №2Россия
03 октября 2018 года
+70
Кстати, получается что Новгородская область - единственный на Северо-Западе регион РФ, где нет авиационного пассажирского сообщения, да и может быть вообще среди всех субъектов РФ.

Зато: мы в этом году (за 7 месяцев) по информации «Известий» со ссылкой на анализ «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) достигли 3-го места по самому высокому показателю смертности от всех причин - 17,2 случаев на 1 тыс. населения.

Видимо, форсайт-сессии не помогают.

Цитировать — Сообщение №3Румыния
03 октября 2018 года
00
а почему в последней табличке написано, что у нас нет сообщения с Москвой???

Цитировать — Сообщение №4Россия
03 октября 2018 года
+40
Цитата: Black Colt
Кстати, получается что Новгородская область - единственный на Северо-Западе регион РФ, где нет авиационного пассажирского сообщения, да и может быть вообще среди всех субъектов РФ.

Если не изменяет память, то ещё нет аэропорта в Майкопе (Адыгея). Но там до Краснодарского аэропорта 110 км.


Цитировать — Сообщение №5Россия
03 октября 2018 года
+90
Два аэропорта угробили за 20 лет, зато деду кормим на полляма в месяц исправно. А ведь именно он трепался про перехватывающий аэропорт в Кречевицах.

Цитировать — Сообщение №6Россия
03 октября 2018 года
00
Цитата: mike
Цитата: Black Colt
Кстати, получается что Новгородская область - единственный на Северо-Западе регион РФ, где нет авиационного пассажирского сообщения, да и может быть вообще среди всех субъектов РФ.

Если не изменяет память, то ещё нет аэропорта в Майкопе (Адыгея). Но там до Краснодарского аэропорта 110 км.

В Смоленске нету, в Туле. В Смоленск правда совсем недавно были коммерческие рейсы возможны, сейчас не знаю. Здесь можно посмотреть списки действующих и нет https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_аэропортов_России

Отредактировано автором: 03 октября 2018 года
Отредактировано модератором: 03 октября 2018 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
03 октября 2018 года
+90
Пора уже младоминистру транспорта вынимать соску из рта и догонять соседей скобарей,которые исторически всегда были в тени старшего брата.
Сколько идей фонтанировало вокруг аэропорта,проектировали,переделывали,перестраивали и всё псу под хвост.
Теперь оказалось,что это место с подачи мэрии только для протестных митингов))

Цитировать — Сообщение №8Россия
03 октября 2018 года
+50
Молодец Ведерников, что тут скажешь. А у нас АСИсяй проекты, стратегические форсайты, бесконечные форумы и пионЭры с пионЭрвожатыми на хребте сидят, ножками болтают...Вот еще один завхоз лагерный приступил к городскому законотворчеству.. Какой то абсурд в квадрате! До практического действа мы никогда при такой власти теоретиков и болтунов, не дойдем.
Отредактировано автором: 03 октября 2018 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
03 октября 2018 года
+3-5
Кому аэропорт, а кому туалет вонючий в витославлицах. Сидим дальше в жопе, рассуждаем как в этом виноват путин)))

Цитировать — Сообщение №10Румыния
03 октября 2018 года
+4-1
Цитата: kyhta
Кому аэропорт, а кому туалет вонючий в витославлицах. Сидим дальше в жопе, рассуждаем как в этом виноват путин)))

А что, где-то здесь упоминали Путина? Наверно, у меня что-то с глазами. Или у Вас.


Цитировать — Сообщение №11Россия
03 октября 2018 года
+2-2
Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta
Кому аэропорт, а кому туалет вонючий в витославлицах. Сидим дальше в жопе, рассуждаем как в этом виноват путин)))

А что, где-то здесь упоминали Путина? Наверно, у меня что-то с глазами. Или у Вас.

Кошка бросила котят?
Тоже Путин виноват!
Про Череповец, например, я узнал случайно, в сентябре, в Домодедово, когда в Анапу летел. 20 рейсов в неделю на Москву и 14 на Питер. Круто! Поезд тоже ночной есть в обе столицы. А ведь город равен В.Новгороду, причём не областной. Я там 40 лет прожил, аэродромы знаю, с парашютом прыгал. Конечно, от руководства всё зависит. Кто на народ работает, а кто на карман.


