«ОВНО»: новгородский бренд попал в «Идиотеку» студии Артемии Лебедева

10 августа 2018 года
+10-1

«ОВНО»: новгородский бренд попал в «Идиотеку» студии Артемии Лебедева

Новости
10.08.2018 19:07

Сегодня, 10 августа, на сайте студии дизайнера Артемия Лебедева появился логотип новгородского бренда «Великий Новгород — Родина России». Правда, попал он в рубрику «Идиотека».

Какой логотип - такой и туризм.
10 августа 2018 года
+10-6
Лебедев сам столько ..овна наплодил, зачастую в форме плагиата,что мог бы и не выеживаться.
Не перепал заказ, вот и троллит

Цитировать — Сообщение №2Румыния
11 августа 2018 года
+40
Как все символично.... идиототека... овно...

Цитировать — Сообщение №3Россия
11 августа 2018 года
+5-1
O.O разработать слово "ОВНО" стоило 200 т. р..... 9 моих зарплат чтобы разрушенное болото (кстати, это бренд не кислый, особенно для иностранцев; дворцов и в Европе хватает, и замков..., а тут, представьте прайс: Петродворец-5к, Эрмитаж-10к, разрушенное болото-50к ... :))) имхо интуристы выберут последнее :), жаль карту "телега" а лучше "раздолбанное корыто" не всучить будет, а так то аттракцион - проедь на автобусе и выживи.... а-ля американские горки, которые в Америке именуются русскими горками ) назвать овном.
Отредактировано автором: 11 августа 2018 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
11 августа 2018 года
+4-1
П.с. Пора на наши телеги клеить "возможен вред здоровью, проконсультируйтесь у специалиста"
Когда вы слышали что то наподобие: турист на американских горках получил травмы и отсудил xxxx$... зато в разрушенном болоте регулярно неустановленные водители в неустановленных "автобусах" пополняют ряды поломанных пользователей сего сомнительного удовольствия в больницах.
П.п.с. Я разработал новое слово: ЕрьМо - дайте мне 200т руб... даже два слова: "идиототека" тоже мое слово, с вас, господа, налогоплательщики 400к :)
Отредактировано автором: 11 августа 2018 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
11 августа 2018 года
+4-3
Цитата: РАТМИР
Лебедев сам столько ..овна наплодил, зачастую в форме плагиата,что мог бы и не выеживаться.
Не перепал заказ, вот и троллит

золотые слова


Цитировать — Сообщение №6Россия
11 августа 2018 года
+3-3
я один на лого руссы вижу хвост кита?
Отредактировано модератором: 13 августа 2018 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
11 августа 2018 года
+4-1
Старорусский логотип до сих пор кроме смеха ничего не вызывает. ОВНО из этой же оперки. А принимал то кто это убожество? Кто деньги платил за это издевательство? Кто эти окультуренные эстеты?

Цитировать — Сообщение №8Россия
12 августа 2018 года
+10
Печально просто, я без злобы, тут анус кита область подирает, как то наизнанку получается: овно внутрь лезет :)

Цитировать — Сообщение №9Россия
12 августа 2018 года
00
В заголовке, наверное, АртемиЯ?

Цитировать — Сообщение №10Россия
13 августа 2018 года
+10
"идиотека", как точно названо, особенно первые пять букв.

Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.