Николай Варухин написал заявление о сложении депутатских полномочий

03 октября 2018 года
+80

Николай Варухин написал заявление о сложении депутатских полномочий

Новости
03.10.2018 10:32

Депутат Великого Новгорода Николай Варухин, который был лидером партийного списка «Единой России» на выборах 9 сентября, написал заявление о досрочном сложении полномочий. Об этом «Новгород.ру» сообщили в информационном управлении гордумы.

"Напомним, в гордуму также поступило заявление от коммунистки Ирины Семёновой. Она слагает полномочия по собственному желанию из-за рабочего графика."
Какой рабочий график может быть у безработной? Поесть - Поспать?
03 октября 2018 года
+110
Кто объяснит? Что за цирк происходит.
Хочу, не хочу, у безработной работа нашлась, у другого через месяц здоровье подводит...
Бред какой то.
Они поиграть пришли, или дети малые?
Кто возместит расходы на выборы если в думе будут люди которых вообще не было в списках???
Удоды!!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
03 октября 2018 года
+80
Цитата: СЗР
Кто объяснит? Что за цирк

Издержки правила голосования по партийным спискам. В партийный список вносят тех, кого партии хотят провести в орган власти, но первые 3 персонажа - это паровоз (избираемые). После выборов паровоз идёт на покой, а всплывают следующие по списку, не известные избирателям персонажи. Технология имени Троянского коня.

Отредактировано автором: 03 октября 2018 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
03 октября 2018 года
+90
Семь раз подумать забыли, зачем шли на выборы...... Проснулся и понял - не моё. Слабо верится в подобное......... Не обидно только тем, кто не ходил на эти выборы шапито. Когда внесут предложение в УК рассматривать подобных депутатов, как обычных мошенников, торгующих своим лицом, заслугами прежних лет.......

Цитировать — Сообщение №4Россия
03 октября 2018 года
+60
Не обидно только тем, кто не ходил на эти выборы. Рассматривать подобных депутатов, как мошенников, торгующих лицом, заслугами прежних лет.

А Вы не догадывались о торговле лицом? Можете считать считать этих депутатов мошенниками. Что Вам мешает? Разве не догадывались избравшие едро за уважаемого Варухина, что едро останется едром, кто бы не светился во главе списка? И да, баранам не обидно даже когда их стригут

Отредактировано автором: 03 октября 2018 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
03 октября 2018 года
+10-1
Был нормальным мужиком, пока не связался с ЕдРом.
По матросили капитана и бросили.
И так со всеми ЕдРо поступает.

Цитировать — Сообщение №6Румыния
03 октября 2018 года
+20
К величайшему сожалению, вся "выборная кухня" в В.Н., какой мы её вынуждены (да ещё не по нашей воле!) видеть, не вызывает уже ни у кого (даже, наверное, и у самих депутатов) никаких высоких и светлых чувств... Гордое звание "Народный Депутат!" в В.Новгороде как-то постепенно стало нарицательным, незаметно сократилось до одного слова и теперь уместно (и весьма удобно?) пишется с маленькой буквы...
Отредактировано автором: 03 октября 2018 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
03 октября 2018 года
+40
В одночасье Николай Геннадьевич лишился моей уважухи. Пять лет я занимался морским многоборием и являлся командиром военно-морской посудины Ял-6. Было это в другом городе, но знаю изнутри, что такое КЮМ и Морской клуб ДОСААФ, уважаю их начальников. Не думал, что они способны на такие игры.

Цитировать — Сообщение №8Россия
03 октября 2018 года
+2-12
Уважаемый Николай Геннадьевич, несмотря ни на что, Вам самого крепкого здоровья и многих сил в продолжении Дела Всей Вашей Жизни - Новгородского клуба юных моряков, а также наставничества! И, пожалуйста, не позволяйте больше никому пользоваться Вашим славным и честным именем! Конечно, многие (неравнодушные) новгородцы из-за всего этого очень волнуются, но при этом они (почти все) на Вашей стороне!

((( А тем, кто выражает свое отношение к людям "пальцем вниз"... Ну, как "Республика ШКИД", право слово.. - "Чем больше здесь ваших красных (!?) "минусОв" , тем Актуальней, значит, Коммент! А это, в свою очередь, просто в радость Его Информационному Величеству Ин-тер-не-ту!" )))
Отредактировано автором: 03 октября 2018 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
03 октября 2018 года
00
Англия выходит из Евросоюза - штраф 100 000 000 000 евро.
А кто говорил, что будет легко?
Изначально все, подавшие заявки понимали, что их ждет ( )*( )

Цитировать — Сообщение №10Россия
03 октября 2018 года
+3-1
Цитата: Папай
В одночасье Николай Геннадьевич лишился моей уважухи. Пять лет я занимался морским многоборием и являлся командиром военно-морской посудины Ял-6. Было это в другом городе, но знаю изнутри, что такое КЮМ и Морской клуб ДОСААФ, уважаю их начальников. Не думал, что они способны на такие игры.

Как это ни горько, но присоединяюсь.


Цитировать — Сообщение №11Румыния
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.