На праймериз «Единой России» в Великом Новгороде заявились студенты и школьник

17 мая 2018 года
+8-2

На праймериз «Единой России» в Великом Новгороде заявились студенты и школьник

Новости
17.05.2018 11:05

Оргкомитет новгородского отделения «Единой России» утвердил 102 кандидатов предварительного внутрипартийного голосования для последующего выдвижения на выборы в городскую думу. Регистрация участников праймериз завершится на этой неделе, сообщили в региональном отделении партии власти.

"хочет стать ученик школы №20 имени Кирилла и Мефодия Марк Бродовский"

Нафиг учиться и работать, опыта жизненного набираться - я сразу по партийной линии... в депутатели.
17 мая 2018 года
+16-3
Такие маленькие, а уже едросы.

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 мая 2018 года
+7-2
Цитата:
На днях заявку подал школьник: кандидатом в депутаты хочет стать ученик школы №20 имени Кирилла и Мефодия Марк Бродовский.

Если судить по законам, которые принимает едроссия и контингенту, то образование в этой партии не приветствуется.


Цитировать — Сообщение №3Россия
17 мая 2018 года
+20
Любопытно, если Лариса Акманова из зоозащитной организации «Жизнь» получит мандат, то в городе появится приют? Или прикосновение едра способно превратить в фейк любого ?
Отредактировано автором: 17 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 мая 2018 года
+20
Я думаю если посадить в новгородское правительство школьников, эффект будет тот же, как и от тех кто там сидит сейчас

Цитировать — Сообщение №5Россия
17 мая 2018 года
+2-1
Вот современный уровень психологии молодых реформаторов .Из таких и выходят Никитины , Мутко , Ткачевы и вся " Единая шваль
Отредактировано автором: 17 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
17 мая 2018 года
+20

Цитировать — Сообщение №7Россия
17 мая 2018 года
+20
Цитата: Валерий Н

И добавит, не сомневайтесь!


Цитировать — Сообщение №8Россия
18 мая 2018 года
+1-2
Единая Россия - единственная партия, способная на реальные дела. Но и им нужны свежие идеи. Так что это хорошо, что школьники, с самого раннего возраста хотят участвовать в деятельности партии и управлении государством! Побольше бы таких, вырастут настоящими управленцами, и наша страна окончательно поднимется с колен!

Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.