Андрей Никитин вошёл в пятёрку самых богатых губернаторов

18 мая 2018 года
+18-3

Андрей Никитин вошёл в пятёрку самых богатых губернаторов

Новости
18.05.2018 12:44

Проанализировав доходы глав регионов за 2017 год, «Ведомости» опубликовали двадцатку самых богатых губернаторов. Андрей Никитин занял в рейтинге четвёртое место.

И пусть нам все позавидуют!
20 мая 2018 года
0-5
Цитата: тетерев
Цитата: Alex Deyna
ну да, Батурина то же была удачной бизнес-вумен и даже суды у правительства Москвы и РФ постоянно выигрывала, пока "старик Батурин" был у власти :))))

не из это ли серии талант?
или, так, просто повезло???

Вот и я думаю, что наш "богатей" чей-то родственник.
Талантов не видно, тогда откуда деньги?

Как говорится, "любопытной Варваре..." сами знаете что... Богатых мало ещё у нас, большинство населения к ним не относится. Теперь у нас поворот на 180 градусов: от борьбы с богатыми век назад до борьбы с бедностью по настоящее время /вымираем прогрессивно/. Видимо, в перспективе все станут богатыми родственниками. Но, как говорил классик: "жаль, что в это счастливое время жить не придётся ни мне, ни тебе" точка.

Там еще есть! Да не робей за отчизну любезную...Вынес достаточно русский народ . Вынес и эту дорогу железную - Вынесет все , что господь ни пошлет! Вынесет все - и широкую , ясную грудью дорогу проложит себе...а дальше близко к тексту. Ситуация не сегодня началась , все богатыми быть не могут(финансово) - будте богаты разумом, духом, своими знаниями и никакой Никитин без Вас не обойдется - просто уважайте себя и не считайте чужое.

Отредактировано автором: 20 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №42Россия
20 мая 2018 года
+20
Спасибо за отзыв на мой сарказм, за свой народ я не переживаю, если он меня принимает, тогда я тут не чужой. Отдельное спасибо Великому Новгороду: ровно 30 лет назад, в дни "славянской письменности и культуры" прибыл сюда без единого знакомого, сейчас кругом родные и близкие, сейчас это мой дом, спасибо!

Цитировать — Сообщение №43Россия
21 мая 2018 года
+20
Цитата: starypilot
Цитата: тетерев
Цитата: Alex Deyna
ну да, Батурина то же была удачной бизнес-вумен и даже суды у правительства Москвы и РФ постоянно выигрывала, пока "старик Батурин" был у власти :))))

не из это ли серии талант?
или, так, просто повезло???

Вот и я думаю, что наш "богатей" чей-то родственник.
Талантов не видно, тогда откуда деньги?

Как говорится, "любопытной Варваре..." сами знаете что... Богатых мало ещё у нас, большинство населения к ним не относится. Теперь у нас поворот на 180 градусов: от борьбы с богатыми век назад до борьбы с бедностью по настоящее время /вымираем прогрессивно/. Видимо, в перспективе все станут богатыми родственниками. Но, как говорил классик: "жаль, что в это счастливое время жить не придётся ни мне, ни тебе" точка.

Там еще есть! Да не робей за отчизну любезную...Вынес достаточно русский народ . Вынес и эту дорогу железную - Вынесет все , что господь ни пошлет! Вынесет все - и широкую , ясную грудью дорогу проложит себе...а дальше близко к тексту. Ситуация не сегодня началась , все богатыми быть не могут(финансово) - будте богаты разумом, духом, своими знаниями и никакой Никитин без Вас не обойдется - просто уважайте себя и не считайте чужое.

в том то и цимес, своё считаем... А такие как нимитин внаглую наше рассовывают по карманам, коробкам и офшорам..


Цитировать — Сообщение №44Россия
21 мая 2018 года
+20
причем заметьте, все жены и прочие родственники конечно же стали успешными не благодаря должностям мужей =) Верю верю, ага =)

Цитировать — Сообщение №45Россия
21 мая 2018 года
+30
Вот такие люди с такими доходами и ставят вопрос о повышении пенсионного возраста , учат нас как надо развивать бизнес (Малый , средний ) и главное ни за что ответственности не несут. Вот это и есть воровство в законе
Отредактировано автором: 21 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №46Россия
21 мая 2018 года
+10
полнейшая деградация

Цитировать — Сообщение №47
21 мая 2018 года
+10
Цитата: IVERS
Губернатор должен быть нищебродом из местных. Зарплата в 3,7 млн в год должна его здорово мотивировать работать хорошо денно и нощно. А этот богатенький временщик вообще непонятно что здесь забыл. Ждет - недождется, пока его обратно в Московию не заберут министром или руководителем госкомпании.

А почему не минималка в месяц? Будте любезны!


Цитировать — Сообщение №48Россия
21 мая 2018 года
0-4
Цитата: starypilot
Цитата: тетерев
Цитата: Alex Deyna
ну да, Батурина то же была удачной бизнес-вумен и даже суды у правительства Москвы и РФ постоянно выигрывала, пока "старик Батурин" был у власти :))))

не из это ли серии талант?
или, так, просто повезло???

Вот и я думаю, что наш "богатей" чей-то родственник.
Талантов не видно, тогда откуда деньги?

Как говорится, "любопытной Варваре..." сами знаете что... Богатых мало ещё у нас, большинство населения к ним не относится. Теперь у нас поворот на 180 градусов: от борьбы с богатыми век назад до борьбы с бедностью по настоящее время /вымираем прогрессивно/. Видимо, в перспективе все станут богатыми родственниками. Но, как говорил классик: "жаль, что в это счастливое время жить не придётся ни мне, ни тебе" точка.

