Строительство М11: Мясной Бор, 12 мая 2018 года

14 мая 2018 года
+5-1

Строительство М11: Мясной Бор, 12 мая 2018 года

Новости
14.05.2018 09:16

Когда мы показываем строительство М11, то стараемся описать изменения, которые бросаются в глаза. В этот раз это просто невозможно, меньше чем за месяц изменилось всё. На текущий момент развязка в Мясном Бору остаётся тем самым медленным верблюдом, который определяет скорость каравана. На остальной части автомагистрали смотреть уже нечего — там почти всё готово.

А я правильно понимаю, что полосы для разгона не предусметрены? (
14 мая 2018 года
+5-1
Раз к чемпионату не успели, то есть предложение отложить (затянуть) к следующим выборам президента. За это время можно успеть всего несколькими глупыми тендерами довести прежнюю трассу до полной непригодности для движения. Кто недоволен платой за проезд по платной трассе пусть едет сапсаном, трактором или просто лошадью.
И пора переходить к южному направлению - туда все еще ездят не платя за каждый километр.

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 мая 2018 года
+10
А я правильно понимаю, что полосы для разгона не предусметрены? (

Неправильно, предусмотрены. Главная проблема этого съезда — конфликт выходящих и входящих. Для его решения достаточно было развернуть выход при движении со стороны Санкт-Петербурга. Но там мост, это удорожание.


Цитировать — Сообщение №3Россия
14 мая 2018 года
+10
Удалось проехать по технологической дороге вдоль участка от мясного бора до глушицы, керести, честно скажу, впечатление не айс. Путепроводы, зверопроходы - готовы единичные, асфальт тоже местами, в некоторых местах до сих пор отсыпка полотна ведется... не спешат =
Отредактировано автором: 14 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 мая 2018 года
00
Цитата: uzipof
Удалось проехать по технологической дороге вдоль участка от мясного бора до глушицы, честно скажу, впечатление не айс. Путепроводы, зверопроходы - готовы единичные, асфальт тоже местами, в некоторых местах до сих пор отсыпка полотна ведется... не спешат =

Да. В ту сторону пока всё не очень хорошо. Обещают к концу года, но я сомневаюсь.


Цитировать — Сообщение №5Россия
14 мая 2018 года
+20
Далековато ещё до завершения.

Цитировать — Сообщение №6Россия
14 мая 2018 года
00
Тем временем основной ход автомагистрали выгляди так

Цитировать — Сообщение №7Россия
14 мая 2018 года
+20
Цитата: mike
Тем временем основной ход автомагистрали выгляди так

страшный сон эпилептика? :))


Цитировать — Сообщение №8Россия
15 мая 2018 года
00
А я правильно понимаю, что полосы для разгона не предусметрены? (

Да, бестолковые развязки и на М10 и на М11. Пересечение потоков, а на М11 еще и на мосту.


Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.