Больше всего трафика в сети Tele2 скачивают владельцы iPhone 6 и SE

26 июля 2018 года
+10

Больше всего трафика в сети Tele2 скачивают владельцы iPhone 6 и SE

Новости
26.07.2018 11:20

Tele2 определила смартфоны, которые чаще всего выбирают абоненты в Новгородской области. Наиболее востребованы модели Samsung и Apple, примерно четверть приходится на смартфоны китайских брендов. Самые активные пользователи мобильного интернета в сети Tele2 пользуются Apple iPhone 6 и SE.

Цитата:
26 июля, «Жэньминь жибао» онлайн -- По последним опубликованным компанией «Counterpoint Research» данным, объемы продаж мобильных телефонов Huawei в июне и июле на российском рынке впервые превысили продажи Apple и Samsung.

Конкретные данные показали, что в России рыночная доля смартфонов марки Huawei (в том числе и марки Honor) в июне достигла 26,5% и превысила продажи телефонов бренда Samsung, которые занимали ранее 23,2%. Ещё в феврале Huawei впервые обогнала Apple, став второй по популярности маркой смартфонов в России. По имеющимся сведениям, по сравнению с конкурентами, мобильники Huawei лидируют в развивающихся странах благодаря более конкурентноспособной цене, более качественным характеристикам и улучшенному опыту пользования смартфонами.-0-

30 июля 2018 года
00
У сына как раз ZTE Blade A510, очень хороший аппарат, а главное покупка по карману не ударила

Цитировать — Сообщение №2Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.