В день «Кросса нации» в Великом Новгороде перекроют для автотранспорта Колмовскую набережную

13 сентября 2018 года
+1-1

В день «Кросса нации» в Великом Новгороде перекроют для автотранспорта Колмовскую набережную

Новости
13.09.2018 12:05

В субботу, 15 сентября, Великий Новгород присоединится к всероссийскому дню бега и примет участие в соревнованиях «Кросс Нации — 2018».

Хотелось бы видеть участниками Кросса наций представителей администрации, налоговой службы, юстиции и прочих уважаемых людей. Не нужно побед, важно Ваше присутствие и участие.
13 сентября 2018 года
+10
Цитата: Gray_brother
Хотелось бы видеть участниками Кросса наций представителей администрации, налоговой службы, юстиции и прочих уважаемых людей. Не нужно побед, важно Ваше присутствие и участие.

А для чего важно? Пусть бегут те, кому это интересно. Много людей сейчас бегом занимается просто для здоровья, школьники/студенты за оценками и грамотами подтянутся. Для чего обязаловка? К тому же мероприятие спортивное и вряд ли вид губернатора в трико прям усладит наш взор.


Цитировать — Сообщение №2Россия
13 сентября 2018 года
00
Цитата: Gray_brother
Хотелось бы видеть участниками Кросса наций представителей администрации, налоговой службы, юстиции и прочих уважаемых людей. Не нужно побед, важно Ваше присутствие и участие.

А для чего важно? Пусть бегут те, кому это интересно. Много людей сейчас бегом занимается просто для здоровья, школьники/студенты за оценками и грамотами подтянутся. Для чего обязаловка? К тому же мероприятие спортивное и вряд ли вид губернатора в трико прям усладит наш взор.

Кросс наций для меня вообще не понятная идея. Это нечто, объединяющие нации? Вот так нации и побегут каждая за себя и все вместе?
Пусть покажут своим примером, что поддерживают ЗОЖ - суть которого (я так понимаю) выражает сие мероприятие.
В свое время участвовал, но никакого желания не было - разнарядка на школу и классы соответственно.
Удовольствие получил весьма сомнительное.


Цитировать — Сообщение №3Россия
15 сентября 2018 года
00
Интеллект мэрских просто зашкаливает! Закрыли подъезды на заправку и к Парусу (Эльдорадо, светофор и МРТ). То орут, что налогов мало собирается, а тут на полдня 4 кассы подрезали... Интересно, как только те согласились?
А если я из Пестова холодильник приехал купить/забрать и нет у меня времени до трех торчать или в мед.центр? Гайцы говорят: все вопросы к администрации.
Хотя по факту школьники бегут по дороге от заправки до МРТ, а после обратно по тротуару со стороны реки (он там двойной). Вполне реально было пускать водителей хотя бы от Колмова с разворотом у МРТ .
Веселуху можно было и на Магистральной сделать.
Отредактировано автором: 15 сентября 2018 года

Цитировать — Сообщение №4Румыния
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.