Клиенты Tele2 могут посетить мобильную клинику

29 июня 2018 года
+30

Клиенты Tele2 могут посетить мобильную клинику

Новости
29.06.2018 14:46

Великий Новгород − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил инновационный проект в области цифровой медицины. Его партнером стала компания DOC+, один из ключевых игроков этого рынка. В течение месяца клиенты Tele2 смогут советоваться с любыми врачами службы бесплатно, затем стоимость безлимитных консультаций составит всего 5 рублей в день. 

Типичные отзывы об этом приложении:
Ксения Митрофанова 26.06.2018 пишет:
"Особо помощи нету, я рассказала о своей проблеме и они сказали мне: что рекомендовано посетить врача, хотя я специально скачала приложение, чтобы его не посещать"
Вообще рекомендую всем сходить в Play Маркет, чтобы прочитать больше отзывов об этом приложении, представить себе воочию телемедицину будущего и и оцепенеть от ужаса.
29 июня 2018 года
+10
Виртуально сдать анализы? В России?

Цитировать — Сообщение №2Россия
29 июня 2018 года
00
Почему в Боровичах не работает 4G в сети Tele2/Ростелеком ?

Цитировать — Сообщение №3Россия
29 июня 2018 года
+80
После такого мобильного "лечения", не забудьте посетить мобильного психиатра.
Отредактировано автором: 29 июня 2018 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
29 июня 2018 года
+10
Типичные отзывы об этом приложении:
Ксения Митрофанова 26.06.2018 пишет:
"Особо помощи нету, я рассказала о своей проблеме и они сказали мне: что рекомендовано посетить врача, хотя я специально скачала приложение, чтобы его не посещать"
Вообще рекомендую всем сходить в Play Маркет, чтобы прочитать больше отзывов об этом приложении, представить себе воочию телемедицину будущего и и оцепенеть от ужаса.

ну сходил,почитал.Все хвалят.Чистят наверное плохие отзывы


Цитировать — Сообщение №5Россия
29 июня 2018 года
+10
Смартфон купить для начала, скачать приложение, потом подключить платную услугу за 5 р. и на пальцах изъясняться с врачом. Легче самому найти все ответы в интернете, если лень идти к своему врачу.

Цитировать — Сообщение №6Россия
30 июня 2018 года
+30
Осталось электронно, от недоживших до пенсии избавляться, крематорий и то пол зарплаты.

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.