Цитировать — Сообщение №12Россия
03 октября 2018 года
+1-4
Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta
Кому аэропорт, а кому туалет вонючий в витославлицах. Сидим дальше в жопе, рассуждаем как в этом виноват путин)))

А что, где-то здесь упоминали Путина? Наверно, у меня что-то с глазами. Или у Вас.

путин -в головах))) это диагноз


Цитировать — Сообщение №13Россия
03 октября 2018 года
+30
Цитата: kyhta
Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta
Кому аэропорт, а кому туалет вонючий в витославлицах. Сидим дальше в жопе, рассуждаем как в этом виноват путин)))

А что, где-то здесь упоминали Путина? Наверно, у меня что-то с глазами. Или у Вас.

путин -в головах))) это диагноз

Не уловил Вашу мысль. В головах - телевизор, думать и сопоставлять факты население совсем разучилось. Отсюда резульаты выборов и уровень жизни.


Цитировать — Сообщение №14Россия
03 октября 2018 года
+30
Цитата: Папай
Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta
Кому аэропорт, а кому туалет вонючий в витославлицах. Сидим дальше в жопе, рассуждаем как в этом виноват путин)))

А что, где-то здесь упоминали Путина? Наверно, у меня что-то с глазами. Или у Вас.

Кошка бросила котят?
Тоже Путин виноват!
Про Череповец, например, я узнал случайно, в сентябре, в Домодедово, когда в Анапу летел. 20 рейсов в неделю на Москву и 14 на Питер. Круто! Поезд тоже ночной есть в обе столицы. А ведь город равен В.Новгороду, причём не областной. Я там 40 лет прожил, аэродромы знаю, с парашютом прыгал. Конечно, от руководства всё зависит. Кто на народ работает, а кто на карман.

Совершенно верно, все зависит от руководства. А средство влияния на руководство одно - выборы. Но когда на население годами льется агрессивнейшая пропаганда из телевизора, выборы становяться лишь одним из способов манипуляции. Люди разучились думать. А в руководстве - отрицательный отбор. Попасть и удержаться во власти могут только самые беспринципные.


Цитировать — Сообщение №15Россия
04 октября 2018 года
+1-2
Цитата: Папай
Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta
Кому аэропорт, а кому туалет вонючий в витославлицах. Сидим дальше в жопе, рассуждаем как в этом виноват путин)))

А что, где-то здесь упоминали Путина? Наверно, у меня что-то с глазами. Или у Вас.

Кошка бросила котят?
Тоже Путин виноват!
Про Череповец, например, я узнал случайно, в сентябре, в Домодедово, когда в Анапу летел. 20 рейсов в неделю на Москву и 14 на Питер. Круто! Поезд тоже ночной есть в обе столицы. А ведь город равен В.Новгороду, причём не областной. Я там 40 лет прожил, аэродромы знаю, с парашютом прыгал. Конечно, от руководства всё зависит. Кто на народ работает, а кто на карман.

Возможно там просто гораздо больше людей, которые могут себе позволить авиабилет + нет возможности как у нас быстро доехать до крупного аэропорта. Честно говоря (уже причем об этом говорили) надобность в ап в нашем городе очень сомнительная с открытием М11. Возьмите к примеру ситуацию Самара - Курумоч - Тольятти. Расстояние хоть и поближе, но дорога очень загружена.


Цитировать — Сообщение №16Россия
04 октября 2018 года
+30
Цитата: Avare
нет возможности как у нас быстро доехать до крупного аэропорта. Честно говоря (уже причем об этом говорили) надобность в ап в нашем городе очень сомнительная...

От Череповца до областной Вологды 135 км, трасса прямая, стратегическая. Там тоже аэропорт есть.
Если не создавать доступности, то и болтать о развитии туризма не надо.


Цитировать — Сообщение №17Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.