С середины октября в Великом Новгороде начнётся пробная перепись населения

28 сентября 2018 года
+13-1

С середины октября в Великом Новгороде начнётся пробная перепись населения

Новости
28.09.2018 17:04

Великий Новгород стал одним из пилотных районов пробной переписи населения, которая пройдёт в России в октябре. Это будет ключевой этап подготовки к одному из главных статистических обследований десятилетия — всероссийской переписи населения 2020 года, сообщили в Новгородстате.

Какого только идиотизма не придумают, чтобы деньги попилить. Абсолютно бессмысленное мероприятие. Все данные о населении можно получить гораздо более простым способом. А нелегалы вряд ли будут в этом участвовать и честно отвечать на вопросы.
28 сентября 2018 года
+5-1
Я знаю, кто оплатил эту идиотскую работу, но какой дебил ее заказал?

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 сентября 2018 года
+10-1
Никогда не понимал смысл переписи. Зачем государство спрашивает человека, то что само знает???

Цитировать — Сообщение №3Россия
28 сентября 2018 года
+70
Вот, кстати, мысль! = Может сначала как раз и надо было перепись провести?! Для обновленная статистики по населению?! А уже потом за повышение пенсионного возраста браться / не браться?! Почему всё-таки в ЕР сделали наоборот?! НЕ-ПО-НЯТ-НО !!!
Отредактировано автором: 28 сентября 2018 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
28 сентября 2018 года
+20-3
Людоедская власть хочет узнать живы ли ещё люди в результате постоянных издевательств и можно ли ещё какими-то копеечками поживиться в кармашках народа.

Цитировать — Сообщение №5Румыния
28 сентября 2018 года
+9-1
Эта перепись должна показать катастрофическую убыль населения. Если будет иначе-то это вранье.

Цитировать — Сообщение №6
28 сентября 2018 года
+50
Цитата: Engineer_V
Какого только идиотизма не придумают, чтобы деньги попилить. Абсолютно бессмысленное мероприятие. Все данные

и так известны..
Личные данные россиян уже дешевле хлеба стали. Органам узурпации известные.
Распил. <- вердикт.


Цитировать — Сообщение №7Россия
28 сентября 2018 года
+13-2
Россия на пути в демографическую яму. За 7 мес 2018 г естественная убыль населения достигла 170000 чел и стала рекордной за 10 лет. На спад рождаемости наложился рост смертности, скорость вымирания страны достигла 5 тысяч человек в неделю или 700 человек в день. Слава Путинизму!

Цитировать — Сообщение №8Румыния
28 сентября 2018 года
+50
Они ожидают, что все нелегалы всю правду о себе выложат, или все признаются в своих доходах и прочее. Раньше это было оправдано, потому как иного способа собрать информацию не было. А теперь это всё дурь скучающих чиновников- чтоб не работать по-настоящему, придумывают всякую хрень

Цитировать — Сообщение №9Россия
29 сентября 2018 года
+6-1
переписчики будут обходить квартиры и опрашивать жителей...

Этой возможностью наверняка воспользуются и наводчики.

Цитировать — Сообщение №10Россия
29 сентября 2018 года
+4-3
Уж лучше не легально.
Путин эту ситуацию поставил.
Да я покупаю сигареты без акцизов: румынские, сербские, китайские... какие угодно, но с моих сигарет чтоб капало путину меньше.
Я только за и рад буду, если мне работодатель стал бы по серому платить. Даже как вариант, год официально, полгода на бирже висеть и продолжать работать за те же деньги.
В стране дураков ввели закон, где лучше жить вне..

Цитировать — Сообщение №11Россия
29 сентября 2018 года
+4-1
Надо эту перепись байкотировать!

Цитировать — Сообщение №12Россия
29 сентября 2018 года
+20
Цитата: мак-74
Надо эту перепись байкотировать!

Вряд ли это повлияет на что-то, они сами за вас заполнят то, что им нужно.


