В Великом Новгороде для проведения пробной переписи населения задействуют 700 человек

09 июля 2018 года
+8-1

В Великом Новгороде для проведения пробной переписи населения задействуют 700 человек

Новости
09.07.2018 18:17

В Великом Новгороде во время пробной переписи населения, которая пройдёт в октябре, будут работать 33 передвижных пункта, 700 переписчиков. Об этом сегодня, 9 июля, пресс-служба областного правительства сообщила со ссылкой на руководителя Новгородстата Наталью Зимину.

Меня всегда удивляет при переписи.
Зачем государство спрашивает, то что само знает?
09 июля 2018 года
+6-1
Чтобы за вас правильно галочки на "выборах" поставить. Ну киньте какашку, если не все знают что ЕР опять выбрали. Я пойду, поставлю галочку, не знаю за ефремову или ЛДПР. Но о результате я не сомневаюсь.
Отредактировано автором: 09 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
09 июля 2018 года
+3-3
Существует информация, что по данным ЗАГСа уже в 2010 году ! население рфии составляло 89 миллионов человек, а не 140 миллионов !!! Поэтому переписям, тем более частичным верить не стоит.

Цитировать — Сообщение №3Россия
09 июля 2018 года
+70
Ко мне ни разу не приходили.
go.advertapp.net/1y4fj0

Цитировать — Сообщение №4Россия
10 июля 2018 года
+10-2
На прошлой неделе ещё одна знакомая молодая семья (32 года) с 2 детьми уехала на ПМЖ в Финку. Месяц назад 2 семьи уехали насовсем. В Грецию и Эстонию. И все специалисты. Врачи и программисты. Последняя семья - химики. Ну? Отчего бегут? От хорошей жизни?
И кому из нас живётся весело, вольготно на Руси? Нимитиным-санниковым с 60 млн.доходами в год полученными неизвестно за что и откуда? Или пенсионерам и работягам с доходом в 10 тыс. которые этих миллионЭров содержат и везут на своём горбу?

Цитировать — Сообщение №5Россия
10 июля 2018 года
+9-1
Только в медвепутии ведут базы данных ИНН, СНИЛС и ЗАГС, где все давным-давно подсчитано, да еще и выбрасывают 15-20 миллиардов на историческую реконструкцию XVIII века.

Цитировать — Сообщение №6Россия
10 июля 2018 года
+6-1
На прошлой неделе ещё одна знакомая молодая семья (32 года) с 2 детьми уехала на ПМЖ в Финку. Месяц назад 2 семьи уехали насовсем. В Грецию и Эстонию. И все специалисты. Врачи и программисты. Последняя семья - химики. Ну? Отчего бегут? От хорошей жизни?

все бы ничего...молодцы конечно!! но чтобы уехать - нужны деньги и не только на дорогу, но и,как минимум, на несколько месяцев проживания и деньги не маленькие)....а, как известно, у большинства жителей этого нет...хоть и рады уехать и профессия с опытом позволяют)

Отредактировано автором: 10 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
10 июля 2018 года
+10
Несогласные с пенсионной реформой припишут себе по дцать лет. Держись правительство и ПФР.

Цитировать — Сообщение №8Россия
11 июля 2018 года
+10
"Во время пробной переписи будут спрашивать о возрасте, дате и месте рождения, браке, гражданстве, национальности, уровне образования, работе, источниках дохода, миграции".

Насколько достоверны будут эти сведения, не захочет ли большинство о себе приврать или уклониться от опроса?! А как они бомжей посчитают? Думаю, что это работа ради работы, смысла в ней нет, потому как достоверность сомнительна

Цитировать — Сообщение №9Россия
11 июля 2018 года
00
Что за идиотизм, в чём смысл подобных мероприятий??? Не иначе, как очередная кормушка для приближенных к власти. Все данные по населению есть в налоговых органах, ЗАГСе, ФМС и ПФР. Смысл проводить какие-то опросы??? Я лично, чисто из принципа, послал бы таких "опросчиков" в пешее эротическое путешествие.
Отредактировано автором: 11 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.