«Бороться до последнего»: Новгородцы присоединились к протестной акции «Он нам не царь»

06 мая 2018 года
+11-35

«Бороться до последнего»: Новгородцы присоединились к протестной акции «Он нам не царь»

Новости
06.05.2018 10:03

Вчера, 5 мая, по всей стране прошли протестные акции оппозиционеров «Он нам не царь». Политик Алексей Навальный призвал своих сторонников выйти на митинги и шествия перед инаугурацией Владимира Путина. Новгородцы присоединились к акциям и выступили против установления монархии, коррупции, бедности и неравенства, за соблюдение прав россиян, свободу СМИ и интернета.

Своим чинам в области притензии предъявляйте придурки... не будет путина вообще с голоду подохнете
07 мая 2018 года
+2-5
Цитата: fy1928
а в сети публиковать личные данные

Какие личные данные? :D Информация из профиля, которая в цитате, видна всем. Ну нельзя же быть таким неучем. :D

P.S.
Похоже, к пригожинским набирают школьников. :D

Просветите, Вы наш Иллюминат, кто такие пригожинские????


Цитировать — Сообщение №42Россия
07 мая 2018 года
+2-4
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: WALS
Мои дети, Ксения, уже выросли и обеспечивают не только себя. И не вам меня учить. Не тот у вас уровень. А вы так и будете до старости по митингам бегать ?
Вы и ваши сподвижники только и умеете, что языком трепать и желчью брызгать. И становится таких все меньше и меньше. Какая из вас оппозиция, одни вопли, визги и оскорбления. Делом надо заниматься, а не с пацанами да старушками по сборищам бегать.

Это не я, а вы начали рассуждать как надо отстегать моего ребенка ремнем. Можете 14го мая на публичные слушания в Администрацию города и повторить мне лично, если духу хватит. Логично, что за такие словеса посылают далеко и надолго. Мне до ваших детей вообще дела нет, в принципе, как и до всяких анонимов, чье мнение никому неинтересно и не влияет ни на что.
Ну и уровни публичных людей обсуждать конечно легче, не имея ни своего имени, ни репутации - шариковщина настоящая.
"Делом надо заниматься" - любимая матра путинской шелупони в адрес тех, кто вообще-то по долгу службы отработав положенные 8 часов , имеет право на свое свободное время.
Не говоря уж об общественной деятельности в ходе , которой не "руку госдепа" в горячечных фантазиях искать надо, а работать с законопроектами, обращениями живых людей.
Впрочем, кому я это объясняю. Приходите как ,гражданин соврамши, в живом режиме и я посмотрю как у вас получится рассказать мне что-то про ремень, которым я мало детей била.
Кстати, насчет Болотной и других акций, где никто не разбежался , язык засунут оказался прочно. А когда сказать нечего начинается вранье, чахлые попытки оскорбить и базарная полемика. А другой поддержки у Путина нет.

Один сумасшедший с перстами указующими от Госдепа и защитник Кантора и его нажитого непосильным трудом щвейцарского добра с каментами, которых не видно , за что отдельное спасибо сайту. Ну и какой-то тролль залетный.
Не густо по сравнению с живыми новгородцами у Петра. Про содержание так и вовсе говорить не приходится.

А чего? Нам уже пора с "ногайками" выходить? Много чести...


Цитировать — Сообщение №43Россия
07 мая 2018 года
+3-4
какой он царь? он стукач, вор, и бандюга! почитайте о его деятельности в Питере в 90-х.

А чего читать? Вы на форуме пишите - он в Кремле -руководит. Если лучший из Нас там, то какой отстой Мы с Вами? Ниже плинтуса? Я так не считаю , а беллетристикой увлекаться , так Вы не читайте Советских газет до обеда .... а лучше вообще их не читайте. Классику почитывайте ,опять-же "Капитал" К.М. " Манипуляцию сознанием" Кара-Мурзы,Джульетто Кьезо"Прощай Россия", Зиновьева "Зияющие Высоты", да просто Ильича -на сон грядущий -почитайте и сон будет хороший и печаль уйдет. Совсем плохо будет -порекомендую - "Тюремные тетради" Антонио Грамши(да на самом деле информации много и она не тот "мусор" на который Вы тратите свое драгоценное).


Цитировать — Сообщение №44Россия
07 мая 2018 года
+3-4
Цитата: fy1928
по себе,любимом,судите?