Цитировать — Сообщение №13Россия
29 сентября 2018 года
+6-1
Цитата: пгт Хвойная
Россия на пути в демографическую яму. За 7 мес 2018 г естественная убыль населения достигла 170000 чел и стала рекордной за 10 лет. На спад рождаемости наложился рост смертности, скорость вымирания страны достигла 5 тысяч человек в неделю или 700 человек в день.

Естественный прирост был отрицательным все 2000-е годы и до 2013 года, с 2016 года - снова отрицательный. Однако, всё это время некоторые верещали о вставании с колен™ и стабильности™.
А когда показываешь им настоящие графики, ты сразу становишься для них оппозиционером, а ресурс - оппозиционным. :D Но правда - это не оппозиция. Это просто правда.


Цитировать — Сообщение №14Финляндия
29 сентября 2018 года
+10
Цитата: мак-74
Надо эту перепись байкотировать!

Вряд ли это повлияет на что-то, они сами за вас заполнят то, что им нужно.

вот именно. Все уже оплачено и поделено...


Цитировать — Сообщение №15Россия
29 сентября 2018 года
+3-1
Цитата: LuckY
Цитата: мак-74
Надо эту перепись байкотировать!

Вряд ли это повлияет на что-то, они сами за вас заполнят то, что им нужно.

вот именно. Все уже оплачено и поделено...

Это понятно, для того все и затеяно, чтобы денег попилить. Но все равно не хочется в этом участовать. Если ко мне сунуться эти переписчики, пошлю в пешее эротическое путешествие.


Цитировать — Сообщение №16Россия
29 сентября 2018 года
+30
Цитата: пгт Хвойная
Россия на пути в демографическую яму. За 7 мес 2018 г естественная убыль населения достигла 170000 чел и стала рекордной за 10 лет. На спад рождаемости наложился рост смертности, скорость вымирания страны достигла 5 тысяч человек в неделю или 700 человек в день.

Естественный прирост был отрицательным все 2000-е годы и до 2013 года, с 2016 года - снова отрицательный. Однако, всё это время некоторые верещали о вставании с колен™ и стабильности™.
А когда показываешь им настоящие графики, ты сразу становишься для них оппозиционером, а ресурс - оппозиционным. :D Но правда - это не оппозиция. Это просто правда.

За правду увольняют -www.youtube.com/watch?v=21ZaCyuKK30к что при наличии искуственно созданных душ можно легализовать любые выборы .

Отредактировано модератором: 01 октября 2018 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
30 сентября 2018 года
00
Еще в 2010 году ! по официальным данным ЗАГСа в рфии числилось всего 89 миллионов человек, а не 140 миллионов, как заявляют властители. Колоссальная убыль населения, которая с каждым годом увеличивается. Раша входит в очередную демографическую яму. На Новгородчине особенно это заметно в районах.

Цитировать — Сообщение №18Россия
30 сентября 2018 года
+10
Я знаю, кто оплатил идиотскую работу, но какой дебил ее заказал?

дебил и идиот неплохо заработали на освоении бюджета. Сведения-то уже в едином реестре ЗАГСа и ФНС https://www.ridus.ru/news/284562?utm_source=facebo...

Отредактировано автором: 30 сентября 2018 года

Цитировать — Сообщение №19Россия
01 октября 2018 года
+10
Цитата: Nikolay
Никогда не понимал смысл переписи. Зачем государство спрашивает человека, то что само знает???

Да Вы что? У нас Государство фсё знает ? Неет . Да же уже ушедшие в мир иной не могут там быть уверены что Государство об этом скорбном случае знает ,правда только это касается если только Государству нуна денег - https://sokolov9686.livejournal.com/3089353.html . А может оные лица и к участию в выборах привлекаются ?


Цитировать — Сообщение №20Россия
01 октября 2018 года
0-2
Цитата: Greno Voles
Эта перепись должна показать катастрофическую убыль населения. Если будет иначе-то это вранье.

почему так категорично? вы большевик?


Цитировать — Сообщение №21Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.