В Великом Новгороде снова произошел пожар в бывшем госпитале

13 мая 2018 года
+80

В Великом Новгороде снова произошел пожар в бывшем госпитале

Новости
13.05.2018 18:10

Сегодня, 13 мая, в Великом Новгороде вновь загорелось заброшенное здание госпиталя на набережной реки Гзень. 

ИМХО причиной стало то, что не охраняется территория, там и горело и бомжи с нариками постоянно обитают.
И что удивительно здание в пяти минутах от отделения полиции. Да и МЧС про пятый класс пожарной опасности предупреждало...
однако горит =)
Отредактировано автором: 13 мая 2018 года
13 мая 2018 года
+10
Было дело, там на третьем этаже, у Колотова А.Г. служила бабушка Людмила Антиповна (могу ошибаться в имени), которая была у Жукова Г.К. в ГСВГ личным поваром.
Отредактировано автором: 14 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 мая 2018 года
+70
Место, чисто территориально, интересное. Караулов и соучастники-застройщики, изуродовавшие город безликими высотками-гетто, небось, просчитывают варианты... А поджоги и уничтожение зданий им на руку...

Цитировать — Сообщение №3Россия
14 мая 2018 года
+1-1
А поджоги и уничтожение зданий им на руку...

Есть хорошее высказывание - «Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью»

Отредактировано автором: 14 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 мая 2018 года
00
Господа модераторы, какая нецензурная лексика была если я просто видео выложил вторым постом вы что?

Цитировать — Сообщение №5Россия
14 мая 2018 года
00
Цитата: Foxy
Господа модераторы, какая нецензурная лексика была если я просто видео выложил вторым постом вы что?

В фоне было слово из запрещенного списка Роскомнадзора.


Цитировать — Сообщение №6Россия
14 мая 2018 года
00
Цитата: mike
Цитата: Foxy
Господа модераторы, какая нецензурная лексика была если я просто видео выложил вторым постом вы что?

В фоне было слово из запрещенного списка Роскомнадзора.

не заметил ладно вырежу =)


Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.