Нет, по Вам. В отличие от Вас, я знаю, что такое профиль пользователя на форуме. :D

Цитата: fy1928
Действия нечистоплотны,такое понятие знакомо?(неподсудно,но-не почеловечески)

Посещение профиля fy1928 (https://forum.novgorod.ru/u104876) - это нечистоплотное действие и не по-человечески. :D

P.S.
Похоже, для кого-то майские праздники не прошли бесследно... :D

понятия-нравстенность,воспитанность-получают с детства,родители,видно,подкачали...и,кстати,повторю вопрос:"кто такие "пригожинские"?(воспитание так и брызжет по части "навешивания ярлыков".школота только хамить и может в сети


Цитировать — Сообщение №45Россия
07 мая 2018 года
+2-5
Цитата: Molvoh Ctopebe
В рфии идет гражданская война, раздуваемая на государственные - т.е. на наши с вами деньги

А что Вы так презрительно про свою страну? Или может - РФ -не Ваша, а пограбить то хочется? В мутной водичке рыбку половить?


Цитировать — Сообщение №46Россия
07 мая 2018 года
+9-1
Цитата: fy1928
Цитата: fy1928
по себе,любимом,судите?

Нет, по Вам. В отличие от Вас, я знаю, что такое профиль пользователя на форуме. :D

Цитата: fy1928
Действия нечистоплотны,такое понятие знакомо?(неподсудно,но-не почеловечески)

Посещение профиля fy1928 (https://forum.novgorod.ru/u104876) - это нечистоплотное действие и не по-человечески. :D

P.S.
Похоже, для кого-то майские праздники не прошли бесследно... :D

понятия-нравстенность,воспитанность-получают с детства,родители,видно,подкачали...и,кстати,повторю вопрос:"кто такие "пригожинские"?(воспитание так и брызжет по части "навешивания ярлыков".школота только хамить и может в сети

А у вас по прайсу сколько за камент?
У нас тут путинский губернатор, сказывают, все льготы хочет урезать, так чтоб мы понимали кому и за что уйдут деньги от снятых льгот хотелось бы в цифрах картину...


Цитировать — Сообщение №47Россия
07 мая 2018 года
+60
Цитата: fy1928
Цитата: fy1928
Действия нечистоплотны,такое понятие знакомо?(неподсудно,но-не почеловечески)

Посещение профиля fy1928 (https://forum.novgorod.ru/u104876) - это нечистоплотное действие и не по-человечески. :D

понятия-нравстенность,воспитанность-получают с детства,родители,видно,подкачали...

Как эти понятия связаны с просмотром общедоступной информации в профиле пользователя на форуме?
По-Вашему, те, кто откроют Ваш профиль на форуме, являются безнравственными и невоспитанными?

Цитата: fy1928
и,кстати,повторю вопрос:"кто такие "пригожинские"?

Этот вопрос написал starypilot. Вы же спрашиваете впервые, а не повторяете. Запутались в аккаунтах? :)


Цитировать — Сообщение №48Финляндия
07 мая 2018 года
+1-4
Цитата: fy1928
Цитата: fy1928
по себе,любимом,судите?

Нет, по Вам. В отличие от Вас, я знаю, что такое профиль пользователя на форуме. :D

Цитата: fy1928
Действия нечистоплотны,такое понятие знакомо?(неподсудно,но-не почеловечески)

Посещение профиля fy1928 (https://forum.novgorod.ru/u104876) - это нечистоплотное действие и не по-человечески. :D

P.S.
Похоже, для кого-то майские праздники не прошли бесследно... :D

понятия-нравстенность,воспитанность-получают с детства,родители,видно,подкачали...и,кстати,повторю вопрос:"кто такие "пригожинские"?(воспитание так и брызжет по части "навешивания ярлыков".школота только хамить и может в сети

А у вас по прайсу сколько за камент?
У нас тут путинский губернатор, сказывают, все льготы хочет урезать, так чтоб мы понимали кому и за что уйдут деньги от снятых льгот хотелось бы в цифрах картину...

с дураками говорить-метать бисер перед........ваши "будующие высеры"-ответы заблочил


Цитировать — Сообщение №49Россия
07 мая 2018 года
+90
Цитата: fy1928
ваши "будующие высеры"-ответы заблочил

Форум позволяет скрывать сообщения только от пользователей с отрицательной репутацией. Что и в каком месте Вы заблочили? :D


Цитировать — Сообщение №50Финляндия
07 мая 2018 года
+9-1
Цитата: fy1928
ваши "будующие высеры"-ответы заблочил

Форум позволяет скрывать сообщения только от пользователей с отрицательной репутацией. Что и в каком месте Вы заблочили? :D

Рукой на мониторе прикрывает. Это инновации такие.


