Владимир Путин вручил Николаю Варухину государственную награду

27 июня 2018 года
+4-1

Владимир Путин вручил Николаю Варухину государственную награду

Новости
27.06.2018 17:00

Сегодня, 27 июня, в Екатерининском зале Кремля состоялась церемония вручения государственных наград. Президент Владимир Путин лично вручил директору новгородского клуба юных моряков Николаю Варухину знак отличия «За наставничество».

Мечта=работа.
27 июня 2018 года
+6-6
Кадровая катастрофа расеи.

Цитировать — Сообщение №2Саудовская Аравия
27 июня 2018 года
+8-8
Заслуженная награда! Дай Бог сил Николай Геннадьевичу найти себе достойного приемника, чтобы и дальше ковать резерв для морского и речного флота нашей Родины.

Цитировать — Сообщение №3Румыния
28 июня 2018 года
+5-8
Страна будет по-настоящему Великой, когда такие, как Варухин, займут губернаторское кресло, а немитины сядут наконец-то в тюрьму.

Цитировать — Сообщение №4Россия
28 июня 2018 года
+11-3
Цитата: mariman58
Заслуженная награда!

Страна будет по-настоящему Великой

Лучше бы не вылезал со своего корабля! возможно конечно, что человек и хороший был когда-то, и это все ЕДРОсня, которая делает из людей уродов и мракобесов...
...и да ...этот человек голосовал за повышение тарифов ЖКХ


Цитировать — Сообщение №5Россия
28 июня 2018 года
+60
Страна будет по-настоящему Великой, когда такие, как Варухин, займут губернаторское кресло, а немитины сядут наконец-то в тюрьму.

Она станет великой, когда у 76 % очнется разум.


Цитировать — Сообщение №6Россия
28 июня 2018 года
+2-7
Цитата: dron84
Цитата: mariman58
Заслуженная награда!

Страна будет по-настоящему Великой

Лучше бы не вылезал со своего корабля! возможно конечно, что человек и хороший был когда-то, и это все ЕДРОсня, которая делает из людей уродов и мракобесов...
...и да ...этот человек голосовал за повышение тарифов ЖКХ

Во-первых: слово "вылезал" всегда ассоциируется с рождением человека ("Вылез на свет Божий...), а с судна "сходят", во-вторых: "корабль!!!" не его, а под его командованием, в третьих: Вы воспитайте хотя бы сотую часть детей, которым Варухин дал путевку в жизнь.
Почитайте нижеприложенное - возможно вы измените свое мнение о Новгородском Клубе Моряков и его основателе и Руководителе

Выпусница Клуба Катя Балабуха. Работала 3 помощником на LPG "Sibur Voronezh", сейчас на LNG "SCF Mitre" последнем судне из серии "Velikiy Novgorod". http://ktr.su/content/news/detail.php?ID=5004 http://www.province.ru/vnovgorod/zhizn/katya-balab...
http://sea-library.ru/sudomekhaniki.html
http://www.nkum.ru/
http://www.nkum.ru/graduates-seamen.html


Цитировать — Сообщение №7Румыния
28 июня 2018 года
+50
Цитата: mariman58
Вы воспитайте хотя бы сотую часть детей, которым Варухин дал путевку в жизнь.

к словам придираться, я смотрю, вы горазды...
вот и пусть бы детьми занимался, а не в ЕДРОсне нормальным гражданам гадил...можно было бы и в другую "партию" вступить, чтобы интересы свои и своего клуба отстаивать ... кстати, наверняка последнее время он чисто номинальный руководитель )
когда-то нормально относился к этому человеку, и брат у меня в КЮМ ходил и знакомых куча, но ПЖИВ портит людей - против партии не попрешь))....

Отредактировано автором: 28 июня 2018 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
28 июня 2018 года
+50
Он что там один работает, или только возглавляет?
Отредактировано автором: 28 июня 2018 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
28 июня 2018 года
0-1
Цитата: mariman58
Цитата: dron84
Цитата: mariman58
Заслуженная награда!

Страна будет по-настоящему Великой

Лучше бы не вылезал со своего корабля! возможно конечно, что человек и хороший был когда-то, и это все ЕДРОсня, которая делает из людей уродов и мракобесов...
...и да ...этот человек голосовал за повышение тарифов ЖКХ

Во-первых: слово "вылезал" всегда ассоциируется с рождением человека ("Вылез на свет Божий...), а с судна "сходят", во-вторых: "корабль!!!" не его, а под его командованием, в третьих: Вы воспитайте хотя бы сотую часть детей, которым Варухин дал путевку в жизнь.
Почитайте нижеприложенное - возможно вы измените свое мнение о Новгородском Клубе Моряков и его основателе и Руководителе

Выпусница Клуба Катя Балабуха. Работала 3 помощником на LPG "Sibur Voronezh", сейчас на LNG "SCF Mitre" последнем судне из серии "Velikiy Novgorod".

Основатель Клуба юных моряков Николай Геннадьевич Варухин сыграл не последнюю роль в Катином становлении и, видя ее рвение, поддерживал во всем. А когда она перешла в старшие классы, рекомендовал ее для поступления в Государственный университет морского и речного флота имени адм. С. О. Макарова.


Цитировать — Сообщение №10Россия
28 июня 2018 года
+1-1
Цитата: Gray_brother
Основатель Клуба юных моряков Николай Геннадьевич Варухин сыграл не последнюю роль в Катином становлении и, видя ее рвение, поддерживал во всем. А когда она перешла в старшие классы, рекомендовал ее для поступления в Государственный университет морского и речного флота имени адм. С. О. Макарова.

Вот и я о том же. Его наградили за воспитательную деятельность. А какой уж он там депутат, не мне решать. В конечном счете, мы имеем таких избранников, которых достойны. И пенять, что "все такие отрицательные кругом, один лишь я шоколадный мальчик" - в высшей мере непорядочно, если такое слово сохранилось в общении. И это я максимально постарался смягчить свое мнение, чтобы администратор не удалил его.


Цитировать — Сообщение №11Румыния
28 июня 2018 года
+2-1
Одобрям! Мой респект и уважуха таким наставникам! Пять незабвенных лет я занимался морским многоборием в Морском клубе ДОСААФ. От юного моряка до зрелого спортсмена. С благодарностью вспоминаю своего наставника Степанова А.И. ВСЕ пацаны оттуда, кого довелось потом встретить, выросли достойными людьми.

Цитировать — Сообщение №12Россия
28 июня 2018 года
+1-1
Цитата: Gray_brother
...когда она перешла в старшие классы, рекомендовал ее для поступления в Государственный университет морского и речного флота имени адм. С. О. Макарова.

И это правильно. Я без рекомендаций выбрал и закончил именнно этот ВУЗ, о чём не сожалею.


Цитировать — Сообщение №13Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.