С 2019 года штрафы за нарушение ПДД пойдут на ремонты дорог

15 мая 2018 года
+19-1

С 2019 года штрафы за нарушение ПДД пойдут на ремонты дорог

Новости
15.05.2018 17:47

Со следующего года деньги, собранные за нарушение ПДД, будут поступать в дорожный фонд, а региональные власти лишатся возможности тратить их по своему усмотрению. Законопроект, вносящий изменения в Бюджетный кодекс РФ, депутаты Госдумы приняли в третьем окончательном чтении.

Нам, лохам, такие байки и про Платон впаривали.
В итоге - ни денег, ни дорог.
А сегодня депутаты просто признали, что просто пилили бабло со штрафов.
15 мая 2018 года
+60
730млн.руб.

Цитировать — Сообщение №2Россия
15 мая 2018 года
+110
Вот что я скажу, до 19-го года ещё дожить надо.

Цитировать — Сообщение №3Россия
15 мая 2018 года
+8-1
Цитата:
С 2019 года штрафы за нарушение ПДД пойдут на ремонты дорог

Хотели сказать: на распил от ремонтов дорог?


Цитировать — Сообщение №4Россия
15 мая 2018 года
+70
"В целях капитального ремонта Провала. Чтобы не слишком провалился"

Цитировать — Сообщение №5Россия
15 мая 2018 года
+30
Правильно. Все дороги в райцентрах области и между ними полностью разбиты. Особенно дорога Боровичи -Пестово, которой нужен срочнейший ремонт именно сейчас.

Цитировать — Сообщение №6
16 мая 2018 года
+20
Цитата: Molvoh Ctopebe
Правильно. Все дороги в райцентрах области и между ними полностью разбиты. Особенно дорога Боровичи -Пестово, которой нужен срочнейший ремонт именно сейчас.

Кому нужен ? Там всё прекрасно знают и понимают и приоритеты расставлены . А по направлению штрафов на ремонт дорог - дичь несусветная ! Толи обяжут гайцов план по штрафам выполнять - ждите уважаемые переносные знаки типа ограничения скорости и подстав со сплошной линией и тд . А куда налоги то уходят ? Ааа ,надо помочь Дерибаске и компании попавшим под санкции .


Цитировать — Сообщение №7Россия
16 мая 2018 года
00
У нас вот стоит камера у кемпинга. И каждый день как на работу выходит с 8 до 20 час. А там в жизни ни разу не было ДТП. Зато за превышение скорости деньги зарабатывает и вряд ли эти деньги уходят на дороги. А у нас кричат ,что на пешеходных дорожках постоянно давят людей. Почему бы этого дельца не поставить с камерой на этих переходах. Хоть какая то польза была, а не заработок кому то в карман.

Цитировать — Сообщение №8Россия
16 мая 2018 года
0-1
Цитата: Boss1
У нас вот стоит камера у кемпинга. И каждый день как на работу выходит с 8 до 20 час. А там в жизни ни разу не было ДТП. Зато за превышение скорости деньги зарабатывает и вряд ли эти деньги уходят на дороги. А у нас кричат ,что на пешеходных дорожках постоянно давят людей. Почему бы этого дельца не поставить с камерой на этих переходах. Хоть какая то польза была, а не заработок кому то в карман.

Для таких подстав у меня куплен антирадар в авто. Самая полезная вещь что имеется у меня из гаджетов. Окупилась уже раз 10ть и будет долго окупаться ещё. И приобрёл я её не потому что гоняю с превышением везде и всюду, а просто считаю установку камер в "складках местности" и ради наживы а не для профилактики и предупреждению ДТП - просто чистым воровством из моего кармана. И мигаю дальним я - несчадно и заранее))). Установка камеры контроля скорости странными товарищами и без предупреждающего знака - просто незаконное обогащение.

Отредактировано автором: 16 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
16 мая 2018 года
+1-1
А как ваш радар поможет при движении на дороге со сплошной когда впереди "запущен"трактор и обогнать кой без заезда за полосу нет возможности - будете 34 км/ч километров 5 ехать ? Подстав "море" , а радар может сработать когда уже "дело сделано" и тебя "ждут" с фото через 300-400 метров ,а может и подалее - техника далеко шагнула .

Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.