Два новгородских министра заработали за прошлый год по 4 млн рублей

05 июня 2018 года
+200

Два новгородских министра заработали за прошлый год по 4 млн рублей

Новости
05.06.2018 13:08

После реорганизации областного правительства в структуре новгородской власти появились министры. Они тоже отчитались о доходах за 2017 год. Больше всех заработали руководители министерств сельского хозяйства и строительства и ЖКХ.

Получили, не заработали.
05 июня 2018 года
+140
Цитата: smoker
Получили, не заработали.

А так же присвоили, взяли, поделили между собой и пр. Они не работают для нас, только на себя и для себя!


Цитировать — Сообщение №2Россия, EU
05 июня 2018 года
+70
Минздрав Михайлова в минсельхозы собирается? 2 гектарчика уже земли имеет )
А минпромторг с минтрансом в бедняках однако - никакого-то имущества в соб-сти не нажили...

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 июня 2018 года
+170
А пользы сколько принесли эти министры? что нам их доходы? это не их доходы, а наши с вами расходы

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 июня 2018 года
+130
Неоправданно дорогие новгородские министры. Более 21 млн расходов на 9 ртов.

Цитировать — Сообщение №5Россия
05 июня 2018 года
+3-19
Министры и должны хорошо зарабатывать. На них лежит колоссальная ответственность! Эти люди, не жалея себя, отдают все силы, всё свободное время работе. И, безусловно, должны получать достойное вознаграждение за труд!

Цитировать — Сообщение №6Россия
05 июня 2018 года
+150
Цитата: Engineer_V
Министры и должны хорошо зарабатывать. На них лежит колоссальная ответственность! Эти люди, не жалея себя, отдают все силы, всё свободное время работе. И, безусловно, должны получать достойное вознаграждение за труд!

Раньше был прекрасный принцип социализма: От каждого по способностям, каждому - по труду. Думаю это фраза Прудона актуальна на все времена. И если у нас есть министры, которые прям не жалея себя все отдают народу, то, так как результата их деятельности не видно, то видимо не по способностям им эти кресла, и вознаграждение не по труду.


Цитировать — Сообщение №7Россия
05 июня 2018 года
+110
Цитата: Гаврош
дорогие министры. Более 21 млн расходов на 9

Да и на здоровье бы, если бы соответствующий результат их трудов был в области заметен. Но кроме стахановского роста цифр на их банковских счетах другого результата никто не замечает, даже энтузиаст Engineer_V, готовый платить авансом за труд без результата.

Отредактировано автором: 05 июня 2018 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
05 июня 2018 года
+50
епрст...я все думал кого мне сорокин напоминает?

Цитировать — Сообщение №9Россия
05 июня 2018 года
0-19
Да ни о каких реальных доходах не "говорят" эти декларации-профанации!!! Просто пустые цифры и всё. Неужели это не понятно. Вот владел кто-то из родственников квартирой в Питере и завещал её чиновнику - доход в 5 миллионов готов. И что? Наворовал и зарплата у него стала высокая по сравнению с прошлым годом? Дели м на 12 и получаем в месяц, а потом возмущаемся??? ну смешно же. Или чинуша что-то купил, потом продал, и опять что? разницу записываем в доход и делим на 12??? Тут даже обсуждать и считать это "зарплатой" нет вообще смысла. Просто тупой закон обязывает под эгидой борьбы с коррупцией, отчитываться о каких-то "доходах-расходах" , но при чём тут открытость и кому вообще интересно узнать "бухгалтерский баланс" чьей-то семьи - вообще непонятно.
Вот приобрел чиновник 10 квартир за год своей работы в должности! И что? может он эти деньги зарабатывал и копил последние 20 лет, затем удачно вложил и получил дивиденды именно в период работы в должности. Какое отношение эти средства имеют к его зарплате за последний год и вообще работе в данной должности?

Цитировать — Сообщение №10Россия
05 июня 2018 года
00
Цитата: Engineer_V
Министры и должны хорошо зарабатывать. На них лежит колоссальная ответственность! Эти люди, не жалея себя, отдают все силы, всё свободное время работе. И, безусловно, должны получать достойное вознаграждение за труд!

