В Новгородской области ожидаются грозы и усиление ветра

15 мая 2018 года
+230

В Новгородской области ожидаются грозы и усиление ветра

Новости
15.05.2018 19:28

Главное управление МЧС по Новгородской области сообщает о штормовом предупреждении. В регионе ожидаются грозы и усиление ветра.

Очень точно подмечено,что песок после зимы не убирается из года в год и на жалобы чиновники не обращают внимания!!!Как найти управу на них???Мы не хотим никого ругать,нам нужен красивый,чистый город!!!
15 мая 2018 года
+11-1
Очень точно подмечено,что песок после зимы не убирается из года в год и на жалобы чиновники не обращают внимания!!!Как найти управу на них???Мы не хотим никого ругать,нам нужен красивый,чистый город!!!

Видимо, им важнее не этот город, а где-нибудь там, за бугром, это вожделенное, это достойно сил, средств и внимания. С этим, как ни горько, будем продолжать проживать.

Отредактировано автором: 15 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
15 мая 2018 года
+100
"Мчс молодцы" как ветер подул, дак сразу предупреждать. Я уже и сам понял что на улице ветер. Они погоду определяют. просто выглянув в окно. Так любой может.

Цитировать — Сообщение №3Россия
15 мая 2018 года
+150
Честно говоря, такое на моей памяти впервые. Чтобы к середине Мая на улице лежало столько песка!

Раньше тоже зимой от души улицы песком засыпали, но затем в конце марта-начале апреля все же более-менее принимались за уборку. Дворники собирали песок в небольшие кучки, которые затем увозили. В этом же году видел только как несколько раз ночью делали влажную уборку проезжей части
Отредактировано автором: 15 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
15 мая 2018 года
+11-1
Цитата: arp
Честно говоря, такое на моей памяти впервые. Чтобы к середине Мая на улице лежало столько песка!

Раньше тоже зимой от души улицы песком засыпали, но затем в конце марта-начале апреля все же более-менее принимались за уборку. Дворники собирали песок в небольшие кучки, которые затем увозили. В этом же году видел только как несколько раз ночью делали влажную уборку проезжей части

У кого власть и средства на уборку- тех это не волнует- не трогает, они не дома, они временщики или проездом.


Цитировать — Сообщение №5Россия
15 мая 2018 года
+200
Сдался уткиным этот город.. Дом под Валдаем и за бугром, экология все дела... Депутаты с кальянами из последних сил (за 4 млн в год доходец писаревой) борются. Нимитины с проходимцами вояжат и создают "советы", чтоб советовать.. Все при деле. А вы-песок, песок! Не нравится, не дышите...

Цитировать — Сообщение №6Россия
15 мая 2018 года
+70
Столько денег воруют и потом вывозят на Запад, а могли бы убирать и ремонтировать дороги и улицы.

Цитировать — Сообщение №7
15 мая 2018 года
+60
Ничего удивительного, дворников то нет. Кому в кучки все это собирать? Некому. Договорные обязательства Спецавтохозяйством не выполняются. Штрафы и не платежи видимо им уже на страшны и не нужны, так как предприятие видимо прекращает свое существование. Терпеть как минимум до июня, когда будут перезаключаться договора на уборку. А дальше...неизвестность.
Отредактировано автором: 15 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
15 мая 2018 года
+80
Травку сегодня косили вот местами.
Складывали кучками.
Но не убрали )
В итоге всё само разлетелось.
Экономия )
Так и живём.
Зато запах травки как в деревеньке )

Цитировать — Сообщение №9Россия
15 мая 2018 года
+80
Цитата: arp
Честно говоря, такое на моей памяти впервые. Чтобы к середине Мая на улице лежало столько песка!

Раньше тоже зимой от души улицы песком засыпали, но затем в конце марта-начале апреля все же более-менее принимались за уборку. Дворники собирали песок в небольшие кучки, которые затем увозили. В этом же году видел только как несколько раз ночью делали влажную уборку проезжей части

В этом году снег с улиц вообще не вывозили. По крайней мере я этого не видел. Сгребали в кучи вместе с песком и другими отходами жизнедеятельности.... Вот и накопилось...


Цитировать — Сообщение №10Россия
16 мая 2018 года
+10
Первый и последний раз посетили с экскурсией эту "детскую площадку". Были в момент съемки. Не повезло. Гугл, цемент, канцероген.

Цитировать — Сообщение №11Россия
16 мая 2018 года
+10
Цитата: AStas
В этом году снег с улиц вообще не вывозили. По крайней мере я этого не видел. Сгребали в кучи вместе с песком и другими отходами жизнедеятельности.... Вот и накопилось...

На ул.Маловишеская за зиму ни одна спецмашина не показалась. Не сгребали, не вывозили, не сыпали. Снег равняли поддонами легковушек, а по весне сам растаял. Не думаю, что никто не "освоил" деньги за уборку улицы.


Цитировать — Сообщение №12Россия
21 мая 2018 года
00
на Парковой зато чистили исключительно с одной стороны, где большие люди живут, мост колмовский по пешеходным дорожкам вообще всю зиму не чищен был, там снег до середины заграждения доходил временами.. Это из минусов, а теперь плюсы - Никитин вошёл в пятёрку самых богатых губернаторов =) интересно не связано ли это?

Цитировать — Сообщение №13Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.