Митинг сторонников Навального против пенсионной реформы прошёл без задержаний

10 сентября 2018 года
+5-1

Митинг сторонников Навального против пенсионной реформы прошёл без задержаний

Новости
10.09.2018 01:52

Сторонники Алексея Навального 9 сентября провели митинг против пенсионной реформы. На мероприятие пришли около 80 новгородцев. Во время и после проведения акции никого не задержали.

Молодцы ! Гнать взашей упырей из власти.
10 сентября 2018 года
+14-1
Те, кто выходит на пенсию в 40-45 лет с особой жестокостью метелили по всей России дубинками тех, кому подняли возраст выхода на пенсию. Это Россия XXI век.

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 сентября 2018 года
+110
Цитата: Black Colt
Те, кто выходит на пенсию в 40-45 лет с особой жестокостью метелили по всей России дубинками тех, кому подняли возраст выхода на пенсию. Это Россия XXI век.

Кадры адовы.
С какой-то звериной жестокостью лбы, которые уйдут на пенсию в 45 избивали Молодую Россию, российские флаги у ребят отнимали.
Там даже не про пенсии протест был, особенно в Питере. Окосевший от страха Кремль несовместим с молодой Россией , интеллектуально несовместим, физически. Поэтому и изголялись холопы Путина.
А молодежью, которая вчера на улице была мы можем гордиться.


Цитировать — Сообщение №3Россия
10 сентября 2018 года
+50
Да молодых было много на митинге в Новгороде. Хотя им ещё долго до неё. Но они пришли,а некоторые любители пива и прочего развлекалово , которые подползают под эту пенсионную реформу не пришли. Считая не чего не изменится.

Цитировать — Сообщение №4Россия
10 сентября 2018 года
+1-5
Цитата: мак-74
Да молодых было много на митинге в Новгороде. Хотя им ещё долго до неё. Но они пришли,а некоторые любители пива и прочего развлекалово , которые подползают под эту пенсионную реформу не пришли. Считая не чего не изменится.

"— Мне ещё нет 14 лет, " , но работать я уже не зочу ?


Цитировать — Сообщение №5Россия
10 сентября 2018 года
+10
Цитата: WALS
Цитата: мак-74
молодых было много на митинге в Новгороде.

"Мне ещё нет 14 лет, но работать я уже не хочу?

Хотеть работать - это редкое везение тех, кто самореализовывается в работе. Даже казнокрады не хотят работать, но надо, иначе не купить замок в тылу врага и гражданство.

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
10 сентября 2018 года
00
Думаю режим доживает последние месяцы

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.