Кандидат в депутаты Великого Новгорода пожаловалась в избирком на публикацию в местном СМИ

17 августа 2018 года
+4-5

Кандидат в депутаты Великого Новгорода пожаловалась в избирком на публикацию в местном СМИ

Новости
17.08.2018 13:08

В избирательную комиссию Великого Новгорода обратилась руководитель благотворительного фонда, кандидат в депутаты гордумы Татьяна Чернева с просьбой проверить публикацию в новгородском интернет-издании. Женщина хочет привлечь СМИ к ответственности за размещение материала с признаками «чёрного пиара».

Практически все фонды - кровососы.
А по Панковкке там очень некрасивая и неоднозначная ситуация
17 августа 2018 года
+6-4
Татьяна Чернева - честный, добрый, искренний человек. Желаю ей больших успехов!!!!!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 августа 2018 года
+3-5
Воруйте и дальше!!!

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 августа 2018 года
+5-1
Если ситуация неоднозначная, разве это значит, что можно обвинять фонд в фактически уголовном преступлении? Если бы у авторов того оскорбительного ролика были реальные подтверждения, а не пустые слова, что фонд нечист на руку, стали бы они прикрываться словами о "случайных совпадениях"? Вряд ли. Выложили бы по полной. В этой "неоднозначной ситуации" я знаю, что Чернева и её фонд делают для мам и детей, от которых отвернулись практически все, и из какой ямы она их вытягивает на своём личном энтузиазме - поэтому я на её стороне (и, наверно, все, кто знают её с этой стороны). Знаю Черневу лично и в курсе, как она собирала средства на эту работу без копейки государственной поддержки - ведь местной администрации и дела до нее не было, пока президент лично не похвалил. Она человек порядочный и неравнодушный. Было бы побольше порядочных и неравнодушных депутатов, глядишь, и жизнь немножко другой была бы. И те же неизлечимо больные дети в Новгороде (и их матери) получали бы реабилитацию и поддержку от государства, а пока что они получают это от Черневой. Извините, если кого обидел.
Отредактировано автором: 17 августа 2018 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 августа 2018 года
+80
"Ваши новости" всё равно ни кто не читает. Давно пора прикрывать.

Цитировать — Сообщение №5Россия
20 августа 2018 года
00
В лучшем стиле "ваших новостей" . Как топили по заказу , так и топят. Качественных спецов готовят . "Привал" уже прославился до упоминания в сериале топ уровня )))

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.