Участники праймериз «Единой России» займутся благоустройством двух скверов в Великом Новгороде

25 мая 2018 года
+50

Участники праймериз «Единой России» займутся благоустройством двух скверов в Великом Новгороде

Новости
25.05.2018 10:46

Новгородцы, которые принимают участие в предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России» для последующего выдвижения в гордуму, решили провести работы по благоустройству двух скверов в Западном районе.

едроссов все больше тянет к земле
25 мая 2018 года
+50
А как же "заложенный" то ли чиновниками, то ли едроссами сквер у памятника Кочетову??! Из десятка посаженных берез прижились пара другая... Откровенная халтура! Может пора сделать работку над ошибками??

Цитировать — Сообщение №2Россия
25 мая 2018 года
+60
Так- то, благое дело, это хорошо. Только зачем? И на что? Показуха или ручное управление ? Очередной пяток лет просиживания штанов вылился в субботник, для наполнения инсты и ВК своими нарцисткими себяшками? "Мы провели! Мы смогли! Мы сделали!" - будет написано в каждом немытом сортире. Вы функций своих походу за все время просиживания штанов так и не осознали

Цитировать — Сообщение №3Россия
25 мая 2018 года
+100
Цитата: Engineer_V
Судя по одухотворенным лицам на фото, они на этом не остановятся!

Жжжёшь просто! Лица на фото у товарищей такие, что сразу понятно, что не товарищи они никакие.


Цитировать — Сообщение №4Россия
25 мая 2018 года
+4-8
Цитата: kyhta
Цитата: Engineer_V
Молодцы! Единственная партия, которая хоть что-то делает для людей! Не зря народ так им доверяет! В личное время и, наверняка, на личные средства занимаются благоустройством города. Я думаю, грядущие выборы тут совершенно ни при чем, просто неравнодушные граждане решили привести в порядок хотя бы часть территории. Судя по одухотворенным лицам на фото, они на этом не остановятся!

У многих, на эти "одухотворенные" лица на фото, уже как минимум- рвотный рефлекс)))

Напрасно вы так... Эти люди работают, себя не жалея, на благо родного города. У них и времени-то свободного, наверно, совсем нет, все работа, работа, работа... И все за нищенскую зарплату причем...


Цитировать — Сообщение №5Россия
25 мая 2018 года
+70
Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta
Цитата: Engineer_V
Молодцы! Единственная партия, которая хоть что-то делает для людей! Не зря народ так им доверяет! В личное время и, наверняка, на личные средства занимаются благоустройством города. Я думаю, грядущие выборы тут совершенно ни при чем, просто неравнодушные граждане решили привести в порядок хотя бы часть территории. Судя по одухотворенным лицам на фото, они на этом не остановятся!

У многих, на эти "одухотворенные" лица на фото, уже как минимум- рвотный рефлекс)))

Напрасно вы так... Эти люди работают, себя не жалея, на благо родного города. У них и времени-то свободного, наверно, совсем нет, все работа, работа, работа... И все за нищенскую зарплату причем...

А "благо" то где можно посмотреть, потрогать? Походу у них лица в зеркало не влазят именно от нищенской зарплаты и отсутствия свободного времени)


Цитировать — Сообщение №6Россия
25 мая 2018 года
+80
И когда же общественность планируют ознакомить с дизайн-проектами благоустройства, если уже сегодня бегут что-то сажать?

Цитировать — Сообщение №7Россия
25 мая 2018 года
+70
Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta
Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta
Цитата: Engineer_V
Молодцы! Единственная партия, которая хоть что-то делает для людей! Не зря народ так им доверяет! В личное время и, наверняка, на личные средства занимаются благоустройством города. Я думаю, грядущие выборы тут совершенно ни при чем, просто неравнодушные граждане решили привести в порядок хотя бы часть территории. Судя по одухотворенным лицам на фото, они на этом не остановятся!

У многих, на эти "одухотворенные" лица на фото, уже как минимум- рвотный рефлекс)))

Напрасно вы так... Эти люди работают, себя не жалея, на благо родного города. У них и времени-то свободного, наверно, совсем нет, все работа, работа, работа... И все за нищенскую зарплату причем...

А "благо" то где можно посмотреть, потрогать? Походу у них лица в зеркало не влазят именно от нищенской зарплаты и отсутствия свободного времени)

А вы что, думаете, что постоянный стресс, черезмерные нагрузки, недосып и отсутствие нормального отдыха благотворно влияют на организм? Плюс нерегулярное питание, вряд ли здоровой пищей... Естественно, все это приводит к нарушению метаболизма, излишнему весу и прочим "радостям"...

Просто великолепно!!!


Цитировать — Сообщение №8Россия
25 мая 2018 года
+60
"А вы что, думаете, что постоянный стресс, черезмерные нагрузки, недосып и отсутствие нормального отдыха благотворно влияют на организм?"

так может не лезть на выборы, ехать на дачу, на море, с семьей больше быть, природу созерцать - и все нормализуется в организме

Цитировать — Сообщение №9Румыния
25 мая 2018 года
+50
Цитата: Engineer_V
Я думаю, грядущие выборы тут совершенно ни при чем

Тоже так считаю, с выборами это никак не связано.


Цитировать — Сообщение №10Россия
25 мая 2018 года
+6-1
Зачем троля кормите?
go.advertapp.net/1y4fj0

Цитировать — Сообщение №11Россия
25 мая 2018 года
+50
Их партия у руля достаточно давно и по идее то должна была выстроить систему при которой территория благоустраивается, автобусы ездят, дома строятся... И если им приходится выходить и самими с лопатами что-то делать, то где-то они плохо науправляли. Т.Е. фактически они превращают в пиар свои провалы управления. И именно по этому тут косо смотрят на вроде-бы благое дело. Я бы предложил им еще в упряжки потом встать, чтоб на пару автобусных маршрутов по выходным выезжать, ведь это их сопартиец развалил новгородский общественный транспорт.

Цитировать — Сообщение №12Россия
25 мая 2018 года
+10
хотелось бы прочитать "Участники праймериз «Единой России» благоустроили все скверы в Великом Новгороде"....

Цитировать — Сообщение №13Россия
25 мая 2018 года
+30
а ещё больше хотелось бы, чтобы Участники «Единой России» повысили уровень благосостояния населения РФ.....

Цитировать — Сообщение №14Россия
25 мая 2018 года
+20
Субботник в субботу - это достойно!
Но субботник, проведенный после субботника в пятницу (субботник Бобрышева), неужели необходим?
Толь пятничники не убрались, толь великоновгородцы успели намусорить. Кому Ура? Кому позор?

Цитировать — Сообщение №15Россия
25 мая 2018 года
00
Цитата: РАТМИР
"А вы что, думаете, что постоянный стресс, черезмерные нагрузки, недосып и отсутствие нормального отдыха благотворно влияют на организм?"

так может не лезть на выборы, ехать на дачу, на море, с семьей больше быть, природу созерцать - и все нормализуется в организме

И в Новгородской области нормализуется тоже)


Цитировать — Сообщение №16Россия
25 мая 2018 года
+2-1
Едоросы такие едоросы.

Цитировать — Сообщение №17Россия
25 октября 2018 года
00
А что там со сквером минутка? Или выбрали товарищей, и все, сквер не нужен?

Цитировать — Сообщение №18Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.