C 1 июля проезд в обещственном транспорте подорожает

16 июня 2018 года
+4-2
О Всё равно буду голосовать за стабильность™
16 июня 2018 года
+7-1
Ни один из вариантов не подошел..
Буду добиваться отмены хамского по отношению к новгородцам решения и проводить акции протеста с подробным информированием населения о бюджетной и тарифной политике Андрея Никитина, направленной на социальное неравенство .
Отредактировано автором: 16 июня 2018 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 июня 2018 года
+7-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Буду добиваться отмены хамского по отношению к новгородцам решения

Есть ли в этом смысл с учётом результатов выборов за последние 18 лет?


Цитировать — Сообщение №3Финляндия
17 июня 2018 года
+80
Большинство за "стану ходить пешком"

Увидев это власти наймут шаманов, которые каждый день быдут вызывать дождь и ветер, чтоб люди не могли ходить пешком :)

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 июня 2018 года
+40
Цитата: Demon of Earth
Большинство за "стану ходить пешком"

Увидев это власти наймут шаманов, которые каждый день быдут вызывать дождь и ветер, чтоб люди не могли ходить пешком

И без шаманов научились втирать населению новые нормы поведения, порой такую чушь несут-просто диву даёшься. Да других вариантов всё равно нет. Выживают сильнейшие/здоровейшие: кто за бугор, кто тут пристраивается, а куда деваться? естественный отбор.


Цитировать — Сообщение №5Россия
19 июня 2018 года
+4-1
Вчера мы пикетировали у Руси , сегодня будем у Гагаринского рынка. Приходите, ставьте подписи против повышения тарифа на проезд в общественном транспорте, за бесплатный проезд школьников и возвращение ЕСПБ и возвращение Великому Новгороду полномочий по общественному транспорту. Новгородцы подписываются активно , реагируют хорошо на наши требования, а вот истеричная реакция полицейского начальника на мой плакат позабавила))

Цитировать — Сообщение №6Россия
19 июня 2018 года
+6-1
Хожу пешком 3 года.

Цитировать — Сообщение №7Россия
23 июня 2018 года
+40
сделаю самокат с двигателем, заряжаемым от ветряка и буду ездить за бесплатно

Цитировать — Сообщение №8Россия
27 июня 2018 года
+1-2
Ну да, чиновники как увидят подписи, как вдруг испугаются, возьмутся за голову и отменят повышение тарифов
Я так понимаю эта акция больше рассчитана на агитацию, чем на результат. Что объективности ради правильно.
Единственные подписи, которые могут дать результат - это галочки в выборных бюллетенях.
(Кто верит в чудодейственные подписи и деда мороза- не забудьте минуснуть )
Отредактировано автором: 28 июня 2018 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.