Здравствуйте!

20 июня 2004 года
00
Здравстуйте друзья !

Я иностранный студент. Я изучал русский язык уже 8 месяцов и теперь живу в Санкт-Петербурге. Хочу учиться в вашем университете.

Если вы знаете , скажете мне ,сколько деньги мне нужно опладить кажды год к университету для получить образвания в радио-физическом факуртете?

Жду ваши ответы, спасибо!
20 июня 2004 года
00
Здравствуйте. А я - бывшей студент радио-физический факрутета. Отчислил за тупось. Не стал каждый год опладить деньги к университету и вам не советовать. Учитес на врач.

Цитировать — Сообщение №2
20 июня 2004 года
00
Сипасибо ваш ответ

Вы отчислили за тупость? Я не верил :) Это значит, что учение очень трудное на этом факуртете или там серьёзный преподаватель?

Но я слушал, что НовГУ-это хороший университет и взнос не очень дорогой, поэтому я хочу знать какой взнос кажды год точно.

Сипасибо!

Цитировать — Сообщение №3
20 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от jacques
Но я слушал, что НовГУ-это хороший университет и взнос не очень дорогой, поэтому я хочу знать какой взнос кажды год точно.



Стоимость обучения на 2004 год ещё не определена
http://www.admin.novsu.ac.ru/uni/abitura.nsf/nav/guestbook?open&start=21&count=10


Цитировать — Сообщение №4
21 июня 2004 года
00
Отчислил за то что во время не сдавал курсовик, и требовательный преподаватель не поставил оценка. И теперь хочу учится врач.

За чтобы знать примерно стоимость оплата посмотрите на сайт novsu.ac.ru, а там скорее указан стоимость оплата за прошлый годы. На этот год действительно это еще не определено.

Цитировать — Сообщение №5
21 июня 2004 года
00
и куда катиться наша медицина:( :( :eek:

Цитировать — Сообщение №6
21 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
и куда катиться наша медицина:( :( :eek:



Вот-вот, а потом диагноз не могут поставить, и лечить нормально не могут... хех, в прошлом году столкнулась с врачами... и решила к ним больше не заворачивать... плохо все кончилось, да и на будущее ничего путевого не сказали:(


Цитировать — Сообщение №7
21 июня 2004 года
00
Трудный русский язык----много слов не понимаю:(

А скажете мне пожалуйста, как вы чувствуете, какая жизнь в НовГУ? Студенты там много заниматься или играть?

Цитировать — Сообщение №8
21 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от jacques
Трудный русский язык----много слов не понимаю:(

А скажете мне пожалуйста, как вы чувствуете, какая жизнь в НовГУ? Студенты там много заниматься или играть?


скорее пить


Цитировать — Сообщение №9
21 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕВЕР
скорее пить


а еще, есть, гулять и девок тра...., ой, что-то не туда непонесло :)


Цитировать — Сообщение №10
21 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Вот-вот, а потом диагноз не могут поставить, и лечить нормально не могут... хех, в прошлом году столкнулась с врачами... и решила к ним больше не заворачивать... плохо все кончилось, да и на будущее ничего путевого не сказали:(



Ну вот, видите? И мне "ничего путевого" на вопрос о причинах появления "лишнего" трафика в одной интернет-компании так и не ответили. :( Я теперь боюсь фильмы скачивать - вдруг снова трафик будет полтора раза больше. (Врочем, на самом деле, мне и смотреть то их некогда).
Все мы повязаны, как потребители. Сегодня мне интернет-компания предоставила плохой сервис, завтра я сделаю для клиники некачественную программу, послезавтра хирург Вам хреново сделает операцию...
Ой, ладно, не будем снова о грустном. :cry:


Цитировать — Сообщение №11
21 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Вот-вот, а потом диагноз не могут поставить, и лечить нормально не могут... хех, в прошлом году столкнулась с врачами... и решила к ним больше не заворачивать... плохо все кончилось, да и на будущее ничего путевого не сказали:(



Чё за врачи?:p


Цитировать — Сообщение №12
21 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Вот-вот, а потом диагноз не могут поставить, и лечить нормально не могут... хех, в прошлом году столкнулась с врачами... и решила к ним больше не заворачивать... плохо все кончилось, да и на будущее ничего путевого не сказали:(



Цитата:
Первоначальное сообщение от Sexton
Ну вот, видите? И мне "ничего путевого" на вопрос о причинах появления "лишнего" трафика в одной интернет-компании так и не ответили. Я теперь боюсь фильмы скачивать - вдруг снова трафик будет полтора раза больше. (Врочем, на самом деле, мне и смотреть то их некогда).
Все мы повязаны, как потребители. Сегодня мне интернет-компания предоставила плохой сервис, завтра я сделаю для клиники некачественную программу, послезавтра хирург Вам хреново сделает операцию...
Ой, ладно, не будем снова о грустном.





Э - ну раз так то не пойду учиться врач, чтобы ничего лишнее не отрезать у никому. Пойду на менежера в интернет компанию и никто не будет убоятся большой трафик.

Только просим чтобы не начался здесь опять разборка про хреновый интернет от кое-кого.


Цитировать — Сообщение №13
21 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Только просим чтобы не начался здесь опять разборка про хреновый интернет от кое-кого.


:D :D маладэц, да.


Цитировать — Сообщение №14
22 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Э - ну раз так то не пойду учиться врач, чтобы ничего лишнее не отрезать у никому. Пойду на менежера в интернет компанию и никто не будет убоятся большой трафик.

Только просим чтобы не начался здесь опять разборка про хреновый интернет от кое-кого.



Есть одна другой хороший способ: на пенсия сразу. :D


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.