Да как-то не велики их доходы, позор просто, прямо стыдно должно быть нам перед цивилизованным западом.:8)


Цитировать — Сообщение №11Россия
05 июня 2018 года
+80
Цитата: Engineer_V
Министры должны хорошо зарабатывать.

Не должны, а имеют право (см. ст.37 Конституции РФ).
"На них лежит колоссальная ответственность" за разрушение медицины, обнищание населения. "И должны получать достойное вознаграждение!"


Цитировать — Сообщение №12Россия
05 июня 2018 года
0-1
Цитата: Karl Marx
Цитата: Engineer_V
Министры должны хорошо зарабатывать.

Не должны, а имеют право (см. ст.37 Конституции РФ).
"На них лежит колоссальная ответственность" за разрушение медицины, обнищание населения. "И должны получать достойное вознаграждение!"

Да ни за что они не отвечают, они просто выбились "в люди", в бояре, а так они фигуры, пусть и не пешки, в неведомой нам игре. Лично я им не завидую, тот ещё должен быть климат в среде власти.

Отредактировано автором: 05 июня 2018 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
05 июня 2018 года
+50
Цитата: тетерев
Цитата: Karl Marx
Цитата: Engineer_V
Министры должны хорошо зарабатывать.

"На них лежит колоссальная ответственность" за разрушение медицины, обнищание населения. "И должны получать достойное вознаграждение!"

они выбились "в люди" я им не завидую.

В подотдел очистки, пенсов душить на польта дерипаске с вексельбергом


Цитировать — Сообщение №14Россия
05 июня 2018 года
00
Цитата: Karl Marx
Цитата: тетерев
Цитата: Karl Marx
Цитата: Engineer_V
Министры должны хорошо зарабатывать.

"На них лежит колоссальная ответственность" за разрушение медицины, обнищание населения. "И должны получать достойное вознаграждение!"

они выбились "в люди" я им не завидую.

В подотдел очистки, пенсов душить на польта дерипаске с вексельбергом

Типа того.


Цитировать — Сообщение №15Россия
05 июня 2018 года
+2-8
Цитата: Karl Marx
Цитата: Engineer_V
Министры должны хорошо зарабатывать.

Не должны, а имеют право (см. ст.37 Конституции РФ).
"На них лежит колоссальная ответственность" за разрушение медицины, обнищание населения. "И должны получать достойное вознаграждение!"

Да ладно? А часовню тоже они?


Цитировать — Сообщение №16Россия
06 июня 2018 года
+100
Отредактировано автором: 06 июня 2018 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
06 июня 2018 года
+20
Не доходит до меня такой фенОмен - сначала 125% населения выбираем себе такую власть, а потом же ее и шельмуем? Так кто же по настоящему виноват, что мы всем недовольны?

Цитировать — Сообщение №18Финляндия
06 июня 2018 года
00
Цитата: mariman58
Не доходит до меня такой фенОмен - сначала 125% населения выбираем себе такую власть, а потом же ее и шельмуем? Так кто же по настоящему виноват, что мы всем недовольны?

Вы шутите? верите в выборы, демократию?


Цитировать — Сообщение №19Россия
06 июня 2018 года
+10
Цитата: тетерев
Цитата: mariman58
Не доходит до меня такой фенОмен - сначала 125% населения выбираем себе такую власть, а потом же ее и шельмуем? Так кто же по настоящему виноват, что мы всем недовольны?

Вы шутите? верите в выборы, демократию?

А вы не верите? Зря. Результаты выборов вполне реальные, разве что совсем чуть-чуть подправлены. Так что, население любит и поддерживает нынешние власти обеими руками!


Цитировать — Сообщение №20Россия
07 июня 2018 года
00
я им не завидую-не хочу их проблем-как потратить капусту-?
Отредактировано автором: 07 июня 2018 года

Цитировать — Сообщение №21Румыния
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.