Участница фестиваля «Кинопробы» певица Гречка: «Я люблю выступать на улице бесплатно»

26 июня 2018 года
+1-7

Участница фестиваля «Кинопробы» певица Гречка: «Я люблю выступать на улице бесплатно»

Новости
25.06.2018 15:00

Самой юной участницей прошедшего в Окуловке фестиваля «Кинопробы» стала 18-летняя певица Гречка. Уроженку города Кингисепп Ленинградской области Анастасию Иванову назвали «музыкальным открытием 2018 года». Ставшие популярными песни Гречки звучат на радио, не так давно певицу пригласили в программу «Вечерний Ургант» на Первом канале, а в августе планируется её выступление на «Нашествии». Те, кто приехал на рок-фестиваль в Новгородскую область, смогли послушать несколько треков с альбома Гречки «Звёзды только ночью».

Вся страна развалена и разворована, все, что можно, куда ни кинь взгляд, все разбито, а они устраивают пиры во время чумы. Все эти сборища и игрища, кинопробы и мундиали. Будьте вы прокляты, вурдалаки поганые.
26 июня 2018 года
+5-3
имела неосторожность переключить на онлайн-трансляцию и попала на выступление данного человека. певица? прорыв года?- автор, вы о чем? 2 аккорда, монотонное исполнение и вся песня состоит из одного припева, неприятно произносящим хриплым, прокуренным голосом! "маленькие девочки любят бухать, маленькие мальчики любят со всеми спать" или "мои подружки наркоманки"- это шедевральные слова из ее "песен". Образ и манера слизана с Курта Кобейна- только растянутый свитер заменен на не первой свежести толстовку и такие же сальные волосы, только в хвостике... ппц- куда катиться эстрада??? с ужасом предстявляю, когда уйдет Шевчук, Алиса, Шнур и т.п.- кого будут слушать мои дети- вот это вот???

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 июня 2018 года
+10
Прочитав комментарии, послушал пару фрагментов её песен. Удивительная бездарность, как это можно принимать всерьез и называть пением

Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.