Цитировать — Сообщение №51Россия
07 мая 2018 года
+2-1
Своим чинам в области притензии предъявляйте придурки... не будет путина вообще с голоду подохнете

Свято место -пусто не бывает поэтому с голоду Мы не подохнем, Ремешки только подтянем ,а прЕтензии пишутся через е, да и придурки всегда при дураках (руководитель ДУРАК - подчиненные -при нем).Чего сказать хотели -непонятно, но народ на форуме -взбодрили. Ну и на том спасибо....


Цитировать — Сообщение №52Россия
07 мая 2018 года
+3-5
Цитата: fy1928
ваши "будующие высеры"-ответы заблочил

Форум позволяет скрывать сообщения только от пользователей с отрицательной репутацией. Что и в каком месте Вы заблочили? :D

Чем выше рейтинг - тем глупее тролль.
А минусы - признание в превосходстве.
Все тролли вместе - просто круглый "ноль".
И очень жалкие в своем холопстве.

Per se
Отредактировано автором: 07 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №53Россия
07 мая 2018 года
+4-3
Цитата: starypilot
Цитата: мак-74
Путин вор и палач!

Кого ,извините - казнил? и что у Вас (конкретно)украл?

Да он палач,сам то он в казнях не участвует, эта "моль" исправно приказы раздает. Убийство Немцова и других оппозиционеров а также войны которые он развезал и т.д. А украл он у страны годы которые Россия могла бы успешно развивается! А Родугинские миллиарды забыл?


Цитировать — Сообщение №54Россия
07 мая 2018 года
+50
У меня ничего не украл, Вы за всех не отвечайте , с Немцовым и пр.- суд был? доказательства есть? Если нет , то Ваши слова клевета. Вы хотите правового государства - докажите , а потом разглагольствуйте! Не смущайте людей , не умеете работать , не мешайте другим . Ваш Немцов насрал с Ельциным на нашу конституцию В93г.

Цитировать — Сообщение №55Россия
07 мая 2018 года
+20
Так по Вашему и Прусак - палач ,при нем Кравченко с Мхитаряном чинили расправу без суда и следствия, а вы молчали по тихому.

Цитировать — Сообщение №56Россия
07 мая 2018 года
+3-1
Вот почему то мне эта система не дает возможность голосовать и ответить одной мадам( про денежное довольствие за комменты) Вы ей напишите , что гусары денег не берут.

Цитировать — Сообщение №57Россия
07 мая 2018 года
+40
Цитата: мак-74
Цитата: starypilot
Цитата: мак-74
Путин вор и палач!

Кого ,извините - казнил? и что у Вас (конкретно)украл?

Да он палач,сам то он в казнях не участвует, эта "моль" исправно приказы раздает. Убийство Немцова и других оппозиционеров а также войны которые он развезал и т.д. А украл он у страны годы которые Россия могла бы успешно развивается! А Родугинские миллиарды забыл?

С Вами детей не крестил , не тыкайте - плиз.


Цитировать — Сообщение №58Россия
08 мая 2018 года
+4-3
Цитата: chemist

Чем выше рейтинг - тем глупее тролль.
А минусы - признание в превосходстве.
Все тролли вместе - просто круглый "ноль".
И очень жалкие в своем холопстве.

К Вам перешли права на произведения Александра 2014 Ионова?


Цитировать — Сообщение №59Финляндия
08 мая 2018 года
+3-1

К Вам перешли права на произведения Александра 2014 Ионова?

Для того, что бы напечатать своё, мне ни Александра Ионова, тем более ваше, разрешение ненужно.

Per se

Цитировать — Сообщение №60Россия
08 мая 2018 года
+2-1
Цитата: chemist

Чем выше рейтинг - тем глупее тролль.
А минусы - признание в превосходстве.
Все тролли вместе - просто круглый "ноль".
И очень жалкие в своем холопстве.

К Вам перешли права на произведения Александра 2014 Ионова?

Не понял я про что, вчера с телефона пальцами не то натыкал, так что прошу пардону,НЕ МОЕ.


Цитировать — Сообщение №61Россия
08 мая 2018 года
+3-4
Цитата: starypilot
Цитата: мак-74
Цитата: starypilot
Цитата: мак-74
Путин вор и палач!

Кого ,извините - казнил? и что у Вас (конкретно)украл?

Да он палач,сам то он в казнях не участвует, эта "моль" исправно приказы раздает. Убийство Немцова и других оппозиционеров а также войны которые он развезал и т.д. А украл он у страны годы которые Россия могла бы успешно развивается! А Родугинские миллиарды забыл?

С Вами детей не крестил , не тыкайте - плиз.