Там еще есть! Да не робей за отчизну любезную...Вынес достаточно русский народ . Вынес и эту дорогу железную - Вынесет все , что господь ни пошлет! Вынесет все - и широкую , ясную грудью дорогу проложит себе...а дальше близко к тексту. Ситуация не сегодня началась , все богатыми быть не могут(финансово) - будте богаты разумом, духом, своими знаниями и никакой Никитин без Вас не обойдется - просто уважайте себя и не считайте чужое.

в том то и цимес, своё считаем... А такие как нимитин внаглую наше рассовывают по карманам, коробкам и офшорам..

За цимесом - это Вам в страну обетованную , а у нас наверно моветон в чужой карман заглядывать (а тем более лезть!)Маловероятно , но давайте спокойно досмотрим спектакль до конца не торопите события -украдет -посадим, не справиться -снимем! Скоро сказка сказывается ..... не он первый ,не он последний!

Отредактировано автором: 21 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №49Россия
21 мая 2018 года
0-2
Цитата: Foxy
причем заметьте, все жены и прочие родственники конечно же стали успешными не благодаря должностям мужей =) Верю верю, ага =)

Прикиньте ! А саудовским принцам с гаремами как хорошо!Жен много! Нефти и газа тоже хоть жо....й ешь! БАБЛА!!!!! Ну давайте введем многоженство! хоть поживем как прынцы!


Цитировать — Сообщение №50Россия
21 мая 2018 года
+20
Цитата: starypilot
Цитата: Foxy
причем заметьте, все жены и прочие родственники конечно же стали успешными не благодаря должностям мужей =) Верю верю, ага =)

Прикиньте ! А саудовским принцам с гаремами как хорошо!Жен много! Нефти и газа тоже хоть жо....й ешь! БАБЛА!!!!! Ну давайте введем многоженство! хоть поживем как прынцы!

Предлагаете всем жениться на жене Никитина ? ) нууу в принципе.... не знаю на сколько она выдержит, но хоть поживем чутка =)


Цитировать — Сообщение №51Россия
21 мая 2018 года
0-1
Цитата: тетерев
Спасибо за отзыв на мой сарказм, за свой народ я не переживаю, если он меня принимает, тогда я тут не чужой. Отдельное спасибо Великому Новгороду: ровно 30 лет назад, в дни "славянской письменности и культуры" прибыл сюда без единого знакомого, сейчас кругом родные и близкие, сейчас это мой дом, спасибо!

Да! "Вятские -люди хватские." Это потому что вернулись домой.


Цитировать — Сообщение №52Россия
21 мая 2018 года
+20
Цитата: starypilot
За цимесом - это Вам в страну обетованную , а у нас наверно моветон в чужой карман заглядывать (а тем более лезть!)Маловероятно , но давайте спокойно досмотрим спектакль до конца не торопите события -украдет -посадим, не справиться -снимем! Скоро сказка сказывается ..... не он первый ,не он последний!

Правда - снимите?? Неужели и Вы с нами здесь, Владимир Владимирович????


Цитировать — Сообщение №53Россия
21 мая 2018 года
+10
Это в нормальных странах "украдет - посадим, не справится снимем" а у нас заведомо надо понимать что украдут и не справятся, потому стоило бы до того как заглядывать в карман кого назначают, с вопросом : а не воровал ли до того ?
Такие дела...

Цитировать — Сообщение №54Россия
21 мая 2018 года
0-1
Цитата: Foxy
Цитата: starypilot
Цитата: Foxy
причем заметьте, все жены и прочие родственники конечно же стали успешными не благодаря должностям мужей =) Верю верю, ага =)

Прикиньте ! А саудовским принцам с гаремами как хорошо!Жен много! Нефти и газа тоже хоть жо....й ешь! БАБЛА!!!!! Ну давайте введем многоженство! хоть поживем как прынцы!

Предлагаете всем жениться на жене Никитина ? ) нууу в принципе.... не знаю на сколько она выдержит, но хоть поживем чутка =)

Вот Вас прет, Вы часом не Чукча? У них такие традиции, нам этого не надо.


Цитировать — Сообщение №55Россия
21 мая 2018 года
0-2
Цитата: Comebella
Цитата: starypilot
За цимесом - это Вам в страну обетованную , а у нас наверно моветон в чужой карман заглядывать (а тем более лезть!)Маловероятно , но давайте спокойно досмотрим спектакль до конца не торопите события -украдет -посадим, не справиться -снимем! Скоро сказка сказывается ..... не он первый ,не он последний!

Правда - снимите?? Неужели и Вы с нами здесь, Владимир Владимирович????

Око Государево не дремлет , не торопитесь!


Цитировать — Сообщение №56Россия
21 мая 2018 года
+20
Цитата: starypilot
Цитата: Foxy
Цитата: starypilot
Цитата: Foxy
причем заметьте, все жены и прочие родственники конечно же стали успешными не благодаря должностям мужей =) Верю верю, ага =)

Прикиньте ! А саудовским принцам с гаремами как хорошо!Жен много! Нефти и газа тоже хоть жо....й ешь! БАБЛА!!!!! Ну давайте введем многоженство! хоть поживем как прынцы!

Предлагаете всем жениться на жене Никитина ? ) нууу в принципе.... не знаю на сколько она выдержит, но хоть поживем чутка =)

Вот Вас прет, Вы часом не Чукча? У них такие традиции, нам этого не надо.

Не, в отличии от вас я чукотских традициях не силен в силу иных корней =) А на счет "нам такого не надо" а кому вам? Вы к себе на вы или от лица всех чукчей жителей говорите ? =)

Отредактировано автором: 21 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №57Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.