Мост открыт

21 июня 2004 года
00
Сегодня началось движение по мосту Александра Невского. Напомним, что этот объект в связи с проведением ремонтных работ был закрыт для всех видов транспорта кроме общественного, что создало напряженную ситуацию на дорогах города.

Планировалось, что работы продлятся до 30 июня. Однако их исполнитель - коллектив муниципального предприятия "Ремстройдор"- решил трудиться вне графиков, особенно ударно работа шла последние три дня. Темпы задавали машинист дорожной фрезы Павел Реут, машинист мотокатка Юрий Цветков, бригада асфальтобетонщиков во главе с бригадиром Сергеем Дергачом.

Благодаря автодорожникам, обновлено асфальтовое покрытие на мосту, на подъездах к нему со стороны Федоровского ручья, в настоящее время разворачиваются работы на подъездах со стороны улиц Штыкова и Дмитриевская-Великая, в связи с чем будут ограничения для движения транспорта на этом участке.

Средства на проведение комплекса ремонтных мероприятий в объеме 2,3 млн. рублей поступили из территориального дорожного фонда. В общей сложности на ремонт транзитных дорог города в текущем году МУП "Ремстройдор" предполагает получить из территориального дорожного фонда 12,3 млн. рублей.

:D:D:D:D:D:D

//news.novgorod.ru/read/21087/
21 июня 2004 года
00
Будем знать теперь, кого материть за ямы на мосту. А еще можно этих рабочих вместо кирпичей в ямы запихать. Да, я злой :-)

Цитировать — Сообщение №2
21 июня 2004 года
00
И чо вы хотите сказать что 2,3 лямзика ушло на мост???:confused:

Цитировать — Сообщение №3
21 июня 2004 года
00
я знаю, эти имена и фамилии вымышленные... нету их в 09..

P.S. я б им задал бы темпы .. а потом бы ещё раз догнал и задал .. асфальтоукладчики, блин..

Цитировать — Сообщение №4
21 июня 2004 года
00
Мля, я фигею, какие фсе умные...
По поводу лимонов - думаю, это общая стоимость, выделенная на ремонт дорог в городе, а не только на этот мост.

Цитировать — Сообщение №5
21 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Сегодня началось движение по мосту Александра Невского. Напомним, что этот объект в связи с проведением ремонтных работ был закрыт для всех видов транспорта кроме общественного, что создало напряженную ситуацию на дорогах города.

Планировалось, что работы продлятся до 30 июня. Однако их исполнитель - коллектив муниципального предприятия "Ремстройдор"- решил трудиться вне графиков, особенно ударно работа шла последние три дня. Темпы задавали машинист дорожной фрезы Павел Реут, машинист мотокатка Юрий Цветков, бригада асфальтобетонщиков во главе с бригадиром Сергеем Дергачом.

Благодаря автодорожникам, обновлено асфальтовое покрытие на мосту, на подъездах к нему со стороны Федоровского ручья, в настоящее время разворачиваются работы на подъездах со стороны улиц Штыкова и Дмитриевская-Великая, в связи с чем будут ограничения для движения транспорта на этом участке.

Средства на проведение комплекса ремонтных мероприятий в объеме 2,3 млн. рублей поступили из территориального дорожного фонда. В общей сложности на ремонт транзитных дорог города в текущем году МУП "Ремстройдор" предполагает получить из территориального дорожного фонда 12,3 млн. рублей.

:D:D:D:D:D:D

//news.novgorod.ru/read/21087/




ОРИРГИНАЛ ТУТа :)

http://www.adm.nov.ru/web.nsf/NewsA/C3256EA20080F0D3C3256EBA00303D89?OpenDocument

Сайт администрации :)

Сегодня началось движение по мосту Александра Невского. Напомним, что этот объект в связи с проведением ремонтных работ был закрыт для всех видов транспорта кроме общественного, что создало напряженную ситуацию на дорогах города. Планировалось, что работы продлятся до 30 июня. Однако их исполнитель - коллектив муниципального предприятия "Ремстройдор"- решил трудиться вне графиков, особенно ударно работа шла последние три дня. Темпы задавали машинист дорожной фрезы Павел Реут, машинист мотокатка Юрий Цветков, бригада асфальтобетонщиков во главе с бригадиром Сергеем Дергачом. Благодаря автодорожникам, обновлено асфальтовое покрытие на мосту, на подъездах к нему со стороны Федоровского ручья, в настоящее время они приступают к работам на подъездах со стороны улиц Штыкова и Дмитриевская-Великая, в связи с чем будут ограничения для движения транспорта на этом участке. Средства на проведение комплекса ремонтных мероприятий в объеме 2,3 млн. рублей поступили из территориального дорожного фонда. В общей сложности на ремонт транзитных дорог города в текущем году "Ремстройдор" предполагает получить из территориального дорожного фонда 12,3 млн. рублей.

:mad:


Цитировать — Сообщение №6
21 июня 2004 года
00
и ещё! самое главное, пока асфальт не положили до конца там (от центра на мост) торчит люк на 8~10 см недай бог кто то найдёт свою судьбу и потеряет подвеску или ещё что похлеще.

(в правом ряду, после светофора метров 10, прям получается по центру левой полосы)

Цитировать — Сообщение №7
21 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
и ещё! самое главное, пока асфальт не положили до конца там (от центра на мост) торчит люк на 8~10 см недай бог кто то найдёт свою судьбу и потеряет подвеску или ещё что похлеще.

(в правом ряду, после светофора метров 10, прям получается по центру левой полосы)



По этому поводу есть мнение, что мост еще не доделали и будут ложить еще слой асфальта.


Цитировать — Сообщение №8
21 июня 2004 года
00
Честно говоря, знаки объезда еще не убрали :)

Цитировать — Сообщение №9
21 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tony
Честно говоря, знаки объезда еще не убрали :)


прямо излагаясь, все на них уже положили..


Цитировать — Сообщение №10
21 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 5k
прямо излагаясь, все на них уже положили..


Не, эт понятно. Я к тому, что еще доделывать будут :)


Цитировать — Сообщение №11
22 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tony
Не, эт понятно. Я к тому, что еще доделывать будут :)



сегодня доделывали всем миром :D

парад котков на против углового дома :)

наверная была собрана вся дорожная техника, которую за многие годы удалось чудом сохранить :mad:

жаль фотика под рукой небыло


Цитировать — Сообщение №12
22 июня 2004 года
00
BUMBER
Вчера, проходя мимо углового дома привиделась мне картина, как ночью эти катки извергая снопы искр носятся наперегонки по Б.Санкт-Петербургской. блииин.

Цитировать — Сообщение №13
22 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gareev
BUMBER
Вчера, проходя мимо углового дома привиделась мне картина, как ночью эти катки извергая снопы искр носятся наперегонки по Б.Санкт-Петербургской. блииин.



Даём в субботу на воробейке гонки между катками!!! Такого еще небыло!!! Пущай прям сегодня туда и выдвигаются. С их потрясной скоростью к выходным как раз доедут. :D :)


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.