В Новгородском районе нашли утонувшую в Ильмене девочку

20 июля 2018 года
+2-10

В Новгородском районе нашли утонувшую в Ильмене девочку

Новости
20.07.2018 13:22

Сегодня, 20 июля, в Новгородском районе нашли тело утонувшего в озере Ильмень ребёнка.

..
Отредактировано модератором: 20 июля 2018 года
20 июля 2018 года
+50
Горе какое... Соболезнования родителям.

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 июля 2018 года
+40
Мы один раз в Крыму отдыхали , ещё во времена СССР , в 1986 . На пляже народу немного , около 21 часа , играем в карты на покрывале. В море - никого , только двое детей , маленькие. Волна потихоньку с отмели их тащит к берегу , где глубже. Один ещё кричит , а второй - уже под водой. Мама , сидят с отцом недалеко , машет детям : играйте. Дети , оба , скрылись под водой. Я бросил играть в карты и смотрю в море : нет желания быть идиотом из фильма "Челюсти" , который орал об опасности . Детей - нет. Оглянулся : все сидящие на берегу мужчины смотрят в море , как и я - и никто не хочет выглядеть придурком-спасателем. Вдруг , кто-то заорал непонятно что ! И все мужчины пошли в море , держа руки в воде - там было мелко для взрослого и с головой для ребёнка. Кто-то поймал под водой одного малого , кто-то ещё одного ! На берег ! Перевернули ! Вытряхнули воду! Сразу !Нашлись! Умелые! И опытные ! Искуственное дыхание ! Крик детей ! Драка матери с отцом ! :"Куда смотрел ?!!!" Мы - все стоим и плачем от счастья : на наших глазах - чуть не утонули двое мальчишек ! К чему так долго я про этот случай ? Не надо стесняться крикнуть об опасности .

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 июля 2018 года
00
МЧС молодцы. сделали что могли

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.