«Деловой партнёр» обратился в Роскомнадзор и УМВД после массовых ночных звонков новгородцам от имени компании

04 сентября 2018 года
+1-10

«Деловой партнёр» обратился в Роскомнадзор и УМВД после массовых ночных звонков новгородцам от имени компании

Новости
04.09.2018 16:21

Строительная компания «Деловой партнёр» заявила, что неизвестные устроили псевдорекламный «телефонный террор» от её имени.

Горе пиарщики фантомаса в очередной раз проявили свой ослоум))
04 сентября 2018 года
+40
Оно и понятно, я вообще удивлен, что ЕР так поздно начала компрометацию Караулова. После того как он без всяких проблем прошел в областную думу, после того как он скандально разыграл карту с народным губернатором, значит боятся его авторитета.
Народ видит позицию Караулова в думе по поддержке интересов Новгородской области и новгородцев.
Скажу даже больше, читал о его желании выдвинуться на кандидата в Гос. Думу и считаю, что у него на старте компании сразу будет 25%. А у его конкурентов, кандидатов от ЕР Бобрышева и Писаревой на старте будет минус. И в ЕР прекрасно понимают, у них шансов никаких.

Цитировать — Сообщение №2Россия
04 сентября 2018 года
+1-4
В ер все понимают, и там далеко не откровенные дЭбилы рулят процессом, запускать такую мулю, так как она заранее проигрышная. Тут муля- сам шучу- сам смеюсь. Было в каком-то году уже что то с листовкой в одном экземпляре. Почерк прослеживается)) Караулов, как персонаж, на мой взгляд проходной, ему со "специалистами" своими по выборам разобраться нужно, а то потопят на старте

Цитировать — Сообщение №3Россия
04 сентября 2018 года
+1-2
ахах, мне позвонили в 21+, предлагали квартиру от Делового партнёра в доме на Десятинной 15 за 15 млн

Цитировать — Сообщение №4Россия
04 сентября 2018 года
+50
Цитата: tatka
ахах, мне позвонили в 21+, предлагали квартиру от Делового партнёра в доме на Десятинной 15 за 15 млн

Мне на Троицкой дом 2 предложили вчера)))
Сам Горохов звонил, мол выручай и покупай)))))


Цитировать — Сообщение №5Россия
04 сентября 2018 года
0-1
так продажи в Деловом партнере еще никогда не поднимали, причем за чужой счет
Караулов должен заплатить предвыборному штабу Единой России и Акрона

Цитировать — Сообщение №6Румыния
04 сентября 2018 года
+30
Завозились жуки навозные в партии жуликов и воров, смрад пошёл. Жаль, если Караулов сольётся.

Цитировать — Сообщение №7Россия
04 сентября 2018 года
+1-9
Задайте себе простой вопрос — кто больше других заинтересован в такой рекламе? Кто получит максимальную выгоду от неё?

Почему называются реальные объекты, реальная стоимость и даже правильные процентные ставки? Почему рекламируют самый неликвид, который годами не может продать Деловой Партнер?

Похоже, что у Караулова и Делового Партнера совсем дела плохи. Я бы сейчас не рисковал покупать их жилье.

Цитировать — Сообщение №8
05 сентября 2018 года
+2-6
Цитата: tatka
ахах, мне позвонили в 21+, предлагали квартиру от Делового партнёра в доме на Десятинной 15 за 15 млн

Позвоите всем васям" которым вы свои данные слили,включая фотки в лифчике. Вспомните их, не родственники ли это ваши корыстные, а потом мозг включите, почему у бабы на фотках в чулочках нарисованную страницу взламывают чаще, чем у бабы с глазами коровы)) а потом позвоните лысому дяде, и узнайте, на кой его пиаристы вам этот цирк закатили?))


Цитировать — Сообщение №9Россия
05 сентября 2018 года
+20
Мне аж три раз за день звонили. В 21, 22, 23 вечера. Предлагали квартиру за 11 млн. Ну да, посмеялся. Но так поздно звонить как-то совсем неприлично.

Цитировать — Сообщение №10Россия
05 сентября 2018 года
00
Цитата: --SL--
Мне аж три раз за день звонили. В 21, 22, 23 вечера. Предлагали квартиру за 11 млн. Ну да, посмеялся. Но так поздно звонить как-то совсем неприлично.

А нам в 19 и 23-55, когда уже все спали. Вот уроды( телефон выдрала из розетки.


Цитировать — Сообщение №11Россия
05 сентября 2018 года
+30
Цитата: kyhta
Цитата: tatka
ахах, мне позвонили в 21+, предлагали квартиру от Делового партнёра в доме на Десятинной 15 за 15 млн

Позвоите всем васям" которым вы свои данные слили,включая фотки в лифчике. Вспомните их, не родственники ли это ваши корыстные, а потом мозг включите, почему у бабы на фотках в чулочках нарисованную страницу взламывают чаще, чем у бабы с глазами коровы)) а потом позвоните лысому дяде, и узнайте, на кой его пиаристы вам этот цирк закатили?))

Вы вообще о чём?
Звонят на городской, а база городских телефонов тысячу лет уже в свободном доступе - звонинехочу.


Цитировать — Сообщение №12Россия
05 сентября 2018 года
00
Цитата: Awl
Цитата: kyhta
Цитата: tatka
ахах, мне позвонили в 21+, предлагали квартиру от Делового партнёра в доме на Десятинной 15 за 15 млн

Позвоите всем васям" которым вы свои данные слили,включая фотки в лифчике. Вспомните их, не родственники ли это ваши корыстные, а потом мозг включите, почему у бабы на фотках в чулочках нарисованную страницу взламывают чаще, чем у бабы с глазами коровы)) а потом позвоните лысому дяде, и узнайте, на кой его пиаристы вам этот цирк закатили?))

Вы вообще о чём?
Звонят на городской, а база городских телефонов тысячу лет уже в свободном доступе - звонинехочу.

звонят и на мобильный, сам вчера был свидетель. Нужно пиаристам фантомасовским, кто это все придумал, по башке настучать


Цитировать — Сообщение №13Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.