Мост Александра Невского

17 июня 2004 года
00
Никто не знает какого хрена его надо именно 2 недели ремонтировать?:(
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
Никто не знает какого хрена его надо именно 2 недели ремонтировать?:(


будем надеятся, что они именно ремонтировать его будут, а не просто новый слой положат. Тогда пусть и две недели покопаются - не грех.


Цитировать — Сообщение №2
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avenger
будем надеятся, что они именно ремонтировать его будут, а не просто новый слой положат. Тогда пусть и две недели покопаются - не грех.



Боюсь тебя и всех огорчить, они просто меняют асфальт, ну и всякие гнилые сливы, ничего существенного там не происходит :( это всё мероприятие можно было провести ровно за 3 дня! (с 7 утра до 23 вечера)


как это совковское отношение к труду и вообще к жизни меня за$#ало!!! ктобы знал.

:(


Цитировать — Сообщение №3
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
Боюсь тебя и всех огорчить, они просто меняют асфальт, ну и всякие гнилые сливы, ничего существенного там не происходит :( это всё мероприятие можно было провести ровно за 3 дня! (с 7 утра до 23 вечера)


как это совковское отношение к труду и вообще к жизни меня за$#ало!!! ктобы знал.

:(


Эт точно... ни хера работать не хотят... Самой большой прикол поговаривают что они и за 2 недели не справяться


Цитировать — Сообщение №4
18 июня 2004 года
00
это и так ясно.. сам глянь, что там происходит. еще половину июля прихватят, имхо =\

Цитировать — Сообщение №5
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 5k
это и так ясно.. сам глянь, что там происходит. еще половину июля прихватят, имхо =\



Вестимо к тому все идёт,уроды........:) :mad:


Цитировать — Сообщение №6
18 июня 2004 года
00
Самый большой прикл что они опять не ВСЁ полотно сняли а заплатками... Нах это надо не уж то сразу по человечи не сделать??:mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №7
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Самый большой прикл что они опять не ВСЁ полотно сняли а заплатками... Нах это надо не уж то сразу по человечи не сделать??:mad: :mad: :mad:



тоже было замечено что со стороны Б.Московской на взлёт (на мост) заплатки ставятЪ ...

отчитаются как целое полото положили:(


Цитировать — Сообщение №8
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
тоже было замечено что со стороны Б.Московской на взлёт (на мост) заплатки ставятЪ ...

отчитаются как целое полото положили:(


Уже не смотреть ни говорить не хочеться ДОСТАЛИ БЮРАКРАТЫ.
Опять кому то на дачу дорогу асфальтируют.


Цитировать — Сообщение №9
18 июня 2004 года
00
главное чтоб разметку сделали.

А то со стороны феникса на мост заезжаешь по левой полосе каждый раз какой нить урод справа зажимает :-(

Цитировать — Сообщение №10
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от denis79k
главное чтоб разметку сделали.

А то со стороны феникса на мост заезжаешь по левой полосе каждый раз какой нить урод справа зажимает :-(



главное чтобы реально было две полосы в каждую сторону а то б#я наделают новых ям и будет опять 1 с половиной полоса в каждом направление :(


Цитировать — Сообщение №11
19 июня 2004 года
00
Ехал сегодня по нему... Е*бать... Если они ничего больше не будут делать на том месте где положили асфальт это пи...ц. Короче наши как всегда.

Цитировать — Сообщение №12
21 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от denis79k
Ехал сегодня по нему... Е*бать... Если они ничего больше не будут делать на том месте где положили асфальт это пи...ц. Короче наши как всегда.


Сейчас кладем асфальт на дачу Бурбулису, Гражданкину и...
остатки завозим на мост. :)


Цитировать — Сообщение №13
21 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от denis79k
Ехал сегодня по нему... Е*бать... Если они ничего больше не будут делать на том месте где положили асфальт это пи...ц. Короче наши как всегда.


я тоже прокатился.. осталось немного у въезда со стороны феникса, а так - почти готов..
по крайней мере пока все супер (после того, что было).. а вот надолго ли - сомневаюсь =\


Цитировать — Сообщение №14
21 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 5k
я тоже прокатился.. осталось немного у въезда со стороны феникса, а так - почти готов..
по крайней мере пока все супер (после того, что было).. а вот надолго ли - сомневаюсь =\



ты на обочины посмотри...


Цитировать — Сообщение №15
21 июня 2004 года
00
Если это считаеться что сделали то я пас... Одно радует сделали быстрее чем мы думали.

Цитировать — Сообщение №16
21 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от denis79k
ты на обочины посмотри...


мне по ним не ездить =) по 2 полосы есть и ладно =)


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.