Задержанный экс-сенатор от Новгородской области Кривицкий попросил политического убежища во Франции

26 июля 2018 года
+8-3

Задержанный экс-сенатор от Новгородской области Кривицкий попросил политического убежища во Франции

Новости
26.07.2018 13:18

Бывший новгородский сенатор Дмитрий Кривицкий, арестованный в Италии, ждёт ответа на ходатайство о предоставлении политического убежища во Франции, пишет итальянское издание huffingtonpost.it.

Рафик уабще неуиноуник
26 июля 2018 года
+240
кривцкий и диссидент? ой,я умоляю, это должно быть в юморе!
кривицкий искренний жополиз властьимущих чиновников АП, митина и искренний люзоблюд, вступивший в ЕР, облизовавший все их инициативы, такого преданного сторонника ЕР еще надо было поискать

попался на воровстве бабла /взятке/ так мигом кричит - я политический.... а сам обычный вор, под покровительством которого припеваючи жил шалмуев - разваливший дороги области

Цитировать — Сообщение №2Россия
26 июля 2018 года
+80
Ну все правильно, украл в России а потом на отдых, на лазурный берег. Спорю что у него там и домик уже имеется.

Правда если его из за крыма и украины преследуют тогда на Украине бы просил убежища то... Что то мне подсказывает что кто то скоро будет шить варежки.

Цитировать — Сообщение №3Россия
26 июля 2018 года
+190
кривицкий и выступал против присоединения Крыма?? во врет-то, на сайте СФ указано, что он головал за... даже ни больничный взял, прогулял - а тупо за, на срочном собрании СФ

ну блин, сказочник же, все же легко проверяется..

Цитировать — Сообщение №4Россия
26 июля 2018 года
+140
Ему надо убежище по линии ЛГБТ просить, правдоподобнее выглядеть хоть будет :)

Цитировать — Сообщение №5Россия
26 июля 2018 года
+230
Кривицкий боится на родине «бесчеловечного и унижающего достоинство обращения»?!?!
А что его родное ЕдРо со всем народом России сделало - это не бесчеловечно, не унижает достоинство людей???
Лицемер, трус, жулик и вор.
Должен ответить за все подлости и распилы.
Отредактировано автором: 26 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №6Румыния
26 июля 2018 года
+140
Вот истинное лицо ЕР и всех кто его выдвигал. Родину готовы продать.

Цитировать — Сообщение №7Россия
26 июля 2018 года
+60
Ход конем! Вот пусть и расскажет нам как путен его притеснял. Пускай поведает на весь мир всю подноготную бандитского режима, а мы послушаем.

Цитировать — Сообщение №8Соединенное Королевство
26 июля 2018 года
+130
По большому счету он, конечно, прав. В СИЗО и тюрьмах у нас условия ужасные.
Но, с другой стороны, почему Шалмуев должен там чалиться, а Кривицкий нет?

Цитировать — Сообщение №9Россия
26 июля 2018 года
+30
Нет худа без добра: глядишь - наша область за бугром пропиарится. А то окромя ганзейских дней про нас никто и не вспоминает. Откуда туристам-то у нас быть?

Хоть повод - не сильно чтоб "айс", но на безрыбье - сами понимаете...

Цитировать — Сообщение №10Россия
26 июля 2018 года
+3-5
Сами выбирали.Митина.Никитина.Каков приход - таков и поп.

Цитировать — Сообщение №11Россия
26 июля 2018 года
+60
Диссидент липовый.
Предал свою партию,теперь начнёт сдавать подельников.
Лезут наверх чтобы обставить свои дела и срубить бабла.

Цитировать — Сообщение №12Россия
26 июля 2018 года
+50
Да, тут уж крыть нечем. Срочно ему стакан Новичка и в ранг святых диссидентов. А потом можно и Нобелевскую (посмертно).

Цитировать — Сообщение №13Румыния
26 июля 2018 года
00
Цитата: mariman58
Да, тут уж крыть нечем. Срочно ему стакан Новичка и в ранг святых диссидентов. А потом можно и Нобелевскую (посмертно).

Нобелевскую дают только живым.


Цитировать — Сообщение №14Россия
26 июля 2018 года
+110
А Сергей Герасимович, при успешном допросе Кривицкого по Дорожному делу, планирует заявить о своем несогласии с аннексией Крыма и о том как его притесняют саптрапы путина и ему срочно схоронится надо зарубежом.

Я б не удивилась.

Цитировать — Сообщение №15Россия
26 июля 2018 года
+80
Цитата:
он уехал из-за «политических преследований», поскольку в качестве депутата парламента голосовал против военных операций на Украине и высказывал несогласие по вопросу присоединения Крыма.

Какая причудливая логика заставляет коррупционера и взяточника, назвать диссидентом я не знаю, но в этой истории интереснее все тот же "эффект Вороненкова" и та легкость с которой освобождаются от всякой скрепоносной бурды, преданности партии и Путину.
На месте Кремля я б пригляделась внимательнее в лица госдумцев и сенаторов, немудрено, что при внимательном рассмотрении, может на стоп кадрах, у всех у них на лицах написано : "мы - все Вороненковы" .....или Кривицкие.


Цитировать — Сообщение №16Россия
26 июля 2018 года
+30
Цитата: tahjcbymznbnjdyf
Сами выбирали.Митина.Никитина.Каков приход - таков и поп.

Ой новый бот появился!!!!


Цитировать — Сообщение №17Россия
27 июля 2018 года
+20
Говорил бы, что не хотел голосовать за повышение пенсионного возраста.
Отредактировано автором: 27 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.