В Великом Новгороде закрывается книжный магазин «Прометей»

29 мая 2018 года
+26-1

В Великом Новгороде закрывается книжный магазин «Прометей»

Новости
29.05.2018 11:52

Книжный магазин «Прометей», находящийся в доме №13 по ул. Большая Санкт-Петербургская, прекратит свою работу с 1 июля.

Очень жаль, легендарное для города места.

Поддержка местного бизнеса идёт полным ходом!
03 июня 2018 года
00
Цитата: Alpha
Какой там Буквоед...? Цены космос. Там нечего делать.

если заказывать через интернет магазин, то дешевле и акции бывают(в интернет магазине), я вначале всегда на сайте смотрю


Цитировать — Сообщение №42Россия
03 июня 2018 года
0-1
Цитата: iphone iphone
Цитата: Камбала
Буквоед: зашел на сайт, выбрал книгу, почитал отзывы, заказал, зашел и получил, работает каждый день с 10 до 21. Прометей: справки по телефону (если дозвонишься), работает с 10 до 19, в субботу до 17, воскресенье выходной. Это даже если не говорить про ассортимент. Как видим, не согласны люди покупать в магазине только потому, что он местный.

Да, а еще есть озон, а теперь еще и лабиринт доставляет в Новгород - они по большей части дешевле, даже с учетом доставки чем буквоед. Ну и относительно буквоеда - ценник на сайте обычно ниже, чем в рознице - вплоть до того, что книгу, находящуюся в магазине, например, за 1000р можно купить на сайте за 800 и забрать из того же магазина.
Прометей всегда был источником технической, учебной литературы, художественную, признаюсь, там никогда не покупал. Теперь практически все это есть в вышеуказанных озоне, лабиринте и иже с ними. Ну а некоторые прикладные знания проще получить не из книг, а из других источников.

техническая литература, у них зачастую была устаревшая( я имею в виду учебную), в Лабиринте выгоднее всего покупать, акции постоянные, Озон уже не тот

Отредактировано автором: 03 июня 2018 года

Цитировать — Сообщение №43Россия
05 октября 2018 года
+10
По большому счёту, "Прометей" закрыли из-за тупости и лени толстосумов: вместо того, чтобы посещать этот магазин и покупать в нём товары по ВЫГОДНЫМ ценам, они башляют тысячами напролёт в "Буквоеде" со зверскими ценами только из-за того, что он расположен удобнее в плане парковки их навороченных тачек. А простые люди нечасто могут себе позволить покупку широкого книжного ассортимента - теперь вот ещё реже покупать будут после закрытия "Прометея".

Цитировать — Сообщение №44Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.