Интернет «МегаФона» признан самым быстрым в Новгородской области

07 августа 2018 года
+2-1

Интернет «МегаФона» признан самым быстрым в Новгородской области

Новости
07.08.2018 15:30

Компания Ookla, разработчик популярного приложения Speedtest, обнародовала результаты замеров скоростей мобильного интернета 4G/ LTE в сетях российских операторов «большой четверки» за I квартал 2018 года. В Новгородской области и РФ в целом лучшие результаты продемонстрировал «МегаФон».

Самая наглая лесть, какую себе только можно представить. Может быть в своих глазах Мегафон и кажется себе О-ГО-ГО, но по факту и сути связь в Индии и Бангладеш значительно проворнее и устойчивее. А там население в части еще без штанов ходит (у нас правда тоже к этому идет, но по другим причинам). Единственное, в чем Мегафон благополучно лидирует (по моему ничтожному мнению) - это включать подписки без ведома абонента, списывать деньги, а потом делать круглые глаза и, как в старом анекдоте про слепого, восклицать "а я и не бачу..."
08 августа 2018 года
00
вопрос из деревни Кленино: а что такое мегафон?

Цитировать — Сообщение №2Россия
08 августа 2018 года
+10
вопрос из деревни Кленино: а что такое мегафон?

В деревне Кленино много вопросов — что такое дороги, что такое общественный транспорт, что такое канализация, что такое водопровод. Вопрос про сотовую связь в Кленино вторичен. Но! Кленино повезло, совсем рядом теперь проходит новая автомагистраль М11. Её будут закрывать все сотовые операторы, и наверняка Кленино перепадёт.


Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.