с ватниками я как обычно на ты ,особенно с упоротыми. Но ты я думаю сидишь у кормушки, если спрашиваешь такие очевидные вещи.


Цитировать — Сообщение №62Россия
08 мая 2018 года
+3-4
Цитата: мак-74
Убийство Немцова и других оппозиционеров а также войны которые он развезал и т.д. А украл он у страны годы которые Россия могла бы успешно развивается! А Родугинские миллиарды забыл?...с ватниками я как обычно на ты ,особенно с упоротыми.

Не отношу себя к шибко грамотным, но когда читаешь опусы хамоватых не "ватников" - оторопь берет от их тупости.
"войны которые он развезал" - развезал,- это как?
Родугин - это кто?


Цитировать — Сообщение №63Румыния
08 мая 2018 года
+3-4
Цитата: мак-74
Убийство Немцова и других оппозиционеров а также войны которые он развезал и т.д. А украл он у страны годы которые Россия могла бы успешно развивается! А Родугинские миллиарды забыл?...с ватниками я как обычно на ты ,особенно с упоротыми.

Не отношу себя к шибко грамотным, но когда читаешь опусы хамоватых не "ватников" - оторопь берет от их тупости.
"войны которые он развезал" - развезал,- это как?
Родугин - это кто?

мы с вами видимо плохо понимам про что и про кого сей " не ватник" говорит ,доказательств нет , а побалаболить он видимо любит и некому это все рассказать! Вот брызжет слюной ядовитой.


Цитировать — Сообщение №64Россия
09 мая 2018 года
+3-2
Цитата: мак-74
Убийство Немцова и других оппозиционеров а также войны которые он развезал и т.д. А украл он у страны годы которые Россия могла бы успешно развивается! А Родугинские миллиарды забыл?...с ватниками я как обычно на ты ,особенно с упоротыми.

Не отношу себя к шибко грамотным, но когда читаешь опусы хамоватых не "ватников" - оторопь берет от их тупости.
"войны которые он развезал" - развезал,- это как?
Родугин - это кто?

Про панамские овшоры тоже не знаешь? А зелёных человечков? Ну очем тогда дискутировать?


Цитировать — Сообщение №65Россия
09 мая 2018 года
+2-3
Цитата: мак-74
Цитата: мак-74
Убийство Немцова и других оппозиционеров а также войны которые он развезал и т.д. А украл он у страны годы которые Россия могла бы успешно развивается! А Родугинские миллиарды забыл?...с ватниками я как обычно на ты ,особенно с упоротыми.

Не отношу себя к шибко грамотным, но когда читаешь опусы хамоватых не "ватников" - оторопь берет от их тупости.
"войны которые он развезал" - развезал,- это как?
Родугин - это кто?

Про панамские овшоры тоже не знаешь? А зелёных человечков? Ну очем тогда дискутировать?

Чем тебе не нравятся "зеленые человечки"?
Чем Вам , потомкам полицаев, власовцев, дезертиров и прочих предателей, не нравятся ватники?
Про воровство власти знаю, но уверен, что пролезшие во власть не "ватники" воровать будут больше нынешних и пример тому,- Россия 90-х и нынешняя Украина.

Отредактировано автором: 09 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №66Россия
09 мая 2018 года
+3-1

Про воровство власти знаю, но уверен, что пролезшие во власть не "ватники" воровать будут больше нынешних и пример тому,- Россия 90-х и нынешняя Украина.

Эту светлую мысль Вам Медведев & К подсказали? Убогие воры. Они считают нас пропащим народом, обречённым жить при коррупции.


Цитировать — Сообщение №67Россия
09 мая 2018 года
+2-1
Цитата: мак-74
Убийство Немцова и других оппозиционеров а также войны которые он развезал и т.д. А украл он у страны годы которые Россия могла бы успешно развивается! А Родугинские миллиарды забыл?...с ватниками я как обычно на ты ,особенно с упоротыми.

Не отношу себя к шибко грамотным, но когда читаешь опусы хамоватых не "ватников" - оторопь берет от их тупости.
"войны которые он развезал" - развезал,- это как?
Родугин - это кто?

https://m.vk.com/photo-19334776_456439725?list=wall157487876_3384&from=profile. Как говорится ,бог в помощь". Вашему кормчему!


Цитировать — Сообщение №68Россия
10 мая 2018 года
+1-1
Б - Борись!
"Бороться до последнего эмигрируемого " ))

"Как я считаю, единственный разумный шаг, который может сделать каждый из вас, это покинуть свою родину, — обратился к митингующим молодой парень. — Если мы посмотрим на историю России, то никогда на протяжении всей истории простому человеку хорошо здесь не было. Всё время люди были подневольными рабами без права выражения своего голоса.

Тимур рассказал, что ещё учится в школе, но хочет уехать за границу. «Выгляните из окна и посмотрите: это выжженная земля, которая уже на протяжении восемнадцати лет контролируется Владимиром Владимировичем Путиным, — говорит он. — Я хочу уехать отсюда. Я люблю эту страну, мне нравятся люди, мне нравится великолепный русский язык. У меня отец любит эту страну, и мне он прививает это. Но также нужно думать о себе, о том, как ты будешь существовать в будущем. А существовать здесь у меня нет особого желания». Он призвал и других эмигрировать. "

Цитировать — Сообщение №69Россия
11 мая 2018 года
+2-1
Родугин - это кто?

Какие только СМИ не рассказывали о «Панамских документах». Может, Вы забанены в Интернете? Зайдите на сайты Международного консорциума журналистских расследований - icij.org или Проекта по расследованию коррупции и организованной преступности - occrp.org и прочитайте.


Цитировать — Сообщение №70Финляндия
11 мая 2018 года
0-1
Родугин - это кто?

Какие только СМИ не рассказывали о «Панамских документах». Может, Вы забанены в Интернете? Зайдите на сайты Международного консорциума журналистских расследований - icij.org или Проекта по расследованию коррупции и организованной преступности - occrp.org и прочитайте.

М-да. Все таки нашелся один полутупарь, которому был понятен подвох в первом вопросе - "войны которые он развезал" - развезал,- это как?
Не хватило мозгов на второй - Родугин - это кто?


Цитировать — Сообщение №71Румыния
11 мая 2018 года
+3-2
Цитата: Крендель
Б - Борись!
"Бороться до последнего эмигрируемого " ))

"Как я считаю, единственный разумный шаг, который может сделать каждый из вас, это покинуть свою родину, — обратился к митингующим молодой парень. — Если мы посмотрим на историю России, то никогда на протяжении всей истории простому человеку хорошо здесь не было. Всё время люди были подневольными рабами без права выражения своего голоса.

Тимур рассказал, что ещё учится в школе, но хочет уехать за границу. «Выгляните из окна и посмотрите: это выжженная земля, которая уже на протяжении восемнадцати лет контролируется Владимиром Владимировичем Путиным, — говорит он. — Я хочу уехать отсюда. Я люблю эту страну, мне нравятся люди, мне нравится великолепный русский язык. У меня отец любит эту страну, и мне он прививает это. Но также нужно думать о себе, о том, как ты будешь существовать в будущем. А существовать здесь у меня нет особого желания». Он призвал и других эмигрировать. "

Он в школе плохо учиться ,даже американцы детям прививают ...«Не спрашивай, что Родина сделала для тебя,


а сначала спроси, что ты сделал для Родины?» Джон Кеннеди. Там тоже придется пахать во имя Родины!


Цитировать — Сообщение №72Россия
11 мая 2018 года
+1-2
Цитата: мак-74
Цитата: мак-74
Убийство Немцова и других оппозиционеров а также войны которые он развезал и т.д. А украл он у страны годы которые Россия могла бы успешно развивается! А Родугинские миллиарды забыл?...с ватниками я как обычно на ты ,особенно с упоротыми.

Не отношу себя к шибко грамотным, но когда читаешь опусы хамоватых не "ватников" - оторопь берет от их тупости.
"войны которые он развезал" - развезал,- это как?
Родугин - это кто?

Про панамские овшоры тоже не знаешь? А зелёных человечков? Ну очем тогда дискутировать?

Чем тебе не нравятся "зеленые человечки"?
Чем Вам , потомкам полицаев, власовцев, дезертиров и прочих предателей, не нравятся ватники?
Про воровство власти знаю, но уверен, что пролезшие во власть не "ватники" воровать будут больше нынешних и пример тому,- Россия 90-х и нынешняя Украина.

"зеленые человечки" -это уже фантазии или у товарища,(пардон муа -наверно господина ) "белочка"? , да и в оВшоры! -много денег не увезешь!


Цитировать — Сообщение №73Россия
12 мая 2018 года
+20
А у вас по прайсу сколько за камент?

В этот раз пригожинские использовали тактику - замыливание обсуждения. Когда некто fy1928 вбросил о "личных данных" в профиле пользователя на форуме, я на мгновение подумал, что товарищ не понимает структуру форума. :D После второго сообщения всё стало понятно. В итоге fy1928 что-то где-то © заблочил, короче, слился. :D
Теперь работает ещё один - по десять постов за раз.


Цитировать — Сообщение №74Финляндия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: