Следователи проводят проверку по факту публикации о халатности новгородских врачей

23 мая 2018 года
+80

Следователи проводят проверку по факту публикации о халатности новгородских врачей

Новости
23.05.2018 13:29

В Новгородской области проводится доследственная проверка после интернет-публикации о халатности сотрудников больницы «Азот» (клиника №1 центральной городской клинической больницы).

"Азот" вообще славится наплевательским отношением к поступившим больным, и как следствие, с летальными исходами.
23 мая 2018 года
+30
Бережливо-вежливо, чё...

Цитировать — Сообщение №2Россия
23 мая 2018 года
+4-8
18.05. Ваши новости: Потерявшийся даёт интервью: " -Я помню, как ждал жену в коридоре, потом решил спуститься вниз и подождать её у входа. Спускаясь по лестнице, я наткнулся на перекрытый лестничный пролёт и решил подняться и пройти по другой лестнице. Следующее, что помню – как я захожу в какое-то темное помещёние, потом опять провал".
Ясен перец, врачи виноваты! Не укараулили дедушку. Приставили бы к нему единственную на всё отделение санитарку и пусть бы за ним бегала по больнице!

Цитировать — Сообщение №3Россия
23 мая 2018 года
+2-5
А если следователи всех коновалов разгонят или пересажают, то кто работать в больничке будет?

Цитировать — Сообщение №4Россия
23 мая 2018 года
+3-1
А у меня простой вопрос — потерявшийся курит?

Цитировать — Сообщение №5Россия
23 мая 2018 года
+3-2
Цитата: mike
А у меня простой вопрос — потерявшийся курит?

история и родственники об этом умалчивают... Скоро на Первом канале в ток-шоу каком-нибудь непременно расскажут. С какой целью интересуетесь?


Цитировать — Сообщение №6Россия
23 мая 2018 года
+1-2
Ужас какой-то !!! И так везде. Вот до чего довел страну этот фигляр пэжэ.

Цитировать — Сообщение №7Россия
24 мая 2018 года
+10
18.05. Ваши новости: Потерявшийся даёт интервью: " -Я помню, как ждал жену в коридоре, потом решил спуститься вниз и подождать её у входа. Спускаясь по лестнице, я наткнулся на перекрытый лестничный пролёт и решил подняться и пройти по другой лестнице. Следующее, что помню – как я захожу в какое-то темное помещёние, потом опять провал".
Ясен перец, врачи виноваты! Не укараулили дедушку. Приставили бы к нему единственную на всё отделение санитарку и пусть бы за ним бегала по больнице!

Вы не поверите, но во время нахождения пациента в стационаре полную ответственность за него несут сотрудники больницы пока его не выписали или не было отказа от госпитализации. В данном случае это банальная халатность. То что не вполне вменяемый человек смог уйти на чердак это вина только персонала больницы и более никого, ибо в этом время человек был на лечении именно там, а не дома или еще где.


Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.