«Мед-Фуд» вновь судится с новгородскими больницами из-за долгов

21 июня 2018 года
+7-1

«Мед-Фуд» вновь судится с новгородскими больницами из-за долгов

Новости
21.06.2018 18:31

Компания «Мед-Фуд» обратилась в Арбитражный суд Новгородской области с исковыми заявлениями к детской областной больнице и Старорусской ЦРБ.

"оказание услуг по приготовлению и доставке лечебного питания"

Фраза "ЛЕЧЕБНОЕ" питание, в сочетании с названием Мед-Фуд вызывает определенное недоумение.
21 июня 2018 года
+7-1
Буду краток:
МитФут денег нет, но вы держитесь и хорошего настроения.
Может пора прихватизировать МитФут? По аналогии с ПАТП2, чтобы по судебному решению не платить их прихватизировала область

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 июня 2018 года
+110
Цитата: Nikolay
Буду краток:
МитФут денег нет, но вы держитесь и хорошего настроения.
Может пора прихватизировать МитФут? По аналогии с ПАТП2, чтобы по судебному решению не платить их прихватизировала область

И кормить всю областную администрацию исключительно блюдами МедФута, а также переименовать эту контору в АдминФут, или МитинХарчь, или МедведьФут.


Цитировать — Сообщение №3Россия
21 июня 2018 года
+4-3
ОтраваФуд, сочиненная митиным/коровниковым уничтожила все больничные столовые с хорошим оборудованием и съедобным питнием в человеческих условиях, производя отвратительное питание в склизких пластиковых собачьих мисках... И никак не избавиться от этой коррумпированной и вонючей напасти. .На мой взгляд, это мы должны в арбитраж, и не только, подавать заявы.. А МедФУд должен нам доплачивать за лечение после их питания...

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 июня 2018 года
+30
Надеюсь Немитин поступит с МитФутом так же как с Ростелекомом.
Признали контракт недействительным и все дела.

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 июня 2018 года
+50
Прямо золотое питание. Стоимость как в ресторане. Что же там такое варят?

Цитировать — Сообщение №6Россия
22 июня 2018 года
+1-1
Цитата: Колян
Надеюсь Немитин поступит с МитФутом так же как с Ростелекомом.
Признали контракт недействительным и все дела.

Так это будет обычный "кидок"? Я не понимаю связи между качеством приготовления и сервировки Медфудом и выполнением контрактных обязательств? Если уж контракт подписали, то по нему придется платить. Нам наше правительство (и Московское кстати тоже) не инопланетяне навязали. И все, что оно творит - это наши заслуги, как избирателей. "Вы что, Майдана хотите?"(с)


Цитировать — Сообщение №7Румыния
22 июня 2018 года
+20
Цитата: mariman58
Цитата: Колян
Надеюсь Немитин поступит с МитФутом так же как с Ростелекомом.
Признали контракт недействительным и все дела.

Так это будет обычный "кидок"? Я не понимаю связи между качеством приготовления и сервировки Медфудом и выполнением контрактных обязательств? Если уж контракт подписали, то по нему придется платить. Нам наше правительство (и Московское кстати тоже) не инопланетяне навязали. И все, что оно творит - это наши заслуги, как избирателей. "Вы что, Майдана хотите?"(с)

Если уж контракт подписали, то по нему придется работать. Исполнять его положения в полном объеме. А вдруг РПН проведет проверку по жалобам и установить, что пищу от МитяХарч употреблять нельзя?


Цитировать — Сообщение №8Россия
22 июня 2018 года
+3-1
Цитата: _mvv
Цитата: mariman58
Цитата: Колян
Надеюсь Немитин поступит с МитФутом так же как с Ростелекомом.
Признали контракт недействительным и все дела.

Так это будет обычный "кидок"? Я не понимаю связи между качеством приготовления и сервировки Медфудом и выполнением контрактных обязательств? Если уж контракт подписали, то по нему придется платить. Нам наше правительство (и Московское кстати тоже) не инопланетяне навязали. И все, что оно творит - это наши заслуги, как избирателей. "Вы что, Майдана хотите?"(с)

Если уж контракт подписали, то по нему придется работать. Исполнять его положения в полном объеме. А вдруг РПН проведет проверку по жалобам и установить, что пищу от МитяХарч употреблять нельзя?

Это явится причиной для расторжения контракта, но тот объем услуг который был поставлен и зафиксирован оплатить придется.


Цитировать — Сообщение №9Россия
22 июня 2018 года
+1-6
Марина,я с Вами не соглашусь.Питание вполне достойно,если вы привыкли есть в ресторанах со звездой Мишлена,тогда лежа в больнице заказывайте еду с доставкой

Цитировать — Сообщение №10Россия
22 июня 2018 года
+30
Цитата: uniflex
Марина,я с Вами не соглашусь.Питание вполне достойно,если вы привыкли есть в ресторанах со звездой Мишлена,тогда лежа в больнице заказывайте еду с доставкой

Враньё! Лично видел эту еду, когда внук лежал в больнице. Ничего, кроме отвращения эти засаленные контейнеры с едой не вызывают. Ребенок не смог это съесть ни разу. Если мы не могли принести еду, оставался голодным. Жрать бы это до конца жизни тем, кто это придумал, производит и разрешает так издеваться над людьми


Цитировать — Сообщение №11Россия
22 июня 2018 года
+10
Цитата: _mvv
..Если уж контракт подписали, то по нему придется работать. Исполнять его положения в полном объеме.

Почему-то не хотят предоплату в контракт забить. Утром деньги, вечером кашу. И никаких судов.


Цитировать — Сообщение №12Россия
22 июня 2018 года
+1-2
Цитата: uniflex
Марина,я с Вами не соглашусь.Питание вполне достойно,если вы привыкли есть в ресторанах со звездой Мишлена,тогда лежа в больнице заказывайте еду с доставкой

Враньё! Лично видел эту еду, когда внук лежал в больнице. Ничего, кроме отвращения эти засаленные контейнеры с едой не вызывают. Ребенок не смог это съесть ни разу. Если мы не могли принести еду, оставался голодным. Жрать бы это до конца жизни тем, кто это придумал, производит и разрешает так издеваться над людьми

Евгений Петрович вид еды не очень,но вкус хорош,Для начала там сбалансировано питание для больных,далее какой стол у больного,критиковать мы все умеем,но продукция МедФуд одобрена всеми возможными нормами и правилами


Цитировать — Сообщение